«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    Thervingi вносится в список кланов атакуемых на Радвее
    15:15, 25 июл 2013

    1. http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=544&mode=members

    2. Вносится в список кланов атакуемых на Радвее, Эйманси и т.п.

    3. Причина - неоднократная клевета главы клана на форуме задевающая Семью Орландинос.

    4. Урегулирование конфликта - красный подарок с извинениями в инфу клана.
  • 15:17, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Хорошо=) Как скажете=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:18, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    1. Ждите

    2. Ищите

    3. Найдете

    4. Скажете
  • 15:21, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dragnir
    я так и не понял теперь можно говорить то что я думаю по этому поводу?
  • 15:28, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Как глава клана Thervingi подтверждаю, что ознакомлен с топиком=) Можешь закрывать. Когда-то подарю вам подарок... красный...=)
    З.Ы. Я горжусь своим кланом, на нас обратили внимание такие крутые люди=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:34, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dragnir
    я вот не понимаю тиану принимают и не палачат за клевету) а здеся понимаешь клевета вылезла)

    да желаю удачи вам в вашем затратном предприятии) я же спецом подставляться буду)
  • 17:04, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    чьим персом атаковать будешь?)))
    Vir sapiens dominatur astris
  • 17:38, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dragnir
    уря тиана напала дождался) "нереальщица" в игре
  • 17:41, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dragnir
    Добрый12
    это к кому?
  • 18:17, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dragnir
    да еще вопрос) а чегу тиана успокоилась) я воскрес и жду в порту) или "нереальщице" не хватит денег выкупиться

    P.S могу ждать сутки напролет)

    P.S.S.25 часов и больше не умею так что постарайтесь уложиться в стандартные сутки орлы)
  • 21:02, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Dragnir
    топикстартеру
    Vir sapiens dominatur astris
  • 01:38, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    JluSu4Ka
    вот скучно людям))
  • 15:22, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Галмар
    какой бред
  • 03:07, 28 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Галмар
    JluSu4Ka
    Да ладно, норм все. 25:5 по арбалетам, продолжение следует=) Я хоть репу отреченных прокачаю, а то лень было совсем
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:40, 30 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Thor_
    Румпель
    а можно по конкретеней обосновывать свои обвинения? а то как-то не серьезно,мне например не верится без фактов,что такое имело место)воюйте,нападайте это ваше дело) красавцы...но за свои слова надо отвечать,так что будь любезен предоставь мне факты!
  • 13:44, 30 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Thor_
    а то получается,что мир только вокруг Вас вращается?! так что-ли...слово не скажи,сразу клевета оскорбления,а сами за собой лучше следите....неодыкватные высказывания,типо мы Боги...делает только невменяемых людей из таких кто это говорит)) будьте проще и люди потянутся...и не в игре счастье,а в жизни) Вы лучше в жизни успехов добейтесь,а не здесь просиживайте жизнь)) с Уважением к норм людям) спасибо
  • 13:51, 30 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Thor_
    и кстати...своими боевыми действиями...если это можно так назвать,конечно)) Вы не пораждаете ничего хорошего...ни страха например или уважения,ничего вообщем хорошего...только ненависть) увы,по мне это плохо,я бы не хотел чтоб меня ненавидили)) как это для вас,я не в курсе...
  • 16:38, 30 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Медейя
    "Однажды ко льву пришла собака и вызвала его на бой. Но лев даже не обратил на неё внимания. Тогда собака заявила:
    — Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что лев меня боится!
    На что лев ответил:
    — Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с собаками."

    (с) Притча
Страницы: 1