«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 4
    -Tormenta-

    По следам ушедших дней... Рейдерский захват клана..
    09:30, 28 окт 2013

    Итак.. Начнем с истока.. Глава Альянса Высказывает недоверие главе клана и просит его сменить.. Якобы неадекват и тд)) И вот тут начинаются вопросы)
    Каким образом клан, доселе существовавший исключительно сам по себе, вдруг ни с того ни с сего стал собственностью альянса ? После пресловутого расформирования клан был отредактировано не нужен альянсу. "Вам нужен вы и выкупайте". Примерные слова того дебра. Нам была оказана помощь в выкупе путем более быстрой связи с админами. Что сказалось реально быстро Спирус дал нам 6 часов на выкуп клана))) Какая жертва однако))) Мы выкупили. Сами. В тот момент, насколько я помню, клан кроме нас был ни кому не нужен)) И вот сдается мне, что были спутаны понятия принадлежности клана и значка.. Значек, не спорю, принадлежит дебру. Но вот клан.. ИЗВИНИТЕ.. С какого это перепугу никому не нужный клан вдруг ни стого ни с сего стал являться собственностью черепов ???? Наерное после того, как клан начал развиваться и строиться.. Но об этом ниже.. Отвечая на вопросы закрывших топик)

    Итак начнем по попорядку, копируя вопросы и отвечая..
    Я, глава альянса "Охотники за головами", прошу сменить главу клана "Охотники за скальпами" персонажа labusRUS в связи с потерей контроля над кланом


    Потерей контроля ??? Тоесть когда нас расформировали, вам было мягко говоря накакать на клан.. А как только клан начал строиться и развиваться вы вдруг возомнили себя владельцами клана ? А что вы сделали для этого ? Отвечу.. НИЧЕГО..

    а также кражей клановых ресурсов на личное пользование


    Ой ой ой)) Вам то откуда знать ? Хотите знать как этии ресы воровались и испозовались ? Да легко расскажу.. Ресы брались и использовались главой не в тихаря. Мы знали и способствовали этому)) Дадада)) Мы знали) И поощряли развитие нашей ударки.

    Главой клана "Охотники за скальпами" прошу назначить персонажа --Euphoria--


    Ну супер)) Настоящий рейдерский захват с настоящим исполнительным директором)) Хотите развалить клан ? Зовите Настю))

    --Мэйя-- [26] Клан принадлежит Альянсу
    Ань, не клан, а лишь его логотип) Особенно учитывая "участие" красных в восстановлении клана после роспуска.

    --Мэйя-- [26] Заявления о НИКАКОЙ ПОМОЩИ беспечвенны и заведомо ложны.

    Отнюдь.. Ответственно заявляю.. за 3 года в клане ни одного реса от альянса не было получено) Но было отданно энное количество)

    --Euphoria-- [14] Лучше быть « мобобоем», чем сидя на стакане нести охинею везде, где только можно.

    Я, по крайней мере добился того, что бы клан, в котором я живу был боевым, пусть и на стакане) Тебе и без стакана похвастать нечем) Кроме как развала очередного клана)) Удачи)

    Ну и на последок ответка к Просто Джо) Родной) Ты случаем ниче не попутал ?))

    И так спрашивается где те клановые средства которые были ещё даже до вашего прихода... и что вы сделали вообще?...
    Одну часть стырил ты) Оставшуюся часть потратили на постройку магбашни, доски, пещеры и наконец на замок)) И вот ведь случай.. Только построили как вы тут же захватили.. И у тебя хватает наглости спрашивать где ресы ? Тыб вернул те, что стырил, мы бы и еще ченить построили бы))

    Ну и на последок о главе, укравшем ресы)) А ничего что этот вор в одну харю изучал все заклы маг башни ? А ничего что он спонсировал прокачку соклан ? Ну в общем не вижу смысла распинываться перед вами, господа охоты. Но с админами буду разговарить до упора. ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА НИ МОРАЛЬНОГО НИ КАКОГО ЛИБО ДРУГОГО ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО КЛАН ВАШ. Он НАШ. Это МЫ его выкупили. Это МЫ его строили. А вы и рядом не стояли в ТОТ момент.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 12:14, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __ВЕТЕРОК__
    remonavt
    11:14 _nEmEz_: ремонавт.. тебе ли говорить о том, чего не знаешь ? уж кто кто, но ты в клане и секунды не был.. Глпва быдло и хам ? А как насчет в зеркальце взглянуть ? барыга ты наш альянсовый )))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 12:16, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    срач *подтянул попкорн*
  • 12:25, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Скандал, интриги, раследования
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 12:26, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    _Deemon_
    не небудет я отписал и пусть алкаши там дальше изливаються..
  • 12:40, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    _Deemon_
    хотя я вот не совсем понимаю как глава альянса может захватить клан входящий в альянс вот бы сейчас желтые орлы создали топ что их Румпель захватил и вынес все почки из клана) Всё-таки как глава альянса Дебр имел право сменить главу в подконтольном клане, а там уж кто куда вышел, кто на что обижен, кто что потерял...зачем это выяснять на форуме и нафига это разбирать если все уже разбежались по своим углам?)
  • 12:41, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Шанвол
    Мое, никому не нужное и не интересное, имхо (исходя лишь из двух топиков на форуме и ответов в нем представителей обеих сторон) - я больше верю Избранным Охотникам...
  • 12:42, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Шанвол
    _Deemon_
    Такой топ был, но Ру проплатил и его удалили.
  • 12:56, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Даже не читал всего. Был главой даного клана. Неважно сколько. И отвечу, клановые ресы от основы получали, за бытность моего главенства. Можете что угодного говрить, но клан на то время начал развиваться. Далее, клан принадлежит Альянсу и сказано правильно. Неважно как он существовал и за счет чего. Значок и название относятся к Альянсу, без этих атрибутов клан существовать не может. Хотели уйти? Пожалуйста, смена значка и названия, все было в ваших руках (Пример сами знаете)
    P.S. Не знаю когда ты там добился боевого клана, но пока был главой я, ничего ты не делал для этого. Только флуда пачка, иногда под алкогольными токсинами бреда три пачки. Все нажитое непосильным трудом
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:24, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 2
    Румпель
    1. Автор не прав.

    2. Рекрут/фарм клан априори принадлежит основному клану со всеми своими потрохами.

    3. Если клан хочет вести какую-то политику независимо от основы - финансовую/кадровую и т.п. меняет значок и название и вперед.

    4. Про прокаканый налог и восстановление, за ошибки нужно платить, почему за чужие Дебр должен не уловил.

    Пы.Сы. Про вложенное в развитие фарма, вам извините ЗАНЧОК и ИМЯ дали, нехилый такой вклад учитывая что охота топ-1 в СК, набирать игроков новых с таким значком согласитесь несколько проще чем без оного ))))
  • 13:53, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    вместо того чтобы разводить срачь и выносить это все ПОВТОРНО на форум, нашли бы пути связи с дебром и решили бы спококйно (если умеете) этот вопрос на скайпе/телефоне. если так важен клан и ваши в него вложения, зачем без зазрения совести его покинул ТС? человек которому не пофиг на клан, из него не выходит. если обидно за родину(зачеркнуто) за перса labusRUS, то все эти трепыхания понятны)


    Но с админами буду разговарить до упора.

    главное не забудьте на форум выложить, как Абул) ... вечные молчи, после спируса они так редко бывают
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 13:56, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Клан часть альянса, это признали.
    Глава альянса фактически являеться прямым руководством всех кланов в альянсе, а значит может и выгнать, провести ротацию, да что угодно в принципе в своих кланах.
    Хотели не быть подчинены Охотникам? надо было менять значек, название, писать топ в Кланах о выходе из альянса, да и то без согласия Дебра вы этого сделать не могли бы.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 14:02, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _халява_
    работайте работайте солнце еще высоко
    деструктив
  • 15:10, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Вертихвостка
    вот это страсти))
  • 15:15, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    А вот с моей точки зрения... самым интересным в данной ситуации является тот факт, что такая ситуация с кланом происходит далеко не в первый раз именно в альянсе Охотников=)
    .
  • 15:18, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    ктоб говорилбы ты скок кланов сменила и охоты и стилы и ренесанс ..хорошо там где хорошо кормят...
  • 15:33, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    remonavt
    Следил? И да, не стоит распространять дезинформацию на форуме... Я НИКОГДА не была в ренесансе=)
    Да, я была в альянсе охотников, но и покинула же я его совсем не просто так=)

    А ты сам давно то стал таким патриотом?

    Хорошо там, где ценят.
    .
  • 15:33, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Други, переругаетесь ведь тут на форуме окончательно, лучше от этого никому не будет. Махнули бы по 50 раза 3, в скайпе все проблемы решили и контрольные 300 за дружбу и взаимопонимание. Как говорится, кто 2 раза старое помянет, тому очки не нужны
  • 15:40, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Millenka
    да говяд тя досих пор ценит смотриш все белые пушистые.. а как копнуть один негатив..
    п.с вова придёт сам разрулит.. его альянс..как скажит так и будет..
  • 15:41, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Ну я бы на тыкая на побываяния в кланах так особо не тыкал бы тут у каждого по 3 4 клана сменено
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7