«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 4
    -Tormenta-

    По следам ушедших дней... Рейдерский захват клана..
    09:30, 28 окт 2013

    Итак.. Начнем с истока.. Глава Альянса Высказывает недоверие главе клана и просит его сменить.. Якобы неадекват и тд)) И вот тут начинаются вопросы)
    Каким образом клан, доселе существовавший исключительно сам по себе, вдруг ни с того ни с сего стал собственностью альянса ? После пресловутого расформирования клан был отредактировано не нужен альянсу. "Вам нужен вы и выкупайте". Примерные слова того дебра. Нам была оказана помощь в выкупе путем более быстрой связи с админами. Что сказалось реально быстро Спирус дал нам 6 часов на выкуп клана))) Какая жертва однако))) Мы выкупили. Сами. В тот момент, насколько я помню, клан кроме нас был ни кому не нужен)) И вот сдается мне, что были спутаны понятия принадлежности клана и значка.. Значек, не спорю, принадлежит дебру. Но вот клан.. ИЗВИНИТЕ.. С какого это перепугу никому не нужный клан вдруг ни стого ни с сего стал являться собственностью черепов ???? Наерное после того, как клан начал развиваться и строиться.. Но об этом ниже.. Отвечая на вопросы закрывших топик)

    Итак начнем по попорядку, копируя вопросы и отвечая..
    Я, глава альянса "Охотники за головами", прошу сменить главу клана "Охотники за скальпами" персонажа labusRUS в связи с потерей контроля над кланом


    Потерей контроля ??? Тоесть когда нас расформировали, вам было мягко говоря накакать на клан.. А как только клан начал строиться и развиваться вы вдруг возомнили себя владельцами клана ? А что вы сделали для этого ? Отвечу.. НИЧЕГО..

    а также кражей клановых ресурсов на личное пользование


    Ой ой ой)) Вам то откуда знать ? Хотите знать как этии ресы воровались и испозовались ? Да легко расскажу.. Ресы брались и использовались главой не в тихаря. Мы знали и способствовали этому)) Дадада)) Мы знали) И поощряли развитие нашей ударки.

    Главой клана "Охотники за скальпами" прошу назначить персонажа --Euphoria--


    Ну супер)) Настоящий рейдерский захват с настоящим исполнительным директором)) Хотите развалить клан ? Зовите Настю))

    --Мэйя-- [26] Клан принадлежит Альянсу
    Ань, не клан, а лишь его логотип) Особенно учитывая "участие" красных в восстановлении клана после роспуска.

    --Мэйя-- [26] Заявления о НИКАКОЙ ПОМОЩИ беспечвенны и заведомо ложны.

    Отнюдь.. Ответственно заявляю.. за 3 года в клане ни одного реса от альянса не было получено) Но было отданно энное количество)

    --Euphoria-- [14] Лучше быть « мобобоем», чем сидя на стакане нести охинею везде, где только можно.

    Я, по крайней мере добился того, что бы клан, в котором я живу был боевым, пусть и на стакане) Тебе и без стакана похвастать нечем) Кроме как развала очередного клана)) Удачи)

    Ну и на последок ответка к Просто Джо) Родной) Ты случаем ниче не попутал ?))

    И так спрашивается где те клановые средства которые были ещё даже до вашего прихода... и что вы сделали вообще?...
    Одну часть стырил ты) Оставшуюся часть потратили на постройку магбашни, доски, пещеры и наконец на замок)) И вот ведь случай.. Только построили как вы тут же захватили.. И у тебя хватает наглости спрашивать где ресы ? Тыб вернул те, что стырил, мы бы и еще ченить построили бы))

    Ну и на последок о главе, укравшем ресы)) А ничего что этот вор в одну харю изучал все заклы маг башни ? А ничего что он спонсировал прокачку соклан ? Ну в общем не вижу смысла распинываться перед вами, господа охоты. Но с админами буду разговарить до упора. ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА НИ МОРАЛЬНОГО НИ КАКОГО ЛИБО ДРУГОГО ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО КЛАН ВАШ. Он НАШ. Это МЫ его выкупили. Это МЫ его строили. А вы и рядом не стояли в ТОТ момент.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 16:43, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    лорд алекс
    насколько помню так и было, но и склана собрали игровыми золотыми все то что вложили реалом, до развала клана был главой не иной как http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=warer и он не уплотил налог и свалил в лигу, подавали заявку на смену главы чтоб сохранить клан, но до конца срока оставалось мало времени и заявку не расмотрели, после востановления клана из альянса что бы выйти и разговора небыло, спустя время может и были разговоры но меня уже там не было
  • 16:47, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    субъект "А"
    имеет авто
    на этом авто по доверенности катается субъект "Б"
    субъект "Б" своевременно не переобувает машинку в зимнюю резину
    разбивает машинку на гололёде
    некие субъекты "В" решили восстановить машинку в рабочее состояние
    оплачивают восстановление
    и всё клан тьфу авто принадлежит им

    Пы.Сы. [удалено] пока писал написали

    Пы.Сы.Сы. Так и не понял кто из сторон "рейдерский захват" клана совершил
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 16:48, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    лорд алекс
    А что так мало написал?

    P.S. Краткость - сестра таланта
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 17:02, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    кровавый_бес
    BLack_FoX_09 писал(а):
    субъект "А"
    имеет авто
    на этом авто по доверенности катается субъект "Б"
    субъект "Б" своевременно не переобувает машинку в зимнюю резину
    разбивает машинку на гололёде
    некие субъекты "В" решили восстановить машинку в рабочее состояние
    оплачивают восстановление
    и всё клан тьфу авто принадлежит им

    Пы.Сы. [удалено] пока писал написали

    Пы.Сы.Сы. Так и не понял кто из сторон "рейдерский захват" клана совершил



    да не...тут-то всё понятно...господин Дебр, как я понял из постов выше, "злобный захватчик", который прислал своего "рейдера" (в лице Кин Гери). Но все забыли об одном -

    При Главенстве Лабуса лично МНЕ хватило одного показательного факта -

    Когда Ветерок напившись (или обкурившись/наглотавшись) орал через рупора о том, какие Лиговцы "любимые" и "вообще все они ему нравятся" (ну это я так...чтобы не матом уж совсем писать...кто видел и помнит те сообщения, в курсе про что я). А потом бегающий по локациям Лабус и Ветерок, палачивший почти всех, кто Ветерку просто написал о том, что надоело слушать его бредни и просящие просто заткнуться. Даже помню какой-то топик от Рашика (известного многим здесь) на тему Ветерка. Кстати тот клан, в котором Раш находился палачили тоже. Просто за создание самого топика. Да и Немец, по трезвому делу очень грамотный и юморной мужик (правда знаю его только по скайп-разговорам, лично не встречался), но вот когдак чуток выпьет - всё...у него начинаються совершенно левые загоны (за которые он же, к его чести, приходит по утру и нередко извиняеться).

    Мне интересно можно ли верить в адекватность Лабуса? Не знаю-не знаю. Я верю, что Ваня Немец искренне всё говорит, но вот подтверждения в этом топике я так и не увидел. Подтверждения от тех, кто участвовал в том конфликте (после востановления клана). Нет поста от человека, ИЗ-ЗА которого налог клана профукали. А вообще представителям ЛС, мне кажется, будет сложно судить о том, что происходит в СК. Как-то так, наверное.
  • 17:30, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    "злобный захватчик", который прислал своего "рейдера" (в лице Кин Гери)

  • 17:34, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Злая морковка
    с автором согласна полностью!меня больше бесит, прочитав все выше написанное, выраженния некоторых людей: алкаш, только с рюмкой и т.д! Во-первых это лично дело каждого, как кому жить!какое дело с рюмкой или без!к игре это не имеет никакого отношения!это уже переход на личности!
  • 17:36, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    бард из Рльеха
    судя по персу Лабуса, он человек не бедный, неужели нельзя было сменить реквизиты клана и уйти от охотников ?
  • 20:26, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    --argus--
    бард из Рльеха Скорпов надо было качать изначально
  • 20:27, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    кровавый_бес
    -Saygon- писал(а):
    "злобный захватчик", который прислал своего "рейдера" (в лице Кин Гери)



    не хотел обидеть Дебра или Кин Гери...это был сарказм, если кто не понял да и к Немцу отношусь положительно, в определённом его состоянии
  • 21:12, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    салим
    Не дописал Алекс часть сказки))Посмотрели на все это братья,бегавшие в то время под синими черепами-поглядели-и подумали..А ну его нафик.Сбросились кто сколько смог -и стали Империумом...Но это уже совсем другая история..
  • 21:26, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    Похоже веселье в разгаре
  • 21:41, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    да прибудет с нами срач
    везде втуплю
  • 21:41, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    remonavtудались из игры Вася!!!
  • 21:44, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    просто опаснаяты можешь мне сказать подруга как ты тон в буквах поределяешь???
  • 21:52, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    Главы Альянс Охотников и Гардарики...кто вам сказал что это ваши трофеи Крис и Сало???? ваше токо рот и заднее место вот проэто вы можите говорить ваше...вот про это вы можете говорить ВАШЕ!!!
  • 22:14, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    --CONAN-- писал(а):
    Главы Альянс Охотников и Гардарики...кто вам сказал что это ваши трофеи Крис и Сало???? ваше токо рот и заднее место вот проэто вы можите говорить ваше...вот про это вы можете говорить ВАШЕ!!!


    Эммм... это и есть взвешенное и адекватное общение? Или у вас в клане то норма? Если да, то ток одного не понял, а почему вы еще не в бинтах?

    Мягко говоря зря вы с это сейчас написали, сомнения в правильности действий Главы альянса Охотников пропали начисто.

    P.S. А не, норм, 10-к капелек уже появилось, все логично
  • 22:29, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    кровавый_бес
    я это к тому, что согласно топу Кин Гери не упоминалась в качестве "рейдера" по-моему
  • 22:38, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 23:04, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    --CONAN--
    +5 к алкоголизму
    -10 к печени
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10