«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Tsapiv

    Предлагаю: вернуть геру и эпик в импах как было раньше !
    22:47, 15 янв 2014

    Давайте обсудим, меня лично это неустраивает...
  • 12:56, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Небольшая справка:
    В предыдущей редакции комендов/импов:
    Для того чтоб на 26-м уровне получить фил фиолетовый сет вещей можно было ходить совсем без флага при этом даже в случае поражении эпика на освещеные шмотки падало больше чем в опен ПвП при победе с фиолетовым флагом.
    Для того чтобы к званию рыцаря на 26-м уровне получить фул Легендарный сет достаточно было качаться на комах/импах с серым флагом.
    При этом всего этого можно было достигнуть так и не одержав ни одной победы в ПвП!!!!

    Вдумавшись в слова Эпичный и Легендарный ответьте - это нормально что ли?
  • 13:07, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тверичанин
    правильно!!! давай все вернем на год-два назад! и из моболок посмотрю как бты покрасишься и возьмешь звания в пвп!!
  • 13:19, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Ага,мы качались,вливали,трудились,а сейчас все нахаляву получают(с)Да пофиг как вы качались,что вы вливали.Это было давно и не правда.Нам не мешало,что гера и эпик легче достаеться чем раньше)
    P.S А та,что против и спит с админами быстро себя признала))
  • 13:27, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Тверичанин
    А с учетом этого нововдедения?
    Было: Все участники получают 250% героизма и 150% эпичности вне зависимости от победы (если я не ошибаюсь)
    Стало: За победу теперь выдается 150% героизма и 140% эпичности, за поражение 150% героизма и 120% эпичности. (Тут самое время вспомнить про "славную смерть")

    Вывод кач эпика станет просто в 2 раза дольше.
    Все плюхи:
    Для того чтоб на 26-м уровне получить фил фиолетовый сет вещей можно было ходить совсем без флага при этом даже в случае поражении эпика на освещеные шмотки падало больше чем в опен ПвП при победе с фиолетовым флагом.
    Для того чтобы к званию рыцаря на 26-м уровне получить фул Легендарный сет достаточно было качаться на комах/импах с серым флагом.

    по прежнему работают.
    Теперь нет такого большого смысла упиваться перед комендами. Ну сферка мага раз в неделю, турниры тоже. Так что те кто играет в раскраски найдут куда ее деть.
    Нововведение просто бессмысленное.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 13:50, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Teosofy
    Дольше значит тяжелее, что уже хорошо, эпик не должен доставаться легко, тем более как сейчас нахаляву, имхо
  • 13:52, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    ТРОЛОГДИТ
    Моболоки причем тут вообще? Или все находишся в заблуждении что красятся в опене и званку качают в опене?
  • 13:58, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Anatomic
    а давайте на год вайп сделает по гере и эпу ... и вместе будем заново качаться на новых имперах))
    просто кто то успевал будильник ставить на 4 утра .. а кто то готовился к работе)) ИМХушко: раньше надо было менять .. а счас идет ущемление и геноцид ратников))


    А раньше всех все устраивало!
  • 14:03, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Anatomic
    Вот на счет вайпа было бы шикарно ))
    По секрету скажу когда до комендов я был фиолетовый с 4-мя красными шмотками мне было комфортнее против сине фиолетовых, чем сейчас с 8-ю красными шмотками против фул фиолетовых
  • 14:04, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Anatomic
    помню помню)) не надо было перековываться!)))
  • 14:06, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тверичанин
    при том что хочется посмотреть как ты будешь качатся против тианы лапля и т.д!!!! хотя да шахты и лес ваше все!!!! потому вы здесь и против импов и плюшек воткрытом опен!
  • 14:07, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    а все началось со сливной геры тоже кто то наныл, что об зеленый минисэт\сэт надоело убиваться, и нет шансов на прокачку звания эх, хорошие были времена
  • 14:10, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Anatomic
    Дело не в сете )) в увороте вполне комфортно кстати
    Но и в крита я еще вернусь чуть позже
  • 14:20, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тверичанин
    Хвати раздавать эпик на халяву
    Убрать свитки красные с ярмарки
    Комендантов раз в месяц

    Что бы еще гадкого написать
    О
    Сделать амулет 36. С возможностью эпичеть до краски
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:33, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Да вернуть награды, как было, и сделать коменды с импами раз в неделю, ранодомно, и с временем захода в бой.... ну например минут 10. можно и меньше
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:43, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Sledge писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    замени слово "халява" на "награды за бой", чтобы понятнее был смысл)

    Причем тут лига?)

    ключевое слово)


    красиво носом ткнул )
  • 16:43, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Ездок
    Верните, атдайтееее,ааааааааа
  • 17:25, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    отдай мою прелесть
  • 17:29, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ---Экзорцист---
    былиб они по вечерам тогда ладно, а так все равно не попадаю туда значит пофиг скок там чего дают
  • 10:19, 18 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    Эндагор писал(а):
    Родомир писал(а):
    как бы непротив, смотрим ктож у нас против то?) красные полукрвасные бойцы им чтоб ктото подровнялся как ножом по яйцам а вдруг догоним их по краске кого ж бить будут


    С какого бодуна людей которые вложились и напрягались должны догонять халявщики без особых трудностей? Как бы логично, что против те кто и так силен

    ты чтоли особо напрягающийся или вклыдывающийся ?

    по поводу комента тверчанина да импы были реальной халявой на которой многие покрасились и нехило непропуская бои а если я за всё время учавствовал только в нескольких импах? работа семья и тд ? почему такие как я должны быть хуже жлобов успевших покрасится на халяву ? эпик я стал качять только левла с 22 с синим флагом а так 16+ серый брал ,типо кто неуспел тот опаздал
Страницы: 1 2 3 4 5 6