«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    Главе альянса Стальные клинки.
    13:29, 03 июл 2014

    Предлагаю обсудить вопрос о войне, объявленной мне игроком http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=злой+крит в одностороннем порядке.
    Ссылка на бой с его нападением вот http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=452819490
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 00:40, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    йа уточко писал(а):
    22:15 [Храм Клинков] злой крит [16] выстрелил в вас из Арбалета неофита.
    Т.е. ваш неадекват продолжает резвиться. Вы, глава альянса, игнорируете топ. Чтож, тогда я принимаю оборонительные меры.

    1. Клан всегда в ответе за любого своего представителя. Нападение на одного персонажа - в войну вступает весь клан. пункт ПЕРВЫЙ устава Альянса
    Все в Ваших руках!!!
    пы.сы. вижу человека без клана, идет речь о клане, ниче не пойму(((
  • 00:48, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Не обращайте внимание на отображение моей инфы: с самого начала игры на форуме меня представляют как безфракционного безкланового игрока нулевого уровня.
    А на счёт нападений. Ежели вы топик прочитали, то, как видите, имеет место нападение на меня и в мирных локах.
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 01:03, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Т.е. финты вашего соклана считаются у вас в порядке вещей и вы его поддерживаете, что ли? Я просто в шоке тогда. ТОгда дальнейший диалог просто не имеет смысла.
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 10:15, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Отправлять подарки из за 10 (+-) драка, считаю глупостью, парольте инсты, чтоб не попадать с неугодными. Договаривайтесь, ищите компромисы...
  • 10:36, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Во-первых, подарок был абсолютно корректным. Самая обидная часть в описании - то, что буду выкидывать из своих групп. Что и делаю и буду делать. Дело не в драке, а в обычной хитр*ж*пости, когда всех вокруг лохами считают. И, кстати, в инсте, после которого был послан подарок, я из-за прохалявливания вашего драгоценного (видать) соклана упал, сломав синий патрон. Посему претензии имеют место быть.
    Во-вторых, агрессию в мирных локах вы считаете нормой? Скажу иначе. Ежели я буду защищаться, то вы что, своего гхм... странного... соклана поддержите?
    Как говорится, остановите сервер, я сойду.
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 10:55, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Правда одна, и у каждого своя. Продолжайте в том же духе. Дальнейшего диалога не вижу. Удачи в игре.
  • 11:34, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    злой крит
    йа уточко то что ты шлеш неадыкватные подарки я еще стерпел то что мы стобой начали перестрелку из арболетов я был не против но когда ты вменя начал пулять , когда я в бою был на арене это было уже перебор , пока не извенишся на словах обстрел не закончится !
  • 11:37, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    злой крит
    Предлагаю взаимно извиниться. Потому, как лажу делали оба. Согласен, что на арене стрельнуть было подленько. Но вспомни, после чего это произошло? Правильно, агр уснувшему в подарок. Так что предлагаю мир. Извинения приношу свои. Слово за тобой.
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 11:51, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    злой крит
    йа уточко однако ты дерзкий парень , я тебя извеняю , и прежде чем посылать подарки с угрозами подумай сто раз
  • 11:58, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    кройте топ
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 16:01, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Кешша
    и жили они долго и счастливо
    Если такой умный, то почему не богатый?
  • 19:25, 05 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2