«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 14:35, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Тиана
    насчет лвла да можно без проблем...тем более сейчас еще куча квестов с холявным опытом( банки) а вот насчет репок не знаю потомучто не увлекаюсь ими особо качаю их от настроения и от случая к случию
  • 14:38, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Shadow Priest
    можно, когда ты зарегался в игру, и у тебя есть запас: банок опыта.красных сфер опыта, заклов в башне, спутка для сьема опыта, поверю,но откуда у первого лвл-ла все это было?

    а без банок и прочего, как качнуть 35 лвл-в за полгода?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:40, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Качаем спидхак и бьем мобов отличное решение, мне нравится правда пользоваться не умею- научите
  • 14:42, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Тиана
    я баффы на опыт не учитывал-=)! хватит простых артов на опыт....а картина такова что сейчас если зарегить нового перса со всеми артами бафами от клана сферами акциями которые были от админов да вобще куча фигни всякой что админы по вводили для того что бы люди апались не составит особого труда апнуться...я могу доказать и за меньший срок качнуть перса до 35 НО это уже мультоводство и не буду этим заниматься)
  • 14:43, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    в игре много загадок )

    только стоко какашек то зачем ?

    есть подозрения,напиши админам на почту,найди доказательства. ну ведь топы вы на форуме создаете не для админов,а для срача,на показ всем остальным какашки то свои. фууу.
    отчего людям спокойно не играетца , никада понять не могла, лишь бы к чему цеплянутца,а зачем,так и не ясно:facepalm:
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:45, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Shadow Priest
    что сейчас если зарегить нового перса со всеми артами бафами от клана сферами акциями которые были от админов да вобще куча фигни всякой что админы по вводили для того что бы люди апались не составит особого труда апнуться

    а как зарегать нового перса с плюхами, у него ж нет ничего,откуда все взять та?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:47, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Верорк
    Эх молодца, зачетно спетросянил !!!! Браво !!!!
    Румпель
    Так может все же откроешь страшную тайну, которая передается в вашей "Семье" как так быстро мобов то убивать ?? А не начнешь сюда Америкосов приплетать, и еще бог знает кого ???


    1-4. Знают двое, знает и свинья (с) поговорка
  • 14:49, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Вот не много решил посчитать, у господина INDESTRUCTIBLE сила состовляет 1666, следовательно удар простой у него в районе 200, допустим он бьет мобов фиолетовыми жертвами, удар получается в районе 440, у моба 1539 жизней, это минимум по 3 размена с каждым + смена противников !!! Как это все уложить в 55 секунд ??? Может я где посчитал не так ??? Поправте!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:50, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Тиана
    с мобов валиться куча всякой всячины тебе бы не знать..если все делать с головой то легко..да и сейчас на рынке можно поиграть заработав золотые не особо отвлекаясь от кача лвла..при всех акциях( сундуки-компасы ) и так далее на рынке поевляеться множества тарки за копейки на этом можно заработать...на начальном уровне выбить пару точек и уже есть маленький запас что бы начать играть на аукционе зарабатывая не большую прибыль но если учесть что ты при этом еще долбишь мобов идет постоянный приток золота..с каждым уровнем будет уже проще и обьемы увеличиваються..Жень все можно просто это Задротсво большое но реально все
  • 14:50, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Shadow Priest
    Тиана
    Не съежжайте с темы то.
    Женя. вот посмотри на бои Индуса. В каждом из них мобы попали в него не меньше 10 раз. А он уварот приор. Как можно уложится в минуту?
  • 14:50, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    Жень даже не следила

    не ври.

    даже за мужем моим игровым следишь и не только...интриганка
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:51, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elephant
    можно мне уйти мобов бить?

    вы замутили,вы и разбрайтесь, как можно,а как нет.

    ушла.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:52, 19 май 2013 
     Рейтинг: 1
    A33uggo
    6 страниц срача..а на простой вопрос - как за 50 секунд убить 5 обов ответ так и не получен) про читорбы врать не надо, их за 7 дневный 24 часовой мобобой ( я про водил молчу, верю в фанатов игры, что не спят ни сами, не с женщинами и едят по праздникам) ща никто не спрашивает)) как за 50 убить 5 - ответьте???
    Я не тролль!1
  • 14:53, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Elephant
    докачайся до приора как он будь одет то не будешь задавать эти вопросы! вы ищите то чего нет..скажите что жаба давит и вам так хочеться..а то развели тут базар
  • 14:55, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Вань Верорк да ты убил за минуту 4х мобов... по тебе урон 930 урона...ты крит по тебе всегда удары проходят... ндус убивает за 50 секунд 4х и по нему урона 1400!!!!!!!! мобы по критам не бьют слабее... и индус уворот стот заметит что он еще уворачивался...значит индус ударял мобов раз так в 2 раза больше чем ты!!!! а на это надо время
  • 15:03, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Shadow Priest
    Ни кто, ни чего не ищет ,задали простой вопрос на который нужно блыло дать простой ответ, но такого ответа видимо в природе не существует, или существует да вслух его на форуме произносить не принято, от сюда и 1-4 от дяди Ру в которых он постоянно уходит от ответа и говорит "сам дурак", хотя заметь ни кто, ни кого, ни в чем не обвинял, просто попросили мудростью поделится, но почему то у Дяди РУ, простой вопрос вызвал дикую изжогу !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:05, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Shadow Priest писал(а):
    Elephant
    докачайся до приора как он будь одет то не будешь задавать эти вопросы! вы ищите то чего нет..скажите что жаба давит и вам так хочеться..а то развели тут базар

    Даже если и жаба давит мне нельзя спросить?
  • 15:09, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Shadow Priest
    да меня душит жаба почему кто то реал вливает что б купить к примеру шмотку...а кто то просто пользуется прогой... ира должна бырь равна для всех... и те кто вкидывает реал и качается честным путем...должен быть в недоумении, почему с него трясут бабло за кач...а кому то разрешено просто пользоваться прогами...
  • 15:14, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    еси копнуть годик назад(я чесна пытался но видимо функционал форума не хранит хистори), то не то экзимут, не то экзимакт написал в разделе инквизиции топ о том шо юзаеть какую-то гадость вследствие чего бьеть мобиков нескоко быстрее - на что некий маг-кулдун-волшебник и кудесник, озеленив собой топ, написал шо болт челу этому с чудоником,а не бан и вашпе за такое не банят ибо мяско на цф жизненно необходимо

    так шо идите вы леги всем своим чудосоставом в опу и часть стилов самых "умных" здесь отписавшихся возьмите

    любой хай в игре знает о чем топ и как обстоят дела, нубикам мелким, которые год на 10 уровне сидят оно и нинада от того и не знают, а сча рожи делать удивленные проста смешно чесслово

    танюшке "борцу за справделивость" прывет, смешно твою писанину читать)

    а в целом веселый топ, бедные леги ужо не знают шо придумать и ускорялку, и автобой, и румпиль который водит 4 состава орлов лично.

    када там уже буит предположение шо альянс орлов пришельцы?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11