«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 4
    -Tormenta-

    По следам ушедших дней... Рейдерский захват клана..
    09:30, 28 окт 2013

    Итак.. Начнем с истока.. Глава Альянса Высказывает недоверие главе клана и просит его сменить.. Якобы неадекват и тд)) И вот тут начинаются вопросы)
    Каким образом клан, доселе существовавший исключительно сам по себе, вдруг ни с того ни с сего стал собственностью альянса ? После пресловутого расформирования клан был отредактировано не нужен альянсу. "Вам нужен вы и выкупайте". Примерные слова того дебра. Нам была оказана помощь в выкупе путем более быстрой связи с админами. Что сказалось реально быстро Спирус дал нам 6 часов на выкуп клана))) Какая жертва однако))) Мы выкупили. Сами. В тот момент, насколько я помню, клан кроме нас был ни кому не нужен)) И вот сдается мне, что были спутаны понятия принадлежности клана и значка.. Значек, не спорю, принадлежит дебру. Но вот клан.. ИЗВИНИТЕ.. С какого это перепугу никому не нужный клан вдруг ни стого ни с сего стал являться собственностью черепов ???? Наерное после того, как клан начал развиваться и строиться.. Но об этом ниже.. Отвечая на вопросы закрывших топик)

    Итак начнем по попорядку, копируя вопросы и отвечая..
    Я, глава альянса "Охотники за головами", прошу сменить главу клана "Охотники за скальпами" персонажа labusRUS в связи с потерей контроля над кланом


    Потерей контроля ??? Тоесть когда нас расформировали, вам было мягко говоря накакать на клан.. А как только клан начал строиться и развиваться вы вдруг возомнили себя владельцами клана ? А что вы сделали для этого ? Отвечу.. НИЧЕГО..

    а также кражей клановых ресурсов на личное пользование


    Ой ой ой)) Вам то откуда знать ? Хотите знать как этии ресы воровались и испозовались ? Да легко расскажу.. Ресы брались и использовались главой не в тихаря. Мы знали и способствовали этому)) Дадада)) Мы знали) И поощряли развитие нашей ударки.

    Главой клана "Охотники за скальпами" прошу назначить персонажа --Euphoria--


    Ну супер)) Настоящий рейдерский захват с настоящим исполнительным директором)) Хотите развалить клан ? Зовите Настю))

    --Мэйя-- [26] Клан принадлежит Альянсу
    Ань, не клан, а лишь его логотип) Особенно учитывая "участие" красных в восстановлении клана после роспуска.

    --Мэйя-- [26] Заявления о НИКАКОЙ ПОМОЩИ беспечвенны и заведомо ложны.

    Отнюдь.. Ответственно заявляю.. за 3 года в клане ни одного реса от альянса не было получено) Но было отданно энное количество)

    --Euphoria-- [14] Лучше быть « мобобоем», чем сидя на стакане нести охинею везде, где только можно.

    Я, по крайней мере добился того, что бы клан, в котором я живу был боевым, пусть и на стакане) Тебе и без стакана похвастать нечем) Кроме как развала очередного клана)) Удачи)

    Ну и на последок ответка к Просто Джо) Родной) Ты случаем ниче не попутал ?))

    И так спрашивается где те клановые средства которые были ещё даже до вашего прихода... и что вы сделали вообще?...
    Одну часть стырил ты) Оставшуюся часть потратили на постройку магбашни, доски, пещеры и наконец на замок)) И вот ведь случай.. Только построили как вы тут же захватили.. И у тебя хватает наглости спрашивать где ресы ? Тыб вернул те, что стырил, мы бы и еще ченить построили бы))

    Ну и на последок о главе, укравшем ресы)) А ничего что этот вор в одну харю изучал все заклы маг башни ? А ничего что он спонсировал прокачку соклан ? Ну в общем не вижу смысла распинываться перед вами, господа охоты. Но с админами буду разговарить до упора. ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА НИ МОРАЛЬНОГО НИ КАКОГО ЛИБО ДРУГОГО ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО КЛАН ВАШ. Он НАШ. Это МЫ его выкупили. Это МЫ его строили. А вы и рядом не стояли в ТОТ момент.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 04:04, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    _nEmEz_
    дада к твоему 35 мы уже все будем на пенсии внуков растить..
  • 04:22, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Прям речь Ленина с бронивика.
    Я дочитывал расказ автора уже кортавым голосом и с вытянутой вперед рукой.
  • 04:48, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    remonavt ты не иссякаем) так и будеш барыжить несмотря ни на что)) Сколько тебя помню, ты всегда в удобном для тебя варианте)) так что закройся)) барыга и в Африке барыга)
    зы)) ты не охотник) ты сам по себе)) БАРЫГА

    Resetnik кончай уже и смойся ))
  • 05:20, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    _nEmEz_
    аты отредактировано подводит соклан под проломы

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 05:47, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    remonavt отредактировано в зеркале если что))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 06:46, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    заметно немецкая овчарка
  • 07:06, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    remonavt овчарка хотя бы предана) не меняет хозяев как шестерка))
  • 07:26, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    а мне таксы нравятся
  • 07:28, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
  • 07:51, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    KNYAZ95 Миш, ой не смейся))
  • 07:52, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    ВЕСТОЧКА а мне скотишфолды)))
  • 08:21, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    _nEmEz_
    Я даже не знаю что это за порода...) Надо погуглить
  • 08:21, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    ВЕСТОЧКАпогугли)красивые такие котики)))
  • 08:23, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    _nEmEz_
    эх...не мои животные кошки... собак люблю))) но погуглю непременно)))
  • 08:25, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    ВЕСТОЧКА писал(а):
    _nEmEz_
    эх...не мои животные кошки... собак люблю))) но погуглю непременно)))


    сам люблю собак) Но икотиков тоже) Еще будучи в россии у нас были колли, боксерша, крыс Ромка и 2 попугая, ну и кошка сара )) ни разу не промахнулась гадина)))
  • 00:22, 14 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    remonavt писал(а):
    _nEmEz_
    аты отредактировано подводит соклан под проломы

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления

    видимо под твои проломы подставляет, им наверное очень страшно!
Страницы: 5 6 7 8 9 10