«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0

    Эх
    16:14, 10 янв 2014

    В целях балансировки ПвП-активности произведены следующие изменения:
    1. В боях Императоров и Комендантов за победу теперь выдается 150% героизма и 140% эпичности, за поражение 150% героизма и 120% эпичности.
    2. Эвенты "Время героев" и "Время эпических побед" теперь увеличивают героизм и эпичность на 50%, интервалы между эвентами сокращены.
  • 18:33, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    puls82
    Ай ладно что говорить =). Решили так оно и будет! Так что играем дальше улыбаемся и машем
  • 18:39, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Сижу и пытаюсь понять КАК данные действия помогут балансировать ПвП? Лично у меня желания выползать в какое либо ПвП отпало напрочь. Для меня коменды были местом где я отноительно не дорого брала званку и по мере сил подкрашивалась, остальной оставшийся каст я несла на маяк и прочее опен ПвП. Теперь же для взятия званки мне придется потратить больше каста, соответственно на опен его уже не осталось (кошелек у меня не бездонный).

    Эвенты на геру/эпик будут чаще но урезаными в 2 раза? А нафига они мне надо вообще? Денег на каст даже для редких и жирных небыло, не то что для частых и урезаных.

    В ПвП без каста я не верю, это тупая потеря времени и поломка шмота.
    .
  • 18:39, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    raaaa
    Флеврети [29]

    raaaa
    Бугага... чем именно он рулит?

    тем что средненький а с заточками + духами норм становиться и не надо на званке заморачиваться, ну и проблемма эпика отпадает сама собой....
  • 18:45, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    в общем то пофиг, порезали и порезали
    интервалы между эвентами сокращены.

    т.е. теперь они будут чаще чем раз в сутки?

    и ещё, раз уж пошла такая песня, может эвенты геры и эпика приравнять к событию чтобы в книге видно было когда они начинаются? они могут не попадать на лес, на импы, но в плане масштабов люди бы немножко планировали своё время, боев было бы больше
  • 18:59, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    raaaa
    норм с кем в сравнении? с фиолет персом чтоли?
    если для тебя дракон шмот равен арсеналке, и драконобрцы равны пвп-шникам. так носи зелень шмот,он даже эпик копит, и в сравнении с дракон шмотом он тоже самое что дракон шмот и арсеналка. и тогда вообще можешь в пвп не ходить. итак фиолет персов убьёшь.

    или зелень не равна дракон шмоту? тогда заканчивай скулить и сопли лить о том что драконоборцы равны арсенальщикам.

    задрали реально уроды.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 19:06, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    raaaa
    Флеврети [29]

    raaaa
    норм с кем в сравнении? с фиолет персом чтоли?
    если для тебя дракон шмот равен арсеналке, и драконобрцы равны пвп-шникам. так носи зелень шмот,он даже эпик копит, и в сравнении с дракон шмотом он тоже самое что дракон шмот и арсеналка. и тогда вообще можешь в пвп не ходить. итак фиолет персов убьёшь.

    или зелень не равна дракон шмоту? тогда заканчивай скулить и сопли лить о том что драконоборцы равны арсенальщикам.


    я не об этом писал
  • 19:06, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    хЗдоровяКх
    донылись олени вот теперь сами в пвп и ходите! Смех, на маяке больше геры дают чем на комендах Админы красавы, в игру хочется заходить все меньше и ментше из-за скотского отношения к игрокам
  • 19:12, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Замечательное нововведение, еще бы пореже их сделали и вообще отлично стало бы
  • 19:41, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 19:43, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Сбалансировали!
    -ВОЗМЕЗДИЕ-

    А ты как хотел,тту вообще все тугооо идет )))
  • 19:45, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    наконецто, по сути нововведение бред, но то что теперь пропустив коменды ниче толком не потеряю меня устраивает..)))
    п.с. надоело будильник ставить
    и да Тасиопак прав, выровнять эпик, везде сделать по минимум, на руде сделать как на комендах, и усе
    ну и кто успел тот и успел, так было всегда)
  • 19:54, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    _alexandera_ писал(а):

    и да Тасиопак прав, выровнять эпик, везде сделать по минимум, на руде сделать как на комендах, и усе
    ну и кто успел тот и успел, так было всегда)


    Т.е. вы покрасились и на других вам теперь с высокой горки?
    У некоторых вообще нет рудников или месяцами не попадают
    Качайтесь тогда до 35 и красьтесь там
    Чтоб больше будильник вообще нигде не ставить
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 19:56, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    1. Увеличить геру и эпик на рудниках
    2. Увеличить процент эпика в опене и в захватах
    3. Уменьшить процент эпика в лесу и на арене
    4. Уменьшить бонус на эпик в шахтах
    5. Оставить в комендах/импах как сделали сейчас, но сделать их не чаще чем 1 раз в 2 недели, лучше 1 раз в месяц

    З.Ы. Для нытиков и завистников - ровно тоже самое я предлагал еще до введения импов/комендов в нынешнем варианте, и сразу после того как они появились
  • 20:00, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    -Asheras-
    Все в равной степени могли воспользоваться возможнастями импов/комендов.
    Кто то успел покачать геру на прошлую годовщину проекта, с удвоеным эпиком, кто то осколки медальона богов покупал по 5-10к за шт, кто то понудить успел и милионы заработать, ни чего нового
  • 20:01, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Тверичанин
    Сереж, ну что такое то
    Тверичанин писал(а):
    1. Увеличить геру и эпик на рудниках

    -Asheras- писал(а):

    У некоторых вообще нет рудников или месяцами не попадают


    4. Уменьшить бонус на эпик в шахтах

    Его и так порезали

    5. Оставить в комендах/импах как сделали сейчас, но сделать их не чаще чем 1 раз в 2 недели, лучше 1 раз в месяц

    За 2 месяца после апа я попала на комендов 1 (ОДИН) раз
    Раз в год мне их ловить?

    Все в равной степени могли воспользоваться возможнастями импов/комендов.
    Кто то успел покачать геру на прошлую годовщину проекта, с удвоеным эпиком, кто то осколки медальона богов покупал по 5-10к за шт, кто то понудить успел и милионы заработать, ни чего нового


    Я не говорю про факт изменения
    Меня все устраивает
    Но вы просите порезать то, что есть сейчас
    Аргументируя кто не успел, тот опоздал
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 20:03, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    кого вы пугаете тем, что не пойдете в опен? на цф всем побоку - кто любит опен, тот все равно ходит и будет ходить.
    я лично вижу внимание, которое сейчас проявляется к игре, и для меня это главное. при том что штат админов сокращен до минимума и все очень непросто для них.
    запущено серьезное нововведение - печати. интересное, хорошее, толковое. дальше смотрим - импы и коменды не убрали, но немного срезали бонусы - ну так правильно сделали.
    создайте уже, наконец, свою игру и сделайте там все, как вам нравится. но всем не может все нравиться.
    и поверьте, проблемы вокруг приоров и перспектив 36+ намного важнее ваших комендов.
    i have seen you all..
  • 20:05, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    -Asheras-
    моей вины, в том что я успела, нет))) возможность была у всех, и никто вам не запрещал так же краситься.. но по сути плюшка в виде импов/комов полностью поменяла игру в плане кача, что плохо отразилось на игре в итоге, и я рада что хоть частично её прикрыли... а битва за рудник... так же доступна всем так или иначе, но там нужно приложить титанические усилия для победы, а не просто прийти похилить и побить кого то неважно победа или слив.. и награда в виде эпичности будет весьма кстати на руде..
  • 20:05, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    -Asheras-
    А зачем ловить то?
    Я предлагаю сделать как минимум близкие значения в опене, захватах, рудниках и комендах.

    По секрету скажу, когда не было комендов я был фиолетовый плюс пару вещей красных, и чуствовал себя в ПвП гораздо увереннее чем сейчас почти фул красным, да тогда сложнее было получать эпик, но зато ты реально получал усиление, а сейчас ВСЕ его косят тоннами при чем с минимумом затрат и фул красный сет почти ничего не дает ((
    Так к сведению чтоб стать на 26 ур фул красным достаточно было апнуться без званки на этот уровень и ходить в импы/коменды с СЕРЫМ флагом!!! 300 зю в неделю!!! да сдавая ресы в скупку за неделю больше соберешь. А ведь когда то некоторые персы чтоб таких результатов достичь годами ползли по уровням попутно вливая немеряно реала, многие из таких кстати бросили игру т.к. их усилия обесценили (
  • 20:08, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    voin5282
    Да верните все как было,зачем людям нервы трепать!!! ведь реально ничего этим не изменишь,кто где качался,там и будет!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10