«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 4
    -Tormenta-

    По следам ушедших дней... Рейдерский захват клана..
    09:30, 28 окт 2013

    Итак.. Начнем с истока.. Глава Альянса Высказывает недоверие главе клана и просит его сменить.. Якобы неадекват и тд)) И вот тут начинаются вопросы)
    Каким образом клан, доселе существовавший исключительно сам по себе, вдруг ни с того ни с сего стал собственностью альянса ? После пресловутого расформирования клан был отредактировано не нужен альянсу. "Вам нужен вы и выкупайте". Примерные слова того дебра. Нам была оказана помощь в выкупе путем более быстрой связи с админами. Что сказалось реально быстро Спирус дал нам 6 часов на выкуп клана))) Какая жертва однако))) Мы выкупили. Сами. В тот момент, насколько я помню, клан кроме нас был ни кому не нужен)) И вот сдается мне, что были спутаны понятия принадлежности клана и значка.. Значек, не спорю, принадлежит дебру. Но вот клан.. ИЗВИНИТЕ.. С какого это перепугу никому не нужный клан вдруг ни стого ни с сего стал являться собственностью черепов ???? Наерное после того, как клан начал развиваться и строиться.. Но об этом ниже.. Отвечая на вопросы закрывших топик)

    Итак начнем по попорядку, копируя вопросы и отвечая..
    Я, глава альянса "Охотники за головами", прошу сменить главу клана "Охотники за скальпами" персонажа labusRUS в связи с потерей контроля над кланом


    Потерей контроля ??? Тоесть когда нас расформировали, вам было мягко говоря накакать на клан.. А как только клан начал строиться и развиваться вы вдруг возомнили себя владельцами клана ? А что вы сделали для этого ? Отвечу.. НИЧЕГО..

    а также кражей клановых ресурсов на личное пользование


    Ой ой ой)) Вам то откуда знать ? Хотите знать как этии ресы воровались и испозовались ? Да легко расскажу.. Ресы брались и использовались главой не в тихаря. Мы знали и способствовали этому)) Дадада)) Мы знали) И поощряли развитие нашей ударки.

    Главой клана "Охотники за скальпами" прошу назначить персонажа --Euphoria--


    Ну супер)) Настоящий рейдерский захват с настоящим исполнительным директором)) Хотите развалить клан ? Зовите Настю))

    --Мэйя-- [26] Клан принадлежит Альянсу
    Ань, не клан, а лишь его логотип) Особенно учитывая "участие" красных в восстановлении клана после роспуска.

    --Мэйя-- [26] Заявления о НИКАКОЙ ПОМОЩИ беспечвенны и заведомо ложны.

    Отнюдь.. Ответственно заявляю.. за 3 года в клане ни одного реса от альянса не было получено) Но было отданно энное количество)

    --Euphoria-- [14] Лучше быть « мобобоем», чем сидя на стакане нести охинею везде, где только можно.

    Я, по крайней мере добился того, что бы клан, в котором я живу был боевым, пусть и на стакане) Тебе и без стакана похвастать нечем) Кроме как развала очередного клана)) Удачи)

    Ну и на последок ответка к Просто Джо) Родной) Ты случаем ниче не попутал ?))

    И так спрашивается где те клановые средства которые были ещё даже до вашего прихода... и что вы сделали вообще?...
    Одну часть стырил ты) Оставшуюся часть потратили на постройку магбашни, доски, пещеры и наконец на замок)) И вот ведь случай.. Только построили как вы тут же захватили.. И у тебя хватает наглости спрашивать где ресы ? Тыб вернул те, что стырил, мы бы и еще ченить построили бы))

    Ну и на последок о главе, укравшем ресы)) А ничего что этот вор в одну харю изучал все заклы маг башни ? А ничего что он спонсировал прокачку соклан ? Ну в общем не вижу смысла распинываться перед вами, господа охоты. Но с админами буду разговарить до упора. ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА НИ МОРАЛЬНОГО НИ КАКОГО ЛИБО ДРУГОГО ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО КЛАН ВАШ. Он НАШ. Это МЫ его выкупили. Это МЫ его строили. А вы и рядом не стояли в ТОТ момент.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 00:26, 31 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    ezh 66 [20]

    Я так понимаю Клан скорпионов Это хамы, алкаголики,дети и тд вот такое мнение сложилась у людей каторые несмогли разрешить проблему по нормальному
    1.шел вчера на дерево пока дошол услышал многа гамна от 3 разных мелких
    2.Штобы несвязаться с дебром надо быть полнейшим нубьем с этим ниукаво проблем нету в ск как и у лиги
    3.Как писал Лабус мне отредактировано на ваши копеечные травмы я всех вылечу ну видно жаба душит тратить своё на соклан
    4.Когда люди принимают доброту за лоховство в итоге они получают што заслужили и начинают ныть хотя головой раньше надо было думать

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 00:37, 31 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    так я так и не понял а зачем клан то отдали охотники оставили бы себе кого не надо выгнали бы да и всё, или я что то опять не понял?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 00:39, 31 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Хитрый и Подлый
    Если тебя будут обзывать и прессовать,ты это,меня зови,я их всех порешаю Отредактировано
  • 01:31, 31 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    МиниМы737
    а они и не отдали, http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=88 вот он =) те просто на "запасной аеродром" ушли
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 01:59, 31 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Templar
    Ав0кад0
  • 02:03, 31 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    кровавый_бес
    Леннка писал(а):
    Когда уже запустят чаты Альянсов что такого непонимания не возникало между кланами?



    Да давно пора уже...в РВС, когда запустили чат Алл - многие проблемы решать стало ГОРАААЗДО проще А почему аналогичное нельзя запустить и ЗДЕСЬ - вот не могу понять, хоть тресни
  • 02:07, 31 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    кровавый_бес
    потомучто ето игра ходячий лаг баг и т.д.. оптимизируют её к 5 летию дай бог..
  • 02:08, 31 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    кровавый_бес
    remonavt писал(а):
    кровавый_бес
    потомучто ето игра ходячий лаг баг и т.д.. оптимизируют её к 5 летию дай бог..


    ну, я не помню..ТАМ чат альянса сделали...если не ошибаюсь через 2 - 3 года? Или позже Хорошо бы хоть оптимизировали...а то одни голые обещания и "Акция", "Ларцы", "Ярмарка", "ЛАГГернаут"
  • 22:14, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютый_Сквозняк
    +
  • 00:14, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Ребят, хотели бы увести клан и сделать его независимым, сделали бы по-умному, как Имперы. Пробили все юридические подковырки, заручились тайной поддержкой конкурирующих аллов, потм без скандала подали заявку на смену атрибутов.
    Тупо оставив значек, претендовать на некую независимость - глупо. Единственный косяк дебра - что он показал своё влияние на админ рессурс, сняв через него главку.
    В подовляющем большинстве алов такая фишка не прокатила бы. Обычно это делается тихо и бескровно перехватом клан-админки под благопристойным предлогом до открытого скандала.
    И как бы странно не знать о влиянии шефа на админрессурс, находясь несколько лет в алле. Глупо недооценивать сильных мира этого.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 11:03, 07 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _Реклама_
    4
  • 11:23, 07 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _--_DEVIL_--_
    Немного проясню ситуацию,как бывший глава клана Охотников.Мое главенство началось после того как вся ударка перешла в зеленые черепа,и мы стали окончательно рекрут кланом,спустя некоторое время к нам завели лабуса с его командой из скорпионов,все ребята неплохие и жизнь в клане начала налаживаться....до определенного момента.А началось все с того,что я попросил у лабуса и его заместителей 700 серых клановых ресов на покупку 3-го гремлина,так как на изучение клановых заклятий всегда требовались ресы элементалиста,на тот момент я был единственным элементалистом,на,что было дано добро лабусом и его заместителей.Так жек хочу заметитьт,что я не просто взял с концами,а уговор был таков,что я отдам все золотом. Спустя некоторое время меня назначили казначеем и при просмотре амбара по несдавшим налог я увидел,что лабусом безконтрольно было изьято из клана серых ресов в количестве 10500,об этом я спросил тогда временно назначеного главу инилон,как оказалось она была не в курсе.Потом же при общении в скайпе(а собирались мы достаточно часто) сам лабус сказал,что да я взял и если надо будет я возьму еще,так жэе достоверно известно,что все деьги были потрачены на закупку на ярмарке,и вот после этого началось самое интересное.Об этом узнали в старших охотах,и ПростоДжо прошелся с евизией по всему альянсу,лично у нас в клане были изьяты практически все серые ресы,во избежание повторного изьятия ресов для прокачки самого лабуса,а все цветные ресы Джо доверил мне,я их так же изьял из клана и положил на склад,когдаже пришел лабус,то поднял бучу по этому поводу,про цветные ресы даже не удосужившись посмотреть отчет по амбару,в последствии все цветные ресы были возвращениы мной перед уходом в гарды,кроме тех что ушли на красный флаг.И пошло поехало,Джо крыса,вор и тд,лабусу был выставлен ультиматум,либо он возвращает все ресы,либо все будет решаться через админов,какой вариант выбрал лабус мы сейчас видим.Ваная пишет что ресы были потрачены на постройки и заклы,вранье,не ожидал такого от тебя,твой же клан разворовал лабус,а ты идешь у него на поводу,башню построили на клановые деньги,все скидывались,так же и заклятья всем кланом изучали,большинство из них изучили когда я еще был в клане,более адекватные люди которые находились на тот момент в клане могут это подтвердить.Так же большинство здесь отписавшихся скорпов,вообще не были никогда в черепах,и е могут знать истинную ситуацию,а пишут потому,что лабус умеет хорошо промывать мозги,этого у него не отнять.
    п.с.Интересно наблюдать за этим когда уже бросил игру,но буду заходить периодически и ждать очередных перлов от лабуса или еще кого то из его шайки.
  • 01:31, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Ну вроде сняли молчу) Почитал) Местами весело)
  • 01:32, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    INVINO писал(а):
    Ребят, хотели бы увести клан и сделать его независимым, сделали бы по-умному, как Имперы. Пробили все юридические подковырки, заручились тайной поддержкой конкурирующих аллов, потм без скандала подали заявку на смену атрибутов.
    Тупо оставив значек, претендовать на некую независимость - глупо. Единственный косяк дебра - что он показал своё влияние на админ рессурс, сняв через него главку.
    В подовляющем большинстве алов такая фишка не прокатила бы. Обычно это делается тихо и бескровно перехватом клан-админки под благопристойным предлогом до открытого скандала.
    И как бы странно не знать о влиянии шефа на админрессурс, находясь несколько лет в алле. Глупо недооценивать сильных мира этого.


    Была мысль.. Но верили в альянс.. Верили и всё тут(((

    Ошиблись
  • 01:43, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    ДЕБР писал(а):
    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=283&mode=members Примерные слова того дебра. Нам была оказана помощь в выкупе путем более быстрой связи с админами

    И тебе отдельно, по словам, ...как,тебя зовут??
    Просто,смеюсь,дети...выше,клавы,на метр с кепкой.


    Иван. Всё так же)) В отличии от тебя , не знаю кто там щас сидит)))
  • 01:52, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    просто опасная писал(а):
    Расскажу одну ситуацию с Лабусом. Когда еще он был главой клана входящего в альянс. У нашего клана 2 раза в неделю крис, я веду криса, собираю группы. И вот мне начали приходить письма от Лабуса в командном тоне выделить им 2-3 места, а лучше и целый день, так как мы зажрались, для хождения 21- лв на криса. На что я дала отказ, мотивировав его тем, что крис для игроков 25-, а для 21- уровней есть сало, что если будет возможность я конечно их свожу, но пока нет такой возможности. Когда я не так давно повела группу на криса, Лабус и Ко просто взяли и перебили его. Т.е перебили криса у своих же. О чем ребят вы тут говорите. Если крысятничество это норма для вас и такое наглое поведение..тогда говорить о порядочности или непорядочности даже не уместно. Но если для кланов входщих в альянс все же существуют какие то общие правила, их надо выполнять. А не выступать в роли крыс.


    Эх)) Сказал бы как хочется, да опять неделю получу)) Скажу помягче) Гляньте свои призы и чернокрасных)) Вам они нужны были для мобов, нам для пвп) Отсюда и конфликт)) И... О чудо)) А нам сказали что крис раз в месяц)) А у вас он 2 раза в неделю)) Как интересно))) И даже этот единственный раз красные пришли и перебили у СВОИХ ЖЕ))
  • 02:00, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    А вообще.. Есть куча способов прекратить нападения) Охоты мож и сильны, но разве что былой славой, когда играл дебр) И когда рулил) А сейчас.. Ну да, избить мелкий клан.. легко) Но что случится если этот клан вступит в какой нибудь альянс ? Сила Альянса, мягко говоря преувеличена)) Это красные черепа и красные ослики) ВСЁ !!! Были еще мы.. Но теперь, благодаря страниям Сержа и Насти остались тока два клана держащие марку охотов)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 02:55, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    _nEmEz_ писал(а):
    Но что случится если этот клан вступит в какой нибудь альянс ? Сила Альянса, мягко говоря преувеличена))

    вперед...
  • 03:04, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Ребят, 35+ и еже с ними)) А вам не приходило в голову, что 25+ тоже апаются ?))) Подумайте над этим ))
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10