«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 4
    -Tormenta-

    По следам ушедших дней... Рейдерский захват клана..
    09:30, 28 окт 2013

    Итак.. Начнем с истока.. Глава Альянса Высказывает недоверие главе клана и просит его сменить.. Якобы неадекват и тд)) И вот тут начинаются вопросы)
    Каким образом клан, доселе существовавший исключительно сам по себе, вдруг ни с того ни с сего стал собственностью альянса ? После пресловутого расформирования клан был отредактировано не нужен альянсу. "Вам нужен вы и выкупайте". Примерные слова того дебра. Нам была оказана помощь в выкупе путем более быстрой связи с админами. Что сказалось реально быстро Спирус дал нам 6 часов на выкуп клана))) Какая жертва однако))) Мы выкупили. Сами. В тот момент, насколько я помню, клан кроме нас был ни кому не нужен)) И вот сдается мне, что были спутаны понятия принадлежности клана и значка.. Значек, не спорю, принадлежит дебру. Но вот клан.. ИЗВИНИТЕ.. С какого это перепугу никому не нужный клан вдруг ни стого ни с сего стал являться собственностью черепов ???? Наерное после того, как клан начал развиваться и строиться.. Но об этом ниже.. Отвечая на вопросы закрывших топик)

    Итак начнем по попорядку, копируя вопросы и отвечая..
    Я, глава альянса "Охотники за головами", прошу сменить главу клана "Охотники за скальпами" персонажа labusRUS в связи с потерей контроля над кланом


    Потерей контроля ??? Тоесть когда нас расформировали, вам было мягко говоря накакать на клан.. А как только клан начал строиться и развиваться вы вдруг возомнили себя владельцами клана ? А что вы сделали для этого ? Отвечу.. НИЧЕГО..

    а также кражей клановых ресурсов на личное пользование


    Ой ой ой)) Вам то откуда знать ? Хотите знать как этии ресы воровались и испозовались ? Да легко расскажу.. Ресы брались и использовались главой не в тихаря. Мы знали и способствовали этому)) Дадада)) Мы знали) И поощряли развитие нашей ударки.

    Главой клана "Охотники за скальпами" прошу назначить персонажа --Euphoria--


    Ну супер)) Настоящий рейдерский захват с настоящим исполнительным директором)) Хотите развалить клан ? Зовите Настю))

    --Мэйя-- [26] Клан принадлежит Альянсу
    Ань, не клан, а лишь его логотип) Особенно учитывая "участие" красных в восстановлении клана после роспуска.

    --Мэйя-- [26] Заявления о НИКАКОЙ ПОМОЩИ беспечвенны и заведомо ложны.

    Отнюдь.. Ответственно заявляю.. за 3 года в клане ни одного реса от альянса не было получено) Но было отданно энное количество)

    --Euphoria-- [14] Лучше быть « мобобоем», чем сидя на стакане нести охинею везде, где только можно.

    Я, по крайней мере добился того, что бы клан, в котором я живу был боевым, пусть и на стакане) Тебе и без стакана похвастать нечем) Кроме как развала очередного клана)) Удачи)

    Ну и на последок ответка к Просто Джо) Родной) Ты случаем ниче не попутал ?))

    И так спрашивается где те клановые средства которые были ещё даже до вашего прихода... и что вы сделали вообще?...
    Одну часть стырил ты) Оставшуюся часть потратили на постройку магбашни, доски, пещеры и наконец на замок)) И вот ведь случай.. Только построили как вы тут же захватили.. И у тебя хватает наглости спрашивать где ресы ? Тыб вернул те, что стырил, мы бы и еще ченить построили бы))

    Ну и на последок о главе, укравшем ресы)) А ничего что этот вор в одну харю изучал все заклы маг башни ? А ничего что он спонсировал прокачку соклан ? Ну в общем не вижу смысла распинываться перед вами, господа охоты. Но с админами буду разговарить до упора. ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА НИ МОРАЛЬНОГО НИ КАКОГО ЛИБО ДРУГОГО ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО КЛАН ВАШ. Он НАШ. Это МЫ его выкупили. Это МЫ его строили. А вы и рядом не стояли в ТОТ момент.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 10:52, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    Убедительная просьба прекратить флейм. Дальше будут наказания.
  • 11:09, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Джесс
    Добрее надо быть...
  • 14:04, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    _Арлекин_ И кто же этот один челоек уважаемый??? такое очучение что вы читаете все приват сообщения, как же это у вас получаеться????
  • 14:11, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    GREY вчера ты как зашол в Игру сразу начал палачить...после у тебе был задан вопрос - ты хоть разобрался или тебе сказали а ты как собачка исполнил приказ...на что ты ответил да я собачка которая будет вас имест, т.е. ты сам себя таковым назвал...следовательно ты сам себя оскорбил, после ты мне скала что черт - это не так???? канечно я тебе ответил и ты сразу пожалвался инкам, мне дали кляп)))) так делают мужики???? если я вру пускай бог меня простит)))


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:15, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Если где еще будет вариант за 250 брюлов клан на 34 постройки приватизировать - зовите.

    2. Я даже 300 дам.

    3. А так вообще я не очень понимаю смысл топа, гемор себе нажить с охотой ?

    4. Ну так походу нажили.
  • 14:18, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    ДЕБР Браво адекватный как положено главе тех кто палачить безпочевнно))) почему же тогда почти неделю не было ни каких нападений и вдруг, когда человен не относящийся к нашему клану перебил ваш так называемый трофей, вы начали нападать????
  • 14:22, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    кровавый_бес мне на тему по боку))) вы тут своими ответами начинаете новые темы...ты слеп в этой теме и можешь токо судить и пытаешься выглядить тут кем не пойму...лучше бы и не писал вовсе!!!
  • 14:48, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    --CONAN--
    ты бы подуспокоился что-ли((( Симпатий твои посты точно не вызывают. Только медвежью услугу делаешь сокланам. Из-за твоих пламенных речей они страдают.
  • 14:55, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    Фаоильтиарна
    Такими топиками и прокачиваются опыт палача и репа отреченных. Пал, не дипломат и не ищет компромисов, не задумывается над "честностью нападения", "нападай на свой уровень или зассал?" и прочим бредом. Он просто прокачивает своего перса на идиотах.:angel:
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  • 15:02, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Сейчас из 8 травм на скорпах: 6 проломов и 2 контузии.
    Смотрю топ днём и вечером!
    *Пополняю попкорн*
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 15:18, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    Обламинго
    --CONAN--
    вы восхитительный человек, вас по сути выпустили из клана (не смотря на все описаные косяки) целыми, а вы за несколько страниц топа умудрились поставить клан на грань войны (хотя какой там войны, так, избиения) с топ альянсом СК
    зачем?
    кроме того. если в начале топа вам многие сочуствовали, то теперь все читающие ваш топ полностью понимают мотивации Дебра.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 15:18, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    ezh 66
    А кто пребил сало ? Мы чтоль? Так дайте ссылку на то что это сделали Скорпы! А если нету докозательств избавте нас от подозрений!!!

    Прочитали? Надеюсь запомнили....
    Дебр не играет персом своим и там сидит водила, а это нарушение правил игры.

    Снова читаем, думаем и понимаем, что правила интересны только когда это выгодно вам
    --CONAN--
    Ты уже загнал своими высказыванием весь клан в красные капелькки (на радость аптекарям), продолжай в том же духе
    Да ты смел, да ты крут, да ты не боишся нахамить никому, вот только совет инфу клана посмотри, и посчитай количество капелек, в которых ты сыграл не малую роль, и продолжаешь их добавлять
    П/с Фраза не моя, но.... "Пошел за попкорном" потому что это уже цирк, причем блошиный
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:36, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    кровавый_бес
    --CONAN-- писал(а):
    кровавый_бес мне на тему по боку))) вы тут своими ответами начинаете новые темы...ты слеп в этой теме и можешь токо судить и пытаешься выглядить тут кем не пойму...лучше бы и не писал вовсе!!!



    Брррр...стопЭ, Насяльника...а ответь на ПРОСТОЙ (по своей сути) вопрос - Ты нахрена сюда вылез-то со своим кланом? Ну, прошу меня простить, вылез не ты...а твой соклан, Ваня "Немец". Вы чего хотели - что ЛС будет молчать и жрать попкорн? Ну...я даже и не знаю, где я тебя (или ВАШ клан) оскорбил...но, в идеале, такие вопросы решаються не в ОБЩЕМ форуме, а по приватам/на форуме фракции (кстати, прочитав всё, что было написано выше, предположу, что и травм Ваш клан бы избежал, если б Вы попытались решить конфликт не на форуме). Спокойствия тебе и "Приятной игры". ИМХО.

    Некорректен писал(а):
    Сейчас из 8 травм на скорпах: 6 проломов и 2 контузии.
    Смотрю топ днём и вечером!
    *Пополняю попкорн*


    Поделишься? А то в магазине не успел купить
  • 18:19, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Чего-то вы позно начали
    Маска палача красная тока сгорела
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:05, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    --ХАНТЕР--
    Отписываясь в топике в цитаделе было раздражение..
    А прочитал этот топик, грустно стало...
    Грязное белье...
    Срач...
    Дезинформация...
    Чу неужели так деградируем...
    Ну все же... трезвые... нормальные и адекватные люди...
    Я так понял.. под лежачий камень вода не бежит..
    Если хочешь что то сделать, добиться, сохранить, приумножить, договориться и т.д. нужно в правильном месте и с нужной силой усилие приложить.
    А если не хочешь, ну пожалуй за редким исключением, можно в этом топике вату катать и дальше.
    Правду тяжело искать..особенно если ее там нет...у каждого своя правда... а на факты уже давно внимание ни кто не обращает... либо обращает на те которые выгодны в данный момент времени...
    Грустно и досадно..
    Вспомнил один из признаков революционой ситуации по одному из класиков: верхи не хотят, низы не могут...
    Зачем написал все это.. сам незнаю ...
  • 21:28, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    --ХАНТЕР--
    Еще добавлю...
    Что касаеться сторон конфликта..
    Ладно если бы это было кому выгодно.. все в проигрыше... а если и есть кто думает, что одержал победу, мне их жаль...
  • 21:40, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Какие страсти...
  • 22:07, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Леннка
    Когда уже запустят чаты Альянсов что такого непонимания не возникало между кланами?
  • 23:08, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Леннка писал(а):
    Когда уже запустят чаты Альянсов что такого непонимания не возникало между кланами?

    поверь, не скоро
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10