«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Tsapiv

    Предлагаю: вернуть геру и эпик в импах как было раньше !
    22:47, 15 янв 2014

    Давайте обсудим, меня лично это неустраивает...
  • 23:30, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    DURDOM

    хз, по моему именно сливной эпик убивает интерес... так хоть тяга к победе была... я вон последнюю неделю даже не ужратый в лес хожу... эпик падает и фик с ним... а раньше я ужирался в хлам и старался играть на победу...
  • 23:31, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    DURDOM
    этот бред назвали нытьем той,шо спит с админами)ога))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:34, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    хотя не я передумал опять нервы жечь
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:36, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Верорк
    Тяга и так есть,при победе дают больше геры да и арты не ломаются,да и не часто приоров пнуть удается)))
    Тиана
    А кто от халявы откажется то?))

    ПС мне не понятно тока одно,для чего качать перса в теплице,в чем интерес?

    ПСС кому нравится картинка сделайте скрин и в пэйне разукрасте как хотите)))
  • 23:36, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Верорк писал(а):
    еще бы славную смерть отменили, и тут было бы снова интересно играть)

    +
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 23:36, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    smuta-nsk писал(а):
    RAZBOYNIK47 да и славную смерть отменить ну её ,было веселей

    славная смерть , дракошмот . одни из нововидений убившие полностью концепцию развития персонажа в плане пвп .

    щитаю худшими нововидениями
    ┴═╦╕47™
  • 23:37, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    DURDOM
    Интересного нечего,а где по твоему мнению интересно?в лесу?только шахты и пф...А красить для того что бы уравнять шансы между игроками,раньше бы до импов наврятли бы синей перс полез бы против красно фиолетового,сейчас пвп ожило,так сказать эта компенсация за прошлое,если админы посчитали что выдача компенсации закончена почему бы их просто не вывести тогда ?
  • 23:38, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    RAZBOYNIK47
    Абсолютно согласна. Для нубоф вроде меня смысла терь нет даже качаться в плане геры-то А раньше хоть была цель - взять звание, купить синюю шмотку.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 23:39, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    RAZBOYNIK47
    да нее,когда у 3 приоров за три месяца онлайн по 22 часа в сутки,тут возникает вопрос,а как победить тех кто обогнал всех и добился всего,вот и придумали то что позволит не так сильно но ощютимо отрываться донатам так скажем от простых смертных.
  • 23:40, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    приятно шо есть еше люди в здравом уме тут. мож еше и игра наладитцо-подождем-с)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:41, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    -Томагавк-
    Ожило пвп от того что страх потерять эпик у многих пропал благодаря славной смерти
  • 23:43, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Nfmira
    в 20-22 лвл у меня был такой же перс как у тебя , зеленосиний с перчей фиолет, была цель брать звания и по возможности красился . если б в то время ввели драк шмот, также бы не парился и играл синим без проблем.

    щяс подумываю апатся и брать эти самые драк шмотки , чес слово так неахото, всётаки надеюсь что админы вновь вернут стимул брать звания .
    ┴═╦╕47™
  • 23:44, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    DURDOM

    а дальше что? какая цель развития персонажа?) и какие трудности надо героически преодолеть чтобы получить удовольствие от процесса игры?
  • 23:48, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Верорк
    Героически надо добить еще 37% опыта,потом пнуть тебя в твердыни))

    У меня то есть куда идти,а вот у тебя?что еще нехватает?
  • 23:48, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    DURDOM
    да причем тут приоры , в игре тыщи людей помимо этих 3х персон.

    пс. вспомни как игралось год назад , и что щяс ? ферма е........я )
    ┴═╦╕47™
  • 23:51, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    RAZBOYNIK47
    Да потому что 3 человека решают исход боя.Конечно помню и дэника и скиров и эдика всех помню,а вам кроме колигина и ччч вспомнить то толком некого)))
  • 23:53, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    DURDOM

    а дебра и говяда не вспоминать?)))) или ванвана к примеру?)
  • 23:57, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Верорк
    А че их вспоминать,люди то работают,это вот индус с тапком параноики не спят, иной раз появлялось впечатление что и на еду у них времени нет)))
  • 23:58, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    DURDOM
    Говяда и Дебра,Ванвана,Трейси)

    я даже могу углубитцо в седую древность игры и вспомнить таких старперов тех времен,как Дуч,Солап и Шадов,АБФ ,Ники,Смит,Джени,Слон...с хорошим онлайном у стен форта ЛС.
    Но это седая древность) Но вспомнить есть всегда что)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6