«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ИИИИ

    клиенты
    18:34, 04 июл 2010

    в чемразница в клиентах? был у меня клиент который 19 метров. ну обычный клиент, такой же как и в троецарстии. ну решил попробовать в чем разница. скачал тот что 119, поставил, от 1 день поиграл, разницы незаметил в графики или в чем то игровом не какой. Может все же объяснити где искать эти отличия?
  • 18:46, 04 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    DjonKA2
    ИИИИ разница? просто если использовать тот, который за 19, то он вначале не использует локальные файлы, но если разрешить обновления, то он загрузит всё... и разницы никакой

    19 метров я думаю больше вариант для нестабильных соединений, где 119 метров скачать проблематично... больше соображений для чего нету...
  • 18:50, 04 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Перенесено в "Клиент игры"
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 19:14, 04 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    ИИИИ
    я на 19 скачал все обновления сразу, и все.и вот разницы не вижу до сих пор.а обновления автоматически идут.
  • 19:40, 04 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    DjonKA2
    ИИИИ
    их можно отменить...
    А так -да, они автоматически идут и после этого оба клиенты один в один
  • 08:19, 05 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    ИИИИ
    ппц, ладно я, у меня на 119 метровый минут 7-8 ушло на скачивание, а кто то может просидеть пару часов качая его а в итого разницы ни какой.Хоть бы гдепояснили , а то люди то разочаровываться будут ещё с самого начала.
  • 21:37, 05 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    DjonKA2
    ИИИИ а ты посмотри другие игры IT - там клиент тоже нескольких видов, а разницы считай никакой...просто кому как удобнее...
Страницы: 1