«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 15:33, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    dobs26 писал(а):
    - Экстремист -
    я те могу назвать перса который успел за время игры достгнуть приора переродится опять выйти на цф и успеть год вообще не появляться в гре

    ты не сравнивай себя бомжа, по игровым меркам, и человека бравшего геры за бой как ты за неделю)))
    да и скоростью он особой никогда не отличался с его то возможностями
    к слову он стал 26 за полгода, но никак не 35, а это колоссальная разница
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:34, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    интересно чё это не индус,негум,не тапки,не отписываются или водилы не имеют на то права
  • 15:35, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Верорк
    повторюсь сколко раз по тебе ударили мобы??? на 400 урона??? а еси на 1400 урона как индусу??? смотрите на бой не по урону персонажем а по урона мобами по персонажу!!!!
  • 15:36, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    МИХОН писал(а):
    интересно чё это не индус,негум,не тапки,не отписываются или водилы не имеют на то права

    таво шо им на вас какать с высокой горы))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:37, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    - Экстремист -
    тебе бы поменьше писать,обгладатель наших деревьев,в синем лесу,хвостик гума
  • 15:39, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    МИХОН
    Он не хвостик,он то,что из-под хвостика
  • 15:39, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    - Экстремист -
    Экий ты злой ))) Я таким токлько после литров 3 пива бываю, когда митинговать тянет... И я пытаюсь справедливость в этой игре найти, а от тебя ничего конструктивного, окромя оскорблений, не видно.
  • 15:39, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Верорк
    Круто, пару слотов скорби не пожалел или "чит-орбами бил", и арты на инициативу видать стояли,только в ссылках вашего боя и приведенных в шапке топа есть различия, думаю вам они тоже видны, и я там расчет на скорую руку провел, не получится у господина INDESTRUCTIBLE как у вас глубокоуважаемый, стиль боя персонажа не много не тот !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:40, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    МИХОН писал(а):
    - Экстремист -
    тебе бы поменьше писать,обгладатель наших деревьев,в синем лесу,хвостик гума

    чу умней ниче не придумал как перейти на личности?) у бабуйни учился?)
    эта ж все равно шо признацо в собственной беспомощности, када ж до вас тугих дойдет
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:41, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Shadow Priest писал(а):
    Тиана
    я баффы на опыт не учитывал-=)! хватит простых артов на опыт....а картина такова что сейчас если зарегить нового перса со всеми артами бафами от клана сферами акциями которые были от админов да вобще куча фигни всякой что админы по вводили для того что бы люди апались не составит особого труда апнуться...я могу доказать и за меньший срок качнуть перса до 35 НО это уже мультоводство и не буду этим заниматься)


    - Экстремист -
    Так тот тип 35го лв, про которого разговор - без звания в уровень, при недавнем бафе и задротстве было не мудренно взять 35й, если тупо сутками бобов бить, пить банки, арты на опыт и с тетки отбор 100%
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 15:41, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    quino писал(а):
    вы деградируете видимо и завесть уже прет через верх(((

    скажу често,да завидую и тоже хочу так как индус,надоело мобов пинать,хочу быстро,1 мин и 4 моба,да и писал об этом в начале топа
  • 15:42, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    лан, развел срач и удалюсь, а то дядя верорг или ру заругают))
    пишите исчо с удовольствием ваше нытье почитаю)

    ps voron, я не употребляю спиртные напитки)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:43, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Маленький_Злодей писал(а):
    Shadow Priest писал(а):
    Тиана
    я баффы на опыт не учитывал-=)! хватит простых артов на опыт....а картина такова что сейчас если зарегить нового перса со всеми артами бафами от клана сферами акциями которые были от админов да вобще куча фигни всякой что админы по вводили для того что бы люди апались не составит особого труда апнуться...я могу доказать и за меньший срок качнуть перса до 35 НО это уже мультоводство и не буду этим заниматься)


    - Экстремист -
    Так тот тип 35го лв, про которого разговор - без звания в уровень, при недавнем бафе и задротстве было не мудренно взять 35й, если тупо сутками бобов бить, пить банки, арты на опыт и с тетки отбор 100%

    эт нереально даж с тройным опытом, это я тебе как 35 уровень говорю
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:46, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Верорк писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=361955027

    и никакой ускорялки)

    п.с. - вечером не буду бить, лениво) я мод новый к крестоносцам 2 поставил, буду графом Артуа Фландрию завоевывать)

    Вы что,народ за идиотов принимаете?посмотри сколько по тебе урона мобы нанесли и сколько по индусу)
  • 15:46, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    леги, хватит флудить, пойдем в захват лучше)
  • 15:47, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Nizo

    тебя - принимаю)
    П.с. - цель была показать как на жертвах убивать мобов за 50 сек, я показал... надеюсь, Таня удовлетворена.
  • 15:47, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    админы ответ от вас б услышать... можно ли использовать? сделайте официальное заявление.. тож хочу такую плюху
  • 15:48, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Babanyazz писал(а):
    ща вам Ру все по 4 полочкам разложит: как, че, почему, ну и про геополитику тож сказанет

    кто такая РУ? пазнакомти
  • 15:49, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Румпель
    у тебя типа фишка 1к 4 ? уже не модно, а скорее смешно. Поменяй
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13