«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ДЕБР

    Потеря контроля над кланом
    13:14, 17 окт 2013

    Я, глава альянса "Охотники за головами", прошу сменить главу клана "Охотники за скальпами" персонажа labusRUS в связи с потерей контроля над кланом, неадекватным поведением в Альянсе, а также кражей клановых ресурсов на личное пользование. Главой клана "Охотники за скальпами" прошу назначить персонажа --Euphoria--
  • 13:33, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Сделано.
  • 14:51, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 4
    BoogeyMan Shot
    и как интересно можно потерять контроль если клан выкупался за брили в своё время?
  • 15:12, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    labusRUS
    Если не ошибаюсь, то не тобой выкупался он. Хотя...может чего-то не знаю. А если все же не тобой, а сейчас глава ты, то и потеря контроля произошла за время твоего правления. Вова просто так об этом не напишет. Реши с ним вопрос в привате. А здесь уже пошли формальности по смене главы.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:31, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 5
    --ХАНТЕР--
    Когда клан был расформирован за неуплату кланвзноса, при переходе бывшего главы клана в лигу, красные черепа не захотели восстановить клан. Клан был восстановлен на личные средства трех Игроков Кин гери, --ХАНТЕР--, _nEmEz_ . Членство клана в альянсе было номинальным и выражалось в наличии значка. Клан находился на самообеспечении и развивался самостоятельно. Один из членов клана красных черепов обманом и хитростью зашел в клан забрал клан ресы и вышел из клана. Теперь якобы глава альянса Дебр, хотя я в этом сильно сомневаюсь, что это Володя, меняет главу клана и ставит нового главу который ни когда в этом клане не присутствовал. Попахивает рейдерским захватоми неадекватизмом каким то. Администрацию игры попрошу разобраться и дать ответ. На мой взгляд отношения в альянсе должны регулироваться определенными правилами, которые все члены альянса утвердили. А когда правила у станавливаються одни кланом из альянса и транслируються на все кланы альянса, это по меньшей мере не правильно. А вывод из клана ресурсов и постановка "своего главы клана" без согласования с членами клана попахиват беспределом. Попрошу администрацию игры разобраться и прекратить рейдерский захват клана и его ресурсов.
  • 00:23, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 2
    __ВЕТЕРОК__
    беспридел 100%,реально рейдерский захват.разваливается хороший клан!!!админы,примите меры по возврату главы!!!
  • 00:34, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 2
    T-44
    Вадим прав на 100%,рейдеры,вами тут и не пахло!а тут нарисовались...переспективу рассмотрели?кинули клан,дак найдите в себе мужество и признайте это,ато альянс....да бред,где ж вы были когда нас ломали иззза вас????Все выше перечисленые подняли этот клан,красные тут ваще не при делах!!!!!
  • 00:42, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    white dimon
    тот кто играет Дербом писал что мы не являемся частью альянса, не видел ни какой потери кантроля над кланом клан строился развивался а тут на тебе
  • 00:44, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    __ВЕТЕРОК__
    white dimon
    беспридел,и паходу админы закрывают на это глаза............................
  • 02:55, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    Спасайся
    бред сивой кобылы а не потеря контроля от вашего так называемого альянса помощи небыло никакой клан развивался своими силами а теперь вы пришли на все готовенькое и чето тут требуете админы прекратите этот беспридел
  • 08:53, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Клан принадлежит Альянсу. Если кому то из играков данное не понятно и есть желание рулить по своим правилам - делайте свой клан.
    "Один из членов клана красных черепов обманом и хитростью зашел в клан забрал клан ресы и вышел из клана" - заведомо ложное заяявление т.к. ресы Адьянса во всех кланах принадлежат Адьянсу. Ремы были переданы в Охоты.
    Стостоя в Альянсе, члены клана получали доступ к Адьянсовым артам и не возражали против пользования ! Заявления о НИКАКОЙ ПОМОЩИ беспечвенны и заведомо ложны.
  • 10:35, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 2
    --ХАНТЕР--
    --Мэйя--
    Клан не может принадлежать, а может соответственно входить в альянс. Условия пребывания в альянсе должны устанавливаються обоюдно. Клан входящий в альян, либо принимает условия, либо нет. Как таковых условий нахождения в альянсе клана Охотнтки за черепами в письменном виде не в устной форме не было. И Ваше заявление Анна о рабстве клана Охотники за черепами, типа "что хотим то и делаем с кланами входящими в альянс" по меньшей мере не корректно.
    А на счет корректности и не корректности моего поста.. Я привык отвечать за свои слова. На счет выноса ресов нынешний глава клна говорит, что этого вообще не было. Вы Анна это подтверждаете. Вы договоритесь сначало, какую позицию занять, чтоб разночтений не было. Я со дня образования в этом клане, после его выкупа. И если вы знаете больше меня о помощи Альянса нашему клану, может меня и соклан просвятите о какой помощи идет речь?
  • 00:18, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    ДЕБР
    Напишу,коротко..
    1.Кто не в курсе,истории создания, именно нашего Альянса и общей стратегии,создания дочерних кланов- Альянсов Джаггернаута (есть общие правила,прописанные правилами этой игры) - читайте,архив и ликвидируйте свою безграммотность, в меру сил и возможностей.
    2.Никакого "рабства", а только.то что имело место быть - а именно "Устав" - сборник,прав и обязанностей дочернего клана,что родили коллегиально.
    3.К сожалению,очень многие кто стоял, у истоков,вашего клана - сегодня не играет в проекте,и это проблемма общая...реал давит..и прочие причины.Эта проблемма имеет место быть - отсутствие именно,времени,для того чтобы жить,развивать и клан и Альянс.
    4.Не буду касаться,деталей- (почему,время оплаты налога - пролетело? кто там,и за что на этом этапе платил? кто,до этих проплат,жил там два года и кого уже нет, и сколько он отдал,бабла и времени -но!!!! есть прямые телефоны и с Леной(Кин-Гери),и с Немцем - и сразу.скажу.уж если,что так было,горячее -достали.бы....только,бы не стакане.вопросы решать.
    5.Кто там. что выносил с "общака по ресам" - так,давайте,реально,разберемся - есть на то,рычаги,и возможности и администрация проекта.

    НУ А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ..
    на,протяженииуже немалого времени,я неоднократно,получал скрины,от живых людей,играющих этими вертуальными персами,скрины разговоров в чате когорты и в приваты,реальным людям - ВАШЕГО ГЛАВЫ......
    Мне стыдно, что я давно, не пресек,этого быдлизма,оскорблений,живых людей, - по "понятиям,на сленге, с понтами ".и просто,уже ситуация назрела!!!!! Это позор.!!!! Позор,бесилия.слабости в реальной жизни - кто себе позволяет,так по людям проходиться,словом своим, и извращаться...словом своим...
    P.S.Решение принято.Есть вопросы - дать,трубу??(она есть,у тех.кто тут отписывался).
    Честно,времени,совсем нет, ну уж чем смогу..
  • 01:19, 20 окт 2013 
     Рейтинг: 3
    ezh 66
    Ну скажу следующее. Зная всю ситуацию в цело,Я даже очень согласен С выше сказаным до слов НУ А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ..
    Дело в том что Игоря обвиняют в клановом воровстве!!! Когда он тратил клановые серые ресурсы, все средства ушли на изучения клан заклянаний, и покупку гремов некотрым сокланам, ибо все мы выполняем клан задания и на серые ресурсы притедует каждый соклан. В клане было мнго серых ресурсов, до тех пор Пока Серго не пришёл и не вынес все ресурсы каторые заработал клан на постройки внутри клана. То что у Игоря не завезались с разговорами С Серго и многими людми из проэкта, я щитаю что это личносные отношения.Пусть они решаются тет а тет а не выносятся в виде жалобы Главе альянса, ибо мы взрослые люди. Обвиняя Игоря в воровстве определённую сумму хочу сказать что он своей работай в клане внёс в 7 раз больше. И я не вижу смысла в том чтоб снимать его с поста главы, так он собрал сильный клан и команду. С хорошими перспективами в дальнейшем развитии. О помощи альянса Скажу так. После того как неразобравшись Серго вынес ресы Помощи от альянса отсутствовала. И своими силами без помощи альянса были возведены строения, сварены флаги, арты и трака. Было взято множество рудников и и зучено заклянаний. Помощи и решения проблемы небыло , все блогодоря таму, что решение конфликта НЕБЫЛО решено. Так скажи увожаемый Глава альянса Это Игорь плохой? Или это ты Просмотрел прорехи в твоем Королевстве.
    P.S Готовы выступить в скайпе о решении ваших требований!!! Назначте время и день для беседы В скайпе.
  • 01:34, 20 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    --ХАНТЕР--
    ezh 66
    Саня, ИМХО если дождешься беседы, с меня вискарь марка с тебя
  • 10:55, 20 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Какое то Де Жа Вю двухлетней давности..Где то уже это проходили))))И на новом витке все повторяется...
  • 08:09, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 2
    -Tormenta-
    Как интересно однако)) Уничтожить боевой клан :рукалицо:

    Аня повеселила))
    т.к. ресы Альянса во всех кланах принадлежат Альянсу



    Вот как мы отстегивали красным помню.. Как красные нам.. Неа))

    Ну получайте тогда отлично отстроенный, замечу, целиком на средства самого клана, новый мобобойский клан. Новый глава имеет в этом огромный опыт)

    зы: И что интересно.. Как тока построили замок, тут же и началось))
  • 08:16, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 2
    -Tormenta-
    --Мэйя-- писал(а):
    Клан принадлежит Альянсу. Если кому то из играков данное не понятно и есть желание рулить по своим правилам - делайте свой клан.


    Читаем выше:

    --ХАНТЕР-- писал(а):
    Когда клан был расформирован за неуплату кланвзноса, при переходе бывшего главы клана в лигу, красные черепа не захотели восстановить клан. Клан был восстановлен на личные средства трех Игроков . Членство клана в альянсе было номинальным и выражалось в наличии значка. Клан находился на самообеспечении и развивался самостоятельно.
  • 11:34, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    _nEmEz_ писал(а):
    Как интересно однако)) Уничтожить боевой клан :рукалицо:

    Аня повеселила))
    т.к. ресы Альянса во всех кланах принадлежат Альянсу



    Вот как мы отстегивали красным помню.. Как красные нам.. Неа))

    Ну получайте тогда отлично отстроенный, замечу, целиком на средства самого клана, новый мобобойский клан. Новый глава имеет в этом огромный опыт)

    зы: И что интересно.. Как тока построили замок, тут же и началось))



    Лучше быть « мобобоем», чем сидя на стакане нести охинею везде, где только можно.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 12:26, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    Laverna
    --Euphoria--
    Я думаю что тебе не делает чести копание в чужой личной жизни.Не суди-да не судим будешь.А из истории черепов рада за Синие черепа(если еще кто помнит,что были и такие),которые нашли в себе 2 года назад смелость выйти из альянса,сменить значок и на сегодня превратиться в мощный альянс Империум.
Страницы: 1 2