«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 15:49, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Верорк писал(а):
    Nizo

    тебя - принимаю)
    П.с. - цель была показать как на жертвах убивать мобов за 50 сек, я показал... надеюсь, Таня удовлетворена.

    Ну значит у нас это взаимно.Только человек умственно осталый может такой ссылкой оправдываться)
  • 15:50, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Верорк писал(а):
    Nizo

    тебя - принимаю)
    П.с. - цель была показать как на жертвах убивать мобов за 50 сек, я показал... надеюсь, Таня удовлетворена.

    а смысл бить мобов в убыток? или уже занятся не чем а от игры не оторваться? да так бить можно но зачем?
  • 15:50, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    а может вместо срача мне жану подыщите??...я вон стих счинил...и вам настроение поднять и мне вспомнить как это делается)))
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=61726&f=5
  • 15:52, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    - Экстремист -
    ну после переродства гума,ты и пропал,халява исчезла и гнать,что ты чего там сам достиг туфта
  • 15:52, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Бэра

    о каком убытке речь то?) есть около 3к жертв, куда их девать кроме как на мобов?
  • 15:53, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Верорк
    отдай их индусу... с его скоростью эти 3к орбов за 15 минут улетят))
  • 15:54, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    схема то понятна: берешь топа 35 на прокат, бьешь через проги, переводишь бабло через казну на своего перса и вуаля 0 опыта для обоих персов, мах прибыли. не удивлюсь если таким макаром Леневра будет у всех. Да ибог что у всех но это мешает играть другим и с этим надо бороться
  • 15:54, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну а в целом) по топику) я рад что вы испытываете к нашему клану такие сильные чувства) значит, мы действуем в правильном направлении)

    всем удачи, приятной игры)
  • 15:57, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Верорк
    я вижу как рады... у некоторых ваших персов судя по топику слюни от злости потекли... кто то целый час пытается мобов чит орбами бить что б на примере показать что за минуту можно убить...кто то ща готов укусит кого нить))) всегда пажалста...
  • 15:58, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    я понял к чему этот топ! Легам сегодня просто опять в полуфинале от нас отгребать по щам))а им так не хочется вот решили попытатся слить наших топов любыми способами)
    P/s Это вам не поможет)
  • 15:59, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Верорк
    а действительно, Индус уб...покажи как ТЫ - МАР, за минуту сносишь четыре моба своего лвл...ну стественна без ужора
  • 15:59, 19 май 2013 
     Рейтинг: 1
    -БОРЗ-
    Ни о чём топ. Под дураков косят и задающие вопросы и отвечающие на них.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 16:00, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Понтак
    если это ты отпишись ,а вот ру не верю
  • 16:00, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Понтак
    не неси чушь))) что б на перса надеть маску надо в инквизиции отписать)) тебе ли уж не знать... а ты глянь там пока пусто))))
  • 16:00, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Верорк
    ПыСы ...сферу мага не одевать
  • 16:00, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Понтак писал(а):
    я понял к чему этот топ! Легам сегодня просто опять в полуфинале от нас отгребать по щам))а им так не хочется вот решили попытатся слить наших топов любыми способами)
    P/s Это вам не поможет)

    )) не увязачка состав другой так что только в финале попадемся, надеюсь что нет)
  • 16:14, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Верорк
    Вань можно не скидывать ссылки мне тут покруче скрин прислали ,года этак 2010, когда гумерс 4 моба убивал за 50 секунд
    эх спидгир рулит жаль моя винда его не пропускает(
    и вообще нигде официального разрешения о спидгире не нашла((( может он все таки и запрещен
    кажется Румпель в мохнатом году именно за злоупотребление спидгиром маску имел
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 16:17, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Судья [25]

    Игрок румпель был забанен не за использование ускорялки боя.

    Господя, нехрена не знаете,а такие вумные, что вас токо не возят:facepalm:
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:19, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    позерство и лицемерие...

    товарищу Михону отвечать не вижу смысла так как столкнувшись с его неадекватностью и желанием куснуть за пятку хоть как то конструктивного диалога не построить.

    а так Ру все хорошо расписал- чем на форум лазать спросите у сокланов.. они вам расскажут что и как не кривя душой
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14