«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0

    Эх
    16:14, 10 янв 2014

    В целях балансировки ПвП-активности произведены следующие изменения:
    1. В боях Императоров и Комендантов за победу теперь выдается 150% героизма и 140% эпичности, за поражение 150% героизма и 120% эпичности.
    2. Эвенты "Время героев" и "Время эпических побед" теперь увеличивают героизм и эпичность на 50%, интервалы между эвентами сокращены.
  • 01:42, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Лаириэль писал(а):
    RAZBOYNIK47
    мой игровой муж в основном качался в шахтах пока они были, потом как раз коменды и импы, а к опену он и близко не подходил, о том и говорит красный цвет.

    я про лес .
    ┴═╦╕47™
  • 01:43, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    ЧертоФка
    :(
    Ты называешь меня мультом,но доказать это не можешь...
    Не надо так
  • 01:44, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    RAZBOYNIK47
    Заяц, не всем удается все лесы быть онлайн.. работа/семья/прочий реал.. время коммендов/импов счас вообще скатилось в неудобное.. месяц почти пропускаю.. в лес один день сходила после рабочего дня, когда открыт был..
    Вообще, чу мы с тобой ссоримся? Счас закидаю бяками и все равно останусь права))))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 01:47, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    ЧертоФка
    тык и я в комндны почти не ходил ) раз 5-7 всего ))) ога залагало , подарки полители
    ┴═╦╕47™
  • 02:13, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Тверичанин
    Превращать рудник в импы не самая лучшая идея.
  • 02:32, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Мишкин
    Все нытики), оставить эпик токо в опене, в остальном 20% максимум)
  • 02:42, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Feodosiiy
    Уважаемые обьясните людям одно что значат ваши цифры=)) я вот почитал и диву даюсь)) сразу то что бой который ограначен ps... (есть мотивация исхода) не добавит номинал)) далее вы снизили всё вклячая время геймеров для получения звания,эпика,геры и тд)) увеличили кул даун перехода на уровень логика в набитых корманах но реально то что просили вас игроки не решено, время можно остановить, прогресс невозможно. Я редко посещаю форум но мне реально смешно, с уважением ваш безумнуый игрок джагернаута))!!!!!!!!!!!
  • 02:47, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Че происходит?
    Верните как было!Сначала даете потом забираете,это у вас игры такие?
  • 03:19, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tsapiv
    раз так сильно рубанули кач эпика в импах, то надо увиличивать его в 2-3 раза в опене чтоб люди тянулись к нему, + добавить какиенибуть плюшки за участие в маштабке-епичке-легендарке.
  • 03:49, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Эта та ТП заныла,что с админами спит!!Для нее игра закончилась.вот и гадит где попало((
  • 05:20, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Ну где там сильно рубанули кач эпика то? Тупо просто рубанули геру в комендах. Кто желает заходить в игру раз в 3 дня на коменды может продолжать спокойно это делать. Просто теперь задротством этим заниматься придется в 2 раза дольше. Кто хочет играть в куколки-раскраски - может играть дальше. Никто этому не положил конец. Имхо вместо того чтобы резать геру там, просто бы увеличили тайм между комендами - эффект тот же, только меньше бы расходки и каста улетало в коменды. НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ВЫГОДНО в финансовом плане админам.

    В целях балансировки ПвП-активности произведены следующие изменения

    А это просто красивые слова
    Фиксить надо не геру, а эпик. Или просто сделать коменды рандомным событием.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 05:23, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Лаириэль
    сейчас лес хуже маяка ведь.на маяке 2я гера при том же коэффе епика что и в лесу, плюс возможные бонусы шкалы
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 10:39, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777
    интересно скока на следующие коменданты пойдет лиги мне чтото подсказывает раза в 2 меньше
  • 10:58, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Раньше только перед и после импов смотрел эпик, теперь и там не буду)
    Все-равно исход один - все будут красными)
  • 12:03, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Чего далеко ходить то, даже в этом топе несколько человек сами сказали что качаются только на комендах - это ж сублимация какая то а не игра.

    Про то что редко попадают - кто то редко, а кто то часто, сам знаю людей который минимум ходят в 4 комендов из 5 подряд
  • 12:07, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Тверичанин
    и? ходи куда тебе нравится,а люди идут куда им...в чем проблема???я ж например не прошу тебе и многим как ты порезать там что то...у нас вообще не было шахт, а сперва и эпа вообще не было, как то стараются люди не быть мясом в этой игре.
  • 12:14, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    донылись? получили каких то +50 к гере и эпу за эвенты, которых включают либо после рестарта , либо поздней ночью...все на руку админам...тарки больше , выхлопа меньше....а кто заморочен на эпе думаете прям ща бросят все и пойдут в лес или опен , смешно))
  • 12:48, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Ой, ну что вы возмущаетесь)) у нас же всё в пользу игроков, только не уточняют в пользу каких... Так хоть недобор эпа в опене хоть как то комендами компенсировался а теперь: пшик какой то там возьмешь. Придется совсем опен не ходить а сидеть год ждать пока прокачаешься... Как то все унылее становится тут порежем а там не добавим, но всё одно выравняется сгладится и устроится. Чет не то зелье ярости админы видимо на Новый год употребляли раз такие изменения резко пошли...(или сильно много его было* попробуй разбери теперь)
  • 13:03, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    Давно назревшие изменения. Эпичность должна зарабатываться "потом и кровью" а не "высиживаться" сидением на уровне по полгода. Может народ хоть в шахты вернется, а то даже во время новогодних эвентов на 20+ там пусто, про будни и говорить нечего.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13