«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 4
    -Tormenta-

    По следам ушедших дней... Рейдерский захват клана..
    09:30, 28 окт 2013

    Итак.. Начнем с истока.. Глава Альянса Высказывает недоверие главе клана и просит его сменить.. Якобы неадекват и тд)) И вот тут начинаются вопросы)
    Каким образом клан, доселе существовавший исключительно сам по себе, вдруг ни с того ни с сего стал собственностью альянса ? После пресловутого расформирования клан был отредактировано не нужен альянсу. "Вам нужен вы и выкупайте". Примерные слова того дебра. Нам была оказана помощь в выкупе путем более быстрой связи с админами. Что сказалось реально быстро Спирус дал нам 6 часов на выкуп клана))) Какая жертва однако))) Мы выкупили. Сами. В тот момент, насколько я помню, клан кроме нас был ни кому не нужен)) И вот сдается мне, что были спутаны понятия принадлежности клана и значка.. Значек, не спорю, принадлежит дебру. Но вот клан.. ИЗВИНИТЕ.. С какого это перепугу никому не нужный клан вдруг ни стого ни с сего стал являться собственностью черепов ???? Наерное после того, как клан начал развиваться и строиться.. Но об этом ниже.. Отвечая на вопросы закрывших топик)

    Итак начнем по попорядку, копируя вопросы и отвечая..
    Я, глава альянса "Охотники за головами", прошу сменить главу клана "Охотники за скальпами" персонажа labusRUS в связи с потерей контроля над кланом


    Потерей контроля ??? Тоесть когда нас расформировали, вам было мягко говоря накакать на клан.. А как только клан начал строиться и развиваться вы вдруг возомнили себя владельцами клана ? А что вы сделали для этого ? Отвечу.. НИЧЕГО..

    а также кражей клановых ресурсов на личное пользование


    Ой ой ой)) Вам то откуда знать ? Хотите знать как этии ресы воровались и испозовались ? Да легко расскажу.. Ресы брались и использовались главой не в тихаря. Мы знали и способствовали этому)) Дадада)) Мы знали) И поощряли развитие нашей ударки.

    Главой клана "Охотники за скальпами" прошу назначить персонажа --Euphoria--


    Ну супер)) Настоящий рейдерский захват с настоящим исполнительным директором)) Хотите развалить клан ? Зовите Настю))

    --Мэйя-- [26] Клан принадлежит Альянсу
    Ань, не клан, а лишь его логотип) Особенно учитывая "участие" красных в восстановлении клана после роспуска.

    --Мэйя-- [26] Заявления о НИКАКОЙ ПОМОЩИ беспечвенны и заведомо ложны.

    Отнюдь.. Ответственно заявляю.. за 3 года в клане ни одного реса от альянса не было получено) Но было отданно энное количество)

    --Euphoria-- [14] Лучше быть « мобобоем», чем сидя на стакане нести охинею везде, где только можно.

    Я, по крайней мере добился того, что бы клан, в котором я живу был боевым, пусть и на стакане) Тебе и без стакана похвастать нечем) Кроме как развала очередного клана)) Удачи)

    Ну и на последок ответка к Просто Джо) Родной) Ты случаем ниче не попутал ?))

    И так спрашивается где те клановые средства которые были ещё даже до вашего прихода... и что вы сделали вообще?...
    Одну часть стырил ты) Оставшуюся часть потратили на постройку магбашни, доски, пещеры и наконец на замок)) И вот ведь случай.. Только построили как вы тут же захватили.. И у тебя хватает наглости спрашивать где ресы ? Тыб вернул те, что стырил, мы бы и еще ченить построили бы))

    Ну и на последок о главе, укравшем ресы)) А ничего что этот вор в одну харю изучал все заклы маг башни ? А ничего что он спонсировал прокачку соклан ? Ну в общем не вижу смысла распинываться перед вами, господа охоты. Но с админами буду разговарить до упора. ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА НИ МОРАЛЬНОГО НИ КАКОГО ЛИБО ДРУГОГО ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО КЛАН ВАШ. Он НАШ. Это МЫ его выкупили. Это МЫ его строили. А вы и рядом не стояли в ТОТ момент.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 23:11, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    кровавый_бес
    -Saygon- писал(а):
    кровавый_бес
    я это к тому, что согласно топу Кин Гери не упоминалась в качестве "рейдера" по-моему



    лорд алекс писал(а):
    и в тот же день вернулась Кин гери которая не играла пару месяцев и не видела все ентой свистопляски….и заявила клан альянса если кому то не нравиться не держим. ведь так решил глава альянса…



    Я вот с чего про Кин Гери говорил
  • 23:21, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    Laverna
    KNYAZ95
    "большую часть вложила Кин Гери более 90% - потом в клане был увеличен налог и затраченные брюли компенсировали ИЗ КАЗНЫ КЛАНА. вопрос с чего кто то возомнил себя владельцом клана??? это был есть и будет клан альянса." ООООчень интересно слышать кстати от перса,который в свое время был исключен из черепов и был в ЧС за воровство из казны клана)))))
  • 23:24, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    Laverna
    KNYAZ95
    И еще..Для ясности))Брюли не компенсировали-просто Немец,Кин Гери и Хантер не платили налог клановый..Таким образом и вернули хоть что-то обратно.
  • 23:34, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Laverna - ты чут попутала про ЧС - у нас были разногласия по поводу приема в СК.не исключен а сам вышел.
    как решилась проблема я перешел в зеленые черепа и всю игру я нахожусь в альянсе охотников.
    незнаешь не неси ЧУШЬ.иначе бы на мне была маска Клановое воровство.
  • 23:39, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    Laverna
    KNYAZ95
    Не неси чушь ты))) Или забыл что я тогда была казначеем и вывела тебя на чистую воду-и пока ты не вернул 800з в казну клана тебя палачили))или забыл апрель 2012?))) Ну или память короткая..или перс уже другой))
  • 23:45, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    и перс другой и хозяин другой - правда на встречах игроков один и тот же.
    повторю для тех кто в танке
    у нас были разногласия по поводу приема в СК.не исключен а сам вышел.
    как решилась проблема я перешел в зеленые черепа и всю игру я нахожусь в альянсе охотников.
    незнаешь не неси ЧУШЬ.иначе бы на мне была маска Клановое воровство.


    мя приняли в СК за пол стоимости - дальше я посрался с одним персом- вышел из клана - выплотил вторую часть приема в СК - решил проблему мирно и ушел в зеленые черепа
  • 23:45, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    KNYAZ95
    И кстати..Для памяти-мне же на почту эти 800з и присылал-и просил подтверждения что конфликт замят)))
  • 23:46, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Какахи.... уууух. Тоже чтоли что-нибудь эдакое вспомнить?))
  • 23:49, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    Laverna
    KNYAZ95
    Нет дорогой..дело было в другом-вот жалко что 2 года не хранила инфу-как ты кидал клан всякий хлам а оттуда забирал все стоящее-и потом на основании этого списка тебе и была выставленна сумма долга)))
  • 23:52, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Miss Fremor
    Laverna
    KNYAZ95
    Ку, спуститесь к нам на землю грешную. Топ не о князе=)
  • 23:56, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    угу и мя тут же взяли в зеленые черепа))) где то не состыковочка)))
    и с немцем я там год протусил и хорошо его знаю и общаюсь)))

    Laverna - слышу звон но незнаю где он
  • 00:12, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    KNYAZ95 писал(а):
    можно отправлять в нытье

    Ты дядька сам отправляйся в нытье, ты не был в клане когда началась война с орлами в марте прошлого года, в то время когда клан начал разваливаться, ты не был там и ранее. Сидел ты в то время в зеленых черепах и как говорится учитывая твой лвл слышал только "ЗВОН". Сейчас подрос и решил повыпендриваться? Если ты не знаешь подноготную ситуацию то и не сунься в ТОП
  • 00:15, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    KNYAZ95Вася я не пью я спортсмен если тебе интерессно...а с твоими мозгами что то не то происходит))) глава из тебя токо между ног хороший выйдет))) скоко раз ты мне логи оскорбления говорил пришлёшь???? ты ваще кто такой??? давай Вася до свидание!!!!
  • 00:22, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Miss Fremor писал(а):
    Laverna
    KNYAZ95
    Ку, спуститесь к нам на землю грешную. Топ не о князе=)

    Да и не про ВАШУ небезгрешную душу тоже ТОП то... те кто знает ситуацию по слухам МИМО ТОПА
  • 00:23, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Спортсмены всегда не грамотны?
  • 00:25, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Riktor
  • 00:27, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Протопоп Змей писал(а):
    Спортсмены всегда не граммотны?

    Тоже спортсмен? )) "Граммотный" с одним "М" пишется
  • 00:29, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    SILICON
    там было потом исправлено))) А так да-спортсмен))) Вот и спрашиваю)
  • 00:31, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    SILICON
    Андрюха, чу у вас творицца-то??? страхи и ужасти какие-то(((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10