«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ДЕБР

    Потеря контроля над кланом
    13:14, 17 окт 2013

    Я, глава альянса "Охотники за головами", прошу сменить главу клана "Охотники за скальпами" персонажа labusRUS в связи с потерей контроля над кланом, неадекватным поведением в Альянсе, а также кражей клановых ресурсов на личное пользование. Главой клана "Охотники за скальпами" прошу назначить персонажа --Euphoria--
  • 13:39, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Laverna писал(а):
    --Euphoria--
    Я думаю что тебе не делает чести копание в чужой личной жизни.Не суди-да не судим будешь.А из истории черепов рада за Синие черепа(если еще кто помнит,что были и такие),которые нашли в себе 2 года назад смелость выйти из альянса,сменить значок и на сегодня превратиться в мощный альянс Империум.



    Судить и говорить по факту – 2 разные вещи. Это первое.
    Втрое – когда затрагивают меня, молчать никогда не буду. Спроси у мужа, он знает.
    И, наконец, трете – политика нашего Альянса касается исключительно НАС, вам тут написали с 3 короба, все хорошие были, а Охотники плохие, а вы верите во всё изложенное.


    А вообще, господа бывшие Охотники, продолжайте излогать свою« правду », у вас забавно и весело получается
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 13:52, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 2
    HONESTO
    Сколько помню себя в игре,Лабус,Немец и Хантер,ввели этот клан не знаю,внутренних течений,но со стороны выглядит все некрасиво...Думаю Лабус,точно это не заслужил,темболее глядя на последствия..Больше половины клана вышли за ним и я думаю еще выйдут..А это уже показатель
  • 14:32, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    Прошу закрыть топик.
  • 14:53, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    ---SPARTACUS---
    ezh 66
    В нашем альянсе прежде чем заступить на пост Главы, любово клана нашего альянса, ведуться беседы и конкретные требования которые должен соблюдать Глава клана, персонаж "labusRUS" их нарушил...
    Ну а теперь о главном... как вы и говорите, в момент заступления персонажа "labusRUS" на пост Главы в клане было более 6000 каждого вида серых ресов, а так же более 2-х миллионов клановых очков, мною были забранны с этого клана по 3000 оставшихся серых ресов в ход безопасности, после того как (бывший глава клана "labusRUS" снял с клан казны более 10,000 серых ресов и потратил их на собственные нужды) которые я принёс в основу нашего альянса и до единого скинул в клан казну... на сегоднишний день к учёту выше сказанному в момент заступления на пост главы... в клане сейчас в наличии... 33604 клановых очков, и менее 50 каждого вида серых ресурсов...
    И так спрашивается где те клановые средства которые были ещё даже до вашего прихода... и что вы сделали вообще?...
  • 14:56, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2