«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Хваранг

    Видение
    17:45, 08 июн 2013

    Тьма охватывала всё помещение. Холод был просто невыносим. Сырость пронизывала кости, в то время как незримый сквозняк тихо то нашептывал, то напевал свою тоскливую песню. Встань босыми стопами на каменный пол – и тебя буквально обожжёт этот невыносимый холод. Древний, брошенный людьми замок окружал бедного юношу своими жестокими, холодными стенами. Пока что это был всего лишь небольшой коридор, в котором нельзя было толком что-либо разобрать из-за тьмы. Но резкий скрип гигантских врат, открыл перед худым, бледным и длинноволосым юношей огромную залу. Перед ним предстало бесчисленное количество колон в обширном прямоугольном помещении. Долго не решаясь, мальчик всё же сделал несмелый шаг своею босой ногой. Пустое, разваленное, местами, готическое помещение поглотило его в себя, в свои бесконечные ряды колон, некоторые из которых уже давно были свалены временем и лежали гигантскими каменными трупами. Пол под ногами был часто усыпан мелкими и крупными камнями-обломками. Крупными трещинами, похожими на корни деревьев, покрывался этот пол. По бокам залы возвышались однотонные, местами побитые серо-кремовые витражи, отображающие пожирателей и борющихся с ними рыцарей в гигантских доспехах. Даже крыша была частично обвалена. Тьму, царившую в зале, резко рассекали множественные лучи белого неба. Здесь очень пахло пылью и всякими старыми прозрачными полотнами, что свисали с потолка, или с некоторых колон. Так и шагал юноша по этому странному и страшному месту...
    Волнение перед каждым шорохом сотрясало хрупкое тело. Но также это место навязывало странное, но правдивое чувство одиночества…
  • 17:45, 08 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Хваранг
    проба пера
  • 20:47, 08 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    monolit
    А дальше?
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 21:55, 08 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Хваранг
    monolit
    Это всё. Я просто нарыл свой старый отрывок, немного его отредактировал и опубликовал здесь. Но я прямо сейчас работаю над небольшим рассказом, который вот-вот выложу.
    Хотелось бы услышать мнение по поводу этого "произведения"...
  • 20:43, 09 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    monolit
    Хваранг писал(а):
    monolit
    Это всё. Я просто нарыл свой старый отрывок, немного его отредактировал и опубликовал здесь. Но я прямо сейчас работаю над небольшим рассказом, который вот-вот выложу.
    Хотелось бы услышать мнение по поводу этого "произведения"...

    Для пробы неплохо Помоему, есть смысл продолжать.
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 00:55, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Реинкарнация
    в общем то очень даже неплохо) но скажу тебе често, не пи ши сильно больших рассказов тут такое не ценится и считается нечитабельным, сама на этом обжигалась не раз)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 10:54, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Хваранг
    Реинкарнация
    что-то вроде "гибель Симиама" подойдёт, по размеру?
  • 12:46, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Хваранг
    я еще не читала, не все сразу а то каша в голове получается) сегодня постораюсь проччесть и там напишу)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
Страницы: 1