«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0

    Эх
    16:14, 10 янв 2014

    В целях балансировки ПвП-активности произведены следующие изменения:
    1. В боях Императоров и Комендантов за победу теперь выдается 150% героизма и 140% эпичности, за поражение 150% героизма и 120% эпичности.
    2. Эвенты "Время героев" и "Время эпических побед" теперь увеличивают героизм и эпичность на 50%, интервалы между эвентами сокращены.
  • 00:01, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Suum cuique
    Тверичанин
    Прочитал ваше предложение, не согласен. По моему мнению должно быть так, везде соотношение эпик/гера одинаковые, только в комендах больше, за поражение нигде эпик не давать, но надо дать возможность включить "не брать героизм в ПВП, ни за поражение без эпика, ни за победу с эпиком". Тогда, те кто боятся потери эпика просто будут отключать получение не гарантированного героизма и просто идти в бои - качать палача, репу масштабок и т.п.
  • 00:06, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Suum cuique
    А вообще-то основная проблема этой игры, в отличие в от всем известной РВС, что тут отвязали героизм (доблесть) от опыта и в ПВП опыт не берется, я понимаю, хотели все это компенсировать введением эпичности, но не получилось. ИМХО.
  • 00:13, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    Тверичанин
    -Asheras-
    Ты против с личной позиции? или с позиции игрового процесса в целом?

    Слепой_убийца
    Видимо тебе непонять в какую неприятную психологическую ситуацию попадают игроки выходя на бой за рудник с минимальными отдачами в виде геры/эпика, но при этом для них клан это не пустой звук. Жирные турниры тебя не напрягают? Ведь там тоже и ресы дают и при этом геры/эпика как в комендах ))

    Эос
    Из 8 красных вещей 4 я покрасил без комендов/импов, и если вдруг админы чудом решат и сделают как я предложил, то черт с ним пусть снимут эпик до фиолета с 4-х моих вещей (сам этого сделать не смогу без разрушения вещи)
  • 00:14, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    Тверичанин
    Ну в принцепе замечательный расклад , только порезать эпик тем кто его нахапался уже на халяву и пусть наберают на общих основаниях. Пусть ещё разок покрасятся, а то красные персы только и думают как-бы их не догнали те кто ещё не покрасился. Изменять так изменять , наводить баланс так равнять всех под одну гребёнку а не по принцепу -кто не успел тот опоздал
  • 00:15, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Suum cuique
    Не знаю помнишь ли, был топик с голосовалкой на тему кнопки отключения героизма, в итоге вроде как большинство против проголосовало, но после этого ввели эпик за слив.
    Имхо, от эпика за слив уже ни куда не деться, да и так сложилось что когда одна сторона не может краситься хотя бы частично, она перестает воевать практически, а такое уже было и не исключено опять когда долгое время будет побеждать одна сторона, за счет этого покрасится и станет еще сильнее и т.д.
  • 00:18, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Тверичанин
    Видимо тебе непонять в какую неприятную психологическую ситуацию попадают игроки выходя на бой за рудник с минимальными отдачами в виде геры/эпика, но при этом для них клан это не пустой звук.

    на рудник не за герой и эпом ходят . недельный кач ресов с руды хорошая награда за победу .
    против увеличения
    ┴═╦╕47™
  • 00:23, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Suum cuique
    И куча народу будет сидеть на левеле и не апаться, чтобы прокачать репу ПБ(а не которым и репу масштабов),набить кучу синих духов,и порубить кров.жетончики без геры.Круто,че.
  • 00:23, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Suum cuique
    Тверичанин
    Помню отлично. но я говорил не об отключении героизма только за слив - я сам был против этого, а вообщее отключаешь героизм в ПВП , если не уверен или боишься, и не получаешь ничего ни за слив ни за победу.
  • 00:23, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    А уравнять все надо.
  • 00:26, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Suum cuique
    Ав0кад0
    "Та куча, что будет сидеть на уровне" .... сидела, сидит и будет сидеть не зависимо ни от чего.
    Если вы знаете предыдущее РВС, а именно минор, был там такой "супер клан" - ОМЕГА- вот они примерно так и играли.
  • 00:27, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    Нужно увеличить эпик в захватах локации а то скучно играть когда пинаешь тока мобов
  • 00:31, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Не знал и не играл.
  • 00:32, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Olegr0 писал(а):
    Тверичанин
    Ну в принцепе замечательный расклад , только порезать эпик тем кто его нахапался уже на халяву и пусть наберают на общих основаниях. Пусть ещё разок покрасятся, а то красные персы только и думают как-бы их не догнали те кто ещё не покрасился. Изменять так изменять , наводить баланс так равнять всех под одну гребёнку а не по принцепу -кто не успел тот опоздал

    Только отобрать весь эпик полученый с комедов/импов не у одних красных персов, а у всех кто его там получал ))) Равнять так равнять
  • 00:34, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    ДУРОЛОМ1
    Вы ещё ходите в захваты ??? там полное кидалово в этом отношении, я к сожелению поздно это понял , да и духов уже девать некуда. а на мобов жалко тратить.
  • 00:38, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Suum cuique
    а зачем нам мегапалы которых никак и никуда не сдвинеш эти долбаные чикены на 5 сек которые только и могут срать на игру других людей?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:38, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    Тверичанин
    конечно , и я немного эпика в той халяве хапнул , но надо помнить и о тех кто идёт за нами , и им тоже не хочется отставать от таких как я , а их хотят отдалить от заветного эпика и им покраситься хотябы до синего сета тоже хочется
  • 00:44, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Тверичанин
    Если ты не заметил, то теперь меня уже клановый контент мало касается. Турниры тоже по большому счету имеют свою плюшку в виде славы/чести клана. Ток пока за эти славу и честь ничего нет, то единствнное, что может туда заманить людей - ресы и эп с герой. А руда и так очень хорошо оплачивается в плане кланового вознаграждения. Никогда не увиливал от участия в ней, что с открытой званкой, что с закрытой и всегда каставался по максу возможного/необходимого.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:52, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    "Здравствуйте меня зовут Алексей и я эпикоман"
    а серьезно игра превратилась в дорогую раскраску ни фана ни азарта тупой фарм эпика
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 00:56, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    Дудли
    да какой тут фан , как эпик ввели так и убили всё ПвП, и народ стал годами краситься
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12