«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Арракул

    League of Shadows
    18:39, 14 ноя 2013

    Ведётся ограниченный приём игроков в клан: от 18+ в реале, 20+ уровень, звание не ниже "боец" (а лучше "новобранец"), не состоять в ЧС других кланов. Если ты желаешь качать перса, посещать клановые инсты, не против сражений на турнирах, имеешь чувство юмора и не слишком хамовит - мы рады увидеть тебя среди нас. Если же ты не попадаешь под всё выше перечисленное - собеседование может помочь тебе оказаться в нашем клане. По всем вопросам обращаться: Арракул; Джат; Gadina x; дима и; тримор. Заявку на вступление можно так же оставить сдесь.
  • 13:13, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 1
    жириновський
    У меня есть шанс вступить в клан? Если да. То я зделаю все что в моих силах чтоби не подвести клан и сокланов
  • 17:33, 22 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    жириновський писал(а):
    У меня есть шанс вступить в клан? Если да. То я зделаю все что в моих силах чтоби не подвести клан и сокланов

    Думаю шанс есть у всех - воспользуйся им. Рады будим видеть тебя с нами.
  • 19:21, 24 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ШаМаН-256
    Есть желание присоединиться.
  • 18:26, 25 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    ШаМаН-256 писал(а):
    Есть желание присоединиться.

    Шансы есть у многих - у каждого они должны быть. Давай папробуем, заходи.
  • 19:41, 28 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    жириновський [19] - принят
  • 19:41, 28 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    ШаМаН-256 [7] - принят
  • 20:22, 04 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Miraxis-
    Хочу вступить в ваш клан!Разговаривал по поводу с Gadina x. Жду ответа...
  • 20:24, 04 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    -Miraxis- писал(а):
    Хочу вступить в ваш клан!Разговаривал по поводу с Gadina x. Жду ответа...

    ну мы доверяем тем с кем знакомы наши. попробуй. возможно это именно тот клан, что тебе нужен.
  • 18:03, 25 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    Арракул писал(а):
    Ведётся ограниченный приём игроков в клан: от 18+ в реале, 20+ уровень, звание не ниже "боец" (а лучше "новобранец"), не состоять в ЧС других кланов. Если ты желаешь качать перса, посещать клановые инсты, не против сражений на турнирах, имеешь чувство юмора и не слишком хамовит - мы рады увидеть тебя среди нас. Если же ты не попадаешь под всё выше перечисленное - собеседование может помочь тебе оказаться в нашем клане. По всем вопросам обращаться: Арракул; Джат; Gadina x; дима и; тримор. Заявку на вступление можно так же оставить сдесь.
  • 14:43, 03 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    Арракул писал(а):
    Ведётся ограниченный приём игроков в клан: от 18+ в реале, 20+ уровень, звание не ниже "боец" (а лучше "новобранец"), не состоять в ЧС других кланов. Если ты желаешь качать перса, посещать клановые инсты, не против сражений на турнирах, имеешь чувство юмора и не слишком хамовит - мы рады увидеть тебя среди нас. Если же ты не попадаешь под всё выше перечисленное - собеседование может помочь тебе оказаться в нашем клане. По всем вопросам обращаться: Арракул; Джат; Gadina x; дима и; тримор. Заявку на вступление можно так же оставить сдесь.

  • 09:01, 12 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Арракул
  • 14:31, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    Арракул писал(а):
    Ведётся ограниченный приём игроков в клан: от 18+ в реале, 20+ уровень, звание не ниже "боец" (а лучше "новобранец"), не состоять в ЧС других кланов. Если ты желаешь качать перса, посещать клановые инсты, не против сражений на турнирах, имеешь чувство юмора и не слишком хамовит - мы рады увидеть тебя среди нас. Если же ты не попадаешь под всё выше перечисленное - собеседование может помочь тебе оказаться в нашем клане. По всем вопросам обращаться: Арракул; Джат; Gadina x; дима и; тримор. Заявку на вступление можно так же оставить сдесь.

  • 18:19, 10 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    арманчик96
  • 19:41, 11 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    арманчик96 писал(а):

    давай папробуем
  • 18:29, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    хакер98
    Очень хочу вступить в ваш клан!Если есть возможность вступить я буду очень рад!
  • 18:36, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    хакер98 писал(а):
    Очень хочу вступить в ваш клан!Если есть возможность вступить я буду очень рад!

    у каждого есть возможность - можешь и ты воспользоваться своей
  • 04:02, 17 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    арманчик96
    прием в клан через меня или черезглавы)
  • 19:00, 20 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    арманчик96 писал(а):
    прием в клан через меня или черезглавы)

  • 14:40, 23 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    балбэско
    приветствую всех!!! зовут меня Серега. я с Самары. я с радостью составлю всем Вам компанию (если Вы не против) и готов воевать до последнего гроша
Страницы: 1 2