«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 4
    -Tormenta-

    По следам ушедших дней... Рейдерский захват клана..
    09:30, 28 окт 2013

    Итак.. Начнем с истока.. Глава Альянса Высказывает недоверие главе клана и просит его сменить.. Якобы неадекват и тд)) И вот тут начинаются вопросы)
    Каким образом клан, доселе существовавший исключительно сам по себе, вдруг ни с того ни с сего стал собственностью альянса ? После пресловутого расформирования клан был отредактировано не нужен альянсу. "Вам нужен вы и выкупайте". Примерные слова того дебра. Нам была оказана помощь в выкупе путем более быстрой связи с админами. Что сказалось реально быстро Спирус дал нам 6 часов на выкуп клана))) Какая жертва однако))) Мы выкупили. Сами. В тот момент, насколько я помню, клан кроме нас был ни кому не нужен)) И вот сдается мне, что были спутаны понятия принадлежности клана и значка.. Значек, не спорю, принадлежит дебру. Но вот клан.. ИЗВИНИТЕ.. С какого это перепугу никому не нужный клан вдруг ни стого ни с сего стал являться собственностью черепов ???? Наерное после того, как клан начал развиваться и строиться.. Но об этом ниже.. Отвечая на вопросы закрывших топик)

    Итак начнем по попорядку, копируя вопросы и отвечая..
    Я, глава альянса "Охотники за головами", прошу сменить главу клана "Охотники за скальпами" персонажа labusRUS в связи с потерей контроля над кланом


    Потерей контроля ??? Тоесть когда нас расформировали, вам было мягко говоря накакать на клан.. А как только клан начал строиться и развиваться вы вдруг возомнили себя владельцами клана ? А что вы сделали для этого ? Отвечу.. НИЧЕГО..

    а также кражей клановых ресурсов на личное пользование


    Ой ой ой)) Вам то откуда знать ? Хотите знать как этии ресы воровались и испозовались ? Да легко расскажу.. Ресы брались и использовались главой не в тихаря. Мы знали и способствовали этому)) Дадада)) Мы знали) И поощряли развитие нашей ударки.

    Главой клана "Охотники за скальпами" прошу назначить персонажа --Euphoria--


    Ну супер)) Настоящий рейдерский захват с настоящим исполнительным директором)) Хотите развалить клан ? Зовите Настю))

    --Мэйя-- [26] Клан принадлежит Альянсу
    Ань, не клан, а лишь его логотип) Особенно учитывая "участие" красных в восстановлении клана после роспуска.

    --Мэйя-- [26] Заявления о НИКАКОЙ ПОМОЩИ беспечвенны и заведомо ложны.

    Отнюдь.. Ответственно заявляю.. за 3 года в клане ни одного реса от альянса не было получено) Но было отданно энное количество)

    --Euphoria-- [14] Лучше быть « мобобоем», чем сидя на стакане нести охинею везде, где только можно.

    Я, по крайней мере добился того, что бы клан, в котором я живу был боевым, пусть и на стакане) Тебе и без стакана похвастать нечем) Кроме как развала очередного клана)) Удачи)

    Ну и на последок ответка к Просто Джо) Родной) Ты случаем ниче не попутал ?))

    И так спрашивается где те клановые средства которые были ещё даже до вашего прихода... и что вы сделали вообще?...
    Одну часть стырил ты) Оставшуюся часть потратили на постройку магбашни, доски, пещеры и наконец на замок)) И вот ведь случай.. Только построили как вы тут же захватили.. И у тебя хватает наглости спрашивать где ресы ? Тыб вернул те, что стырил, мы бы и еще ченить построили бы))

    Ну и на последок о главе, укравшем ресы)) А ничего что этот вор в одну харю изучал все заклы маг башни ? А ничего что он спонсировал прокачку соклан ? Ну в общем не вижу смысла распинываться перед вами, господа охоты. Но с админами буду разговарить до упора. ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА НИ МОРАЛЬНОГО НИ КАКОГО ЛИБО ДРУГОГО ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО КЛАН ВАШ. Он НАШ. Это МЫ его выкупили. Это МЫ его строили. А вы и рядом не стояли в ТОТ момент.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 00:31, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Протопоп Змей
  • 00:34, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Ляксей
    Леха, сам не пойму Люди вашпе ни при делах а так , краем уха чета слыхали в свое время про Охотов, а здесь 3-4- мес\яца посидели и считают себя старожилами Альянса которого уже нет. КСТАТИ у мну отпуск в ноябре, числа 12-го буду дома
  • 00:38, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    кровавый_бес
    Stigman писал(а):
    --CONAN-- писал(а):
    Главы Альянс Охотников и Гардарики...кто вам сказал что это ваши трофеи Крис и Сало???? ваше токо рот и заднее место вот проэто вы можите говорить ваше...вот про это вы можете говорить ВАШЕ!!!


    Эммм... это и есть взвешенное и адекватное общение? Или у вас в клане то норма? Если да, то ток одного не понял, а почему вы еще не в бинтах?

    Мягко говоря зря вы с это сейчас написали, сомнения в правильности действий Главы альянса Охотников пропали начисто.

    P.S. А не, норм, 10-к капелек уже появилось, все логично



    А я всё ждал - когда ж Дебр и КО увидит то, что здесь твориться и когда ж уже появятся "наградные капельки" клану Скорпов
  • 01:18, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    нелюблю не тарканов ни пауков ни скорионов может тож мухобойку взять и пройтись
  • 02:06, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    remonavtты себя прокаяай нуб)))
  • 02:10, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    кровавый_бесты бы в такой ситуации начал бы аккуратно слизывать что не дай бог не забинтовали))) просто у людей есть достоинства, тебе не понять малышь)))
  • 02:14, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Miss Fremor
    SILICON
    я то как раз знаю её изнутри=)Ибо!=)
  • 02:29, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Давно их надо было резать....кучка отморозков...и среди них активистка....Вас нужно было после первого топа про Абула вгонять в краску....затем последовал подарок члену Альянса о крысятничестве, затем топ о смене главы и нападения на членов Альянса....о БОЖЕ, не хватило, топ о рейдерском захвате...И после всего этого вас не трогали, нормально было сказанно, играйте в своё удовольствие и не пыхтите!!!Вы себя слышите? куча идиотов и одна белоснежка.... Ребят жалко...есть адекватные...Многие вообще не в курсе что происходит...Кто больше всех тявкает, надели эгиды и сидят в погребе, даже не потрудившись предупредить соклан...

    P.S Передаю привет доктору белоснежке и её другу...ГАВ
  • 03:08, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    GREY где реальные предьявы скажи а??? ты тут ни чё толком не написал что бы поняли люди, так и мне не смог отписать, тупо пропалачил - это можно воспринять как за оскорбления, значит оскорбленя в той адрес адекатные правильно) потому что они последовали после твоего нападения))) мне вооще угарать надо вашей кучей хочеться...вы ни один так и не удосужились сказать за что пргаете на ребят))) ты просто маленький человек с большими комплексами!!!!!
  • 03:25, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    --CONAN--
    Ты такой категоричный....Разве Лабарус объяснял причину своих нападений на ребят из Альянса??? Ему так хотелось? Мне тоже...... Насколько помню, я сразу стал пассивной собакой с голубым оттенком....Да и вообще, не люблю говорить с людьми которые скидывают приваты в клан....дурно попахивает от вас, ГАВ
  • 03:40, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    да у нас тоже твари ползают..
  • 03:54, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    кровавый_бес
    --CONAN-- писал(а):
    кровавый_бесты бы в такой ситуации начал бы аккуратно слизывать что не дай бог не забинтовали))) просто у людей есть достоинства, тебе не понять малышь)))



    Ты хоть читал пост по теме топа, который я отписал выше? Наверное нет.

    Далее, прошу не обращаться ко мне "уменьшительно-ласкательно", знаешь...как-то неправильно так меня (с твоей стороны) называть, если ты меня не знаешь. А чего мне понять и чего нет - не тебе судить уж точно. "Не тупее паровоза" (с)

    Сейчас весь этот топ превратился, прости уж, в большую помойку, так как Вы здесь просто гавкаетесь, причём гавкаетесь со всеми, кто не согласен с мнением Вашего клана. Если уж вынесли всё "бельё" на форум, то предоставили хотя бы какие-то доказательства. А кроме оскорблений в сторону тех, кто имеет своё мнение на ВАШУ проблему я, честно говоря, ничего не увидел.

    Пропалачат? Замечательно. Отдохну от игры (если Вы не можете ничего больше - впИрёд). Это всего-лишь игровой проект. "Пропалачат" - всего-лишь игровой момент. Есть замечательная фраза - "Не надо угрожать мне виртуальной смертью от нарисованного оружия. Это смешно" (с).

    Я не хотел никого оскорбить. Если поняли это, как оскорбление - мне даже и сказать (тебе уж точно) нечего. И в оконцовку скажу - не говори мне что делать и я не скажу, куда тебе пойти.

    Приятной игры

    салим писал(а):
    да у нас тоже твари ползают..


    Они есть везде, к сожалению
  • 06:14, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    1.Причина - смены Главы,дочернего клана.только одна- оскорбления людей, в форме, абсолютно,неадекватной, по причине его личного ,понимания,жизни,ситуации,и его - сленга разговора - человека,который руководит,кланом..
    2.Тема вторая,для совсем.бестолковых - если,вовремя.налог не оплатили,Господа руководители,дочернего Клана,----- то, с какого,перепугу.должен,платить,АЛьянс - или Путин, за ваше, (отредактировано)
    3.И последнее, этот клан,рос,ставился,не отдельными,членами,и частными инвестициями - а целым кругом людей ,и ЭТО УЖЕ ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ,но права на это общие-
    а хотели,бы, да,сразу,бы знак сменили,либо нашли бы компромис....по всему,вложенному золотому запасу.
    P.S. если будут ,еще левые "посылы" на АЛьянс - будем вам праздник....

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 06:23, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=283&mode=members Примерные слова того дебра. Нам была оказана помощь в выкупе путем более быстрой связи с админами

    И тебе отдельно, по словам, ...как,тебя зовут??
    Просто,смеюсь,дети...выше,клавы,на метр с кепкой.
  • 07:16, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Прочитал весь топ, почему то сразу вспомнил фильм "12 стульев" момент от "Хамыыыы" В ресторане до сценки после аукциона
    к стати в том фильме Воробьянинов тратил тоже вроде бы свою долю...

    Но прочитав топы --CONAN-- Все что пришло на ум, так это анегдот про ворону и гусей

    "Птица сильная, птица гордая, но ...."

    Лично мое мнение, что практически 1 человек, перевел серьезный вопрос в срач, нахамил куче людей, и загнал весь клан в травмы...
    Хамить умеют все особено если ты за монитором...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 08:56, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Глядя на весь этот сыр бор вспоминается афганский конфликт, там политическая обстановка похожая была, пригласили РФ для усиления промышленности а в итоге поставили все как нападение на святые земли. Тут та же ситуёвина, скорпы подписались под начальство Володи а теперь корежат независимость. По человечески может посочувствовать и стоит, но юридически Дебр имеет право творить с дочерними что ему угодно, ибо сами это зная примкнули под его эгиду. История политики ничему людей не учит...
  • 10:38, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ezh 66
    Я так понимаю Клан скорпионов Это хамы, алкаголики,дети и тд вот такое мнение сложилась у людей каторые несмогли разрешить проблему по нормальному. До сих пор не связались, и не разрешили ситуацию. Скажу следующее.Я тогоже мнения о тех людях кто отзывается в нашу сторону лестными фразами.
    О наподениях скажу так. То что вы уделяите нам время своим вниминием это не может нерадовать ибо нам стало интресней играть и задовать цели на будующее себе. Вот только интересно мне, долго ли вас хватит наподать на нас? Давайте смотреть здраво, нам тоже есть чем ответить, у вас тоже есть малыши.

    То что вы тут строчите на форуме клан альянса, разворовали итд это понятно. Когда я предложил разрешить ситуацию в скайпе вы почемуто не дали обратной связи. Делаю для себя вывод что, Дебр не играет персом своим и там сидит водила, а это нарушение правил игры.Либо он не может здраво разрешить ситуацию. Мы тоже люди, свяжись с нами раскажи свое мнение нам тоже есть что сказать тебе. А то устроили из топа срач с нападениями.
  • 10:39, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Често признаться, сначала симпатизировал "пострадавшей стороне". Однако прочитав посты по ситуациям с трофеями - задумался. Если "Охотники за скальпами" позиционировали себя, как отдельный от алъяса клан, то их время по артам понедельник, и только солома, и только по предварительной записи вкупе с другими кланами. А уж коль скоро пользовались благами, которые вам давали за нахождение в составе алъянса, чего теперь ныть то по ресам? Думается мне, что перебив криса у Гардов так бы просто с рук не сошел)))

    ладно бы еще в цитадели написали, а то в общем Или поддержка лиги (буде таковая возникнет), позволит решить ситуацию?
  • 10:46, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ezh 66
    А кто пребил сало ? Мы чтоль? Так дайте ссылку на то что это сделали Скорпы! А если нету докозательств избавте нас от подозрений!!!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10