«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Rock Balance

    Хранители хулиганок
    21:58, 27 окт 2013

    Начало

    Никто уже не помнит была ли то весна или осень, вечер, утро или полдень ...
    Тучи шли низко над землею, закрывая собою солнце. Два воителя шли плечё к плечу необращая внимания ни на ветер который срывался иногда н на теже тучи которые грозились вот вот разразится проливным дождем. Воитель и воительница шли прямо, взор их был спокоен и безмятежен, но каждый кто обращал свой взгляд на них понимал что стоять у них на пути опасно, бандиты обходили их стороной и даже хищники уходили с их пути.
    Однажды воины услышали звон клинков и поспешили туда где происходил бой ...
    Маленькая девочка с киндалом в руке отбывалась от дюжины разбойников, она дрожала от страха но ее глаза были полны решимости. Воин и воительница не сговариваясь тут же бросились в бой дабы защитить бедняжку. Удары их были точны и молниеносны разбойники ничего не могли сделать в щитаные минуты они были повержеными и кровь с их бездыханных тел оросила землю.
    "Кто ты?" - Спросил воин.
    "Я сирота, ищу свое место под небом." - ответила девушка.
    "Почему они напали на тебя?" - опять спросил воин.
    "Они сказали что я украла у них хлеб и сказали что я хулиганка." - уже спокойнее ответила девушка.
    "Но ты же еще дитя", - ласково промолвила воительница.
    "Я юная хулиганка!" - гордо ответила девушка высоко подняв голову.
    Воители переглянулись и воин ответил: "тогда мы будем твоими хранителями юная хулиганка".
    И маленький лучик света пробившийся через тучи озарил искреннюю улыбку юной хулиганки.

    Так появился клан "Хранители хулиганок".
  • 22:19, 27 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    эх, и сюжет слабенький, и без запятых ну очень тяжко читается местами. Да опечатки можно было бы хоть бегло проверить
  • 23:02, 27 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Rock Balance
    -Saygon- писал(а):
    эх, и сюжет слабенький, и без запятых ну очень тяжко читается местами. Да опечатки можно было бы хоть бегло проверить


    ну напиши лучше ничего против не имею
  • 23:21, 27 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Faite
    Начало положено, ;) мне нравится :)
  • 23:30, 27 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Rock Balance
    ну мне это не надо, я в "творчестве" не "печаюсь". Просто высказал свое мнение, раз уж произведение выложено на общий суд. Учитесь адекватно воспринимать критику
  • 11:10, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ooops72
    Я даже занаю из какого клана та "дюжина разбойников" была. Но лучше их не вспоминать тут.
  • 11:36, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    В следующий раз через редактор текстовый вставляй...он тебе ошибки-то исправит грубые. А то после слов "необращая", "теже" и "щитаные" смысл повествования уходит ко дну.

    Да и текст так себе, коль уж выложено на суд общественный. Тренируйтесь, гражданин) Тем более это же, я так понимаю, история клана!
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 12:58, 29 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Rock Balance
    не слушай никого, писал по веянью души, и главное у клана есть история.молодец
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 00:17, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Gangs
    мне понравилось) не смотря на ошибки...есть мораль,хорошие поступки...вполне жизненная история) да и защищать слабых это верный путь) не только в игре,а вообще в жизни...
  • 00:25, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    П-О-М-Б-У-Р
    прикольно ) нормальный такой рассказ ) Александр тебе зачет))
  • 14:05, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Маленькая девочка с киндалом в руке отбывалась от дюжины разбойников

    Ха-ха-ха , ты хоть представляешь сам что пишешь, как может маленькая девочка отбиваться от 12 разбойников, ты сам то подумай ?? Архи бредятина !!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 16:29, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _KoMMyHuCT_
    а где ты видел робота из жидкого металла,прилетевшего из будущего?
    и не говори,что "Терминатор" не задел тебя в эпоху своего появления - не поверю

    ТС - пиши дальше.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 04:16, 31 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    iSSterik
    При чем тут робот из жидкого металла, ты представь себе картину, маленькая девочка отбивается от 12 разбойников, чу эта за девочка такая ? Дочь Брюса Ли и мисс Марпл ?? И если эта девочка на столько крута, нафига ей какие то хранители вперлись то ?? Если с кинжалом в руке она может от 12 отбиваться, лудше пусть дадут ей меч, она там в одну каску всех по крошит!! И если тогда проводить аналогию с известным фильмом, то в нем Джон Коннор, с помощью огнетушителя должен был отбиваться от 6 роботов из жидкого металла.... Ты там такое видел ??

    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 21:38, 31 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Rock Balance
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    iSSterik
    При чем тут робот из жидкого металла, ты представь себе картину, маленькая девочка отбивается от 12 разбойников, чу эта за девочка такая ? Дочь Брюса Ли и мисс Марпл ?? И если эта девочка на столько крута, нафига ей какие то хранители вперлись то ?? Если с кинжалом в руке она может от 12 отбиваться, лудше пусть дадут ей меч, она там в одну каску всех по крошит!! И если тогда проводить аналогию с известным фильмом, то в нем Джон Коннор, с помощью огнетушителя должен был отбиваться от 6 роботов из жидкого металла.... Ты там такое видел ??


    Она пыталась отбиваться и если бы не воины тоестетсвенно разбойники ее захватили бы, помоему это понятно и так.
  • 17:19, 11 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _KoMMyHuCT_
    аналогия в том,что подобного не может быть ни в первом случае(в случае с фильмом) ни во втором(в случае с этой прозой)
    что там что там - один сплошной вымысел)

    ТС,добавь в продолжение, специально для Коммуниста, призрака,который бродит по Европе и гремит цепями проллетариата))
    а для меня пару парочку блондинок и огнетушитель
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
Страницы: 1