«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 15:15, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    не знала, что Дмитрий твоя собственность Ну да админъ тебе судья пусть я буду интриганка , тем более из твоих уст это прям комплимент
    P\S научи лучше в автоматы выигрывать а то отмазка твоя про админов как то сгоряча видать была
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:19, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    скиньте кто нить подарком ссыль на эту прогу... а то 35 лвл скоро...опыт идти не будет... а в 2 раза быстрее мобов побить мне будет приятнее... раз уж она разрешена то почему ей ю не попользоваться
  • 15:20, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    [QUOTE=- Экстремист -]еси копнуть годик назад(я чесна пытался но видимо функционал форума не хранит хистори), то не то экзимут, не то экзимакт написал в разделе инквизиции топ о том шо юзаеть какую-то гадость вследствие чего бьеть мобиков нескоко быстрее - на что некий маг-кулдун-волшебник и кудесник, озеленив собой топ, написал шо болт челу этому с чудоником,а не бан и вашпе за такое не банят ибо мяско на цф жизненно необходимо

    +100 я тоже тот топ не нашел, но "зеленый" топ был!
  • 15:21, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    dobs26 писал(а):
    скиньте кто нить подарком ссыль на эту прогу... а то 35 лвл скоро...опыт идти не будет... а в 2 раза быстрее мобов побить мне будет приятнее... раз уж она разрешена то почему ей ю не попользоваться

    просто спроси у него http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=K-e-n ) такой скорости в джаге исчо не было и апнуцо так быстро не юзая ничу просто не реально даж находсь 24 часа в сутки на мобах
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:22, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    - Экстремист -
    Так господин INDESTRUCTIBLE использует какую то программу для ускорения боя за которую положен"Болт",
    а не бан я вас правельно понял или нет ??? А вы этой "чудо прогой" тоже пользуетесь ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:23, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    - Экстремист - писал(а):


    так шо идите выв опу и часть стилов самых "умных" здесь отписавшихся возьмите

    л

    Это официальное заявление Орлов?Тут только я и Таня отписывались, без хамства и грубости..Экстремист озвучил позицию руководства вашей семьи?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 15:23, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    - Экстремист -
    Так господин INDESTRUCTIBLE использует какую то программу для ускорения боя за которую положен"Болт",
    а не бан я вас правельно понял или нет ??? А вы этой "чудо прогой" тоже пользуетесь ???

    на это он те сам даст ответ, еси посчитает нужным, я те привел пример некоего экзимакта
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:23, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    - Экстремист -
    а имена с большой буквы пишутся

    про спидгиры все уже в курсе и топ тот помню лично тебе там ответили что тебя за него банить не будут следовательно официально спидгиры разрешены (жаль у меня нет)
    а по существу жду ссылку Вани он как раз вечером бить будет и мне действительно интересно как убить 4мобов за 50секунд
    если это подкрепят ссылками пара тройка игроков топ сам собой закроется и скажи что я не права!)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:23, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    - Экстремист -
    у вас есть персы которые за это время мало что 35ми стали так еще и по званию догнали лвл)))
    ты опять повторяешься что многе поьзуются прогами... топ уже не о том что индус пользуется прогами или нет а о том что он как и друие пользуется прогами...смешно...за себя могу ответить дошел до 34 честно... а вот судя по вашим топам давно вас забанить пора уже
  • 15:24, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    ру борется за свои деньги,интересно,когда админы начнут боротьсяс автоботами и водилами
  • 15:24, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Babanyazz писал(а):
    - Экстремист - писал(а):


    так шо идите выв опу и часть стилов самых "умных" здесь отписавшихся возьмите

    л

    Это официальное заявление Орлов?

    это официальное мое заявление, моя позиция , еси румпиль посчитает нужным шоб я извинилсо - я извинюсь
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:24, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    вы деградируете видимо и завесть уже прет через верх(((
  • 15:26, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    dobs26 писал(а):
    - Экстремист -
    у вас есть персы которые за это время мало что 35ми стали так еще и по званию догнали лвл)))

    назови ник персонажа орлов, ставшего 35 уровнем за 5 месяцев?

    я не знаю ниодного который стал 35 быстрее чем за 2 года, может у тя какая-то информация другая есть, а меня мои глаза вводят в заблужение
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:28, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    - Экстремист -

    на это он те сам даст ответ, еси посчитает нужным, я те привел пример некоего экзимакта

    Ну пример какой то не очень впечатляющий ежели честно, вторая часть вопроса была, а вы используете такую чудо прогу ?? И я вот на некоторых персонажах видел маски на которых было написано "использование сторонних програм" это про другое ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:28, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    - Экстремист -
    расскажи ,как ты бьёшь по одному мобу целый день
  • 15:29, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    - Экстремист -
    ну тогда я просто посоветую тебе это же место посетить, тебе там, судя по форуму нравится, раз других зовешь..
    и как там..Если Элраон посчитает нужным, то я извинюсь и посоветую тебе мальдивы
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 15:29, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    - Экстремист -
    я те могу назвать перса который успел за время игры достгнуть приора переродится опять выйти на цф и успеть год вообще не появляться в гре
  • 15:30, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    - Экстремист -

    на это он те сам даст ответ, еси посчитает нужным, я те привел пример некоего экзимакта

    Ну пример какой то не очень впечатляющий ежели честно, вторая часть вопроса была, а вы используете такую чудо прогу ?? И я вот на некоторых персонажах видел маски на которых было написано "использование сторонних програм" это про другое ???

    кто ты вашпе шоб я те чето там рассказывал?) спрячься шоб я тя не видел вашпе)) много чести вашему клану чета там рассказывать))

    у орлов возле ника нет значка инквизиции, поэтому на вопросы что в игре можно и что нельзя надо задавать не им
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:31, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=361955027

    и никакой ускорялки)

    п.с. - вечером не буду бить, лениво) я мод новый к крестоносцам 2 поставил, буду графом Артуа Фландрию завоевывать)
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12