«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 14:23, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Adrenalinchik
  • 14:23, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=361937116

    жертвы, без проблем... если бы 2 раза не сработал оглуш мобу, быстрее было бы...
  • 14:24, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Shadow Priest
    ну у мну телка есть) читы и прочее ненужно.

    было интересно,тестанула, хотела вызлить 3-го,прошел крит под читом и бой окончилсо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:25, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Верорк
    Вань минута но никак не 50с)но ты крут я в восторге
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:26, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Верорк писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=361937116

    жертвы, без проблем... если бы 2 раза не сработал оглуш мобу, быстрее было бы...



    1-4. Ваня нуп, нафига пета включать на мобах или у тебя на бабло+ оглушка?
  • 14:26, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк
    время боя 1 м.1 сек. Мар под жертвами не то-же самое, что уворот. Как-то не особо сравнение...
  • 14:27, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    не думаю что Петр!!! стал бы читами мобов бить

    ключевое слово "не".

    собсно мне инетересно какбью я, даже не слежу за другими...в инфу шеда ,эды, инда послед раз месяц назад залазала,скоко там чего выбито ненаю.

    а вам занятцо не чем, ну мониторте, жаль не платят за это,а на добровольной основе,все потуги всегда плохо кончаютца.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:29, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Румпель
    Верорк
    Тиана
    Ну мож цирк то не будете устраивать ??? Давайте еще сферу мага ипользуйте и Титан красный!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:29, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Тиана
    когда людям скучно и нечем заняться они ковыряються в чужем белье-=) с такими успехами они и к столбу придеруться)
  • 14:29, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Voron-Radius

    2 крита было, но сравни что индус магией под 700 бьет, это роляет)

    Adrenalinchik

    та на 8 секунд меньше индуса с первого раза) с десятого раза я не сомневаюсь что 50 секунд будет... если хочешь - вечером буду мобов бить, кину тебе в скайп ссылки)
  • 14:29, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    _KoMMyHuCT_

    какой титан красный?) я понимаю что у тебя оргазмы от красного цвета, но не настолько же)
  • 14:30, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Румпель
    Верорк
    Тиана
    Ну мож цирк то не будете устраивать ??? Давайте еще сферу мага ипользуйте и Титан красный!!!


    1-4. Дык регулярно вижу СК обгашеное на мобах, наловят в тверди люлей и на мобов добивать каст. Прикинь и на сферках мага видел.
  • 14:30, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    _KoMMyHuCT_
    вчера после рудника был под маг сферой и еще куча бафов мобы ложились с 2-3х ударов) ) это не легально))?
  • 14:32, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк
    у вас разница в силе всего 36 в пользу Индуса... Я конечно не ахти какой спец по магиям и всему остальному, но разве у тебя удар намного слабже?

    П.С.: Вопрос я свой задал, буду ждать ответа:) Всем удачной игры и позитива!
  • 14:33, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    все бы хорошо ))

    но меня вот честна интересует перс Кен, я не в чем его не обвиняю, просто реально мне интересно, какза полгода можно качнуть 35 лвл, все репы, и тд тп...Лешка,Шадов, тызнатный мобобой, реально качнуть 35 лвл-в за 6 месяцов со всеми репками ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:33, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Верорк писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=361937116

    жертвы, без проблем... если бы 2 раза не сработал оглуш мобу, быстрее было бы...

    Если посмотреть на бои Индуса, то видно, что каждый из мобов попал по ниму минимум по два раза, а где же увароты его. Т.е. моб каждый его должен раз пять пнуть чтоб два раза попасть. Ты же на моба тратил по два удара.
  • 14:33, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Верорк
    Эх молодца, зачетно спетросянил !!!! Браво !!!!
    Румпель
    Так может все же откроешь страшную тайну, которая передается в вашей "Семье" как так быстро мобов то убивать ?? А не начнешь сюда Америкосов приплетать, и еще бог знает кого ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:33, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Верорк
    буду благодарна, есть к чему стремиться
    Тиана
    Жень даже не следила ,прочитала топ и меня лично заинтересовало- как и тебя, раз ты решила попробовать провести бой, даже чит орбы не пожалела
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:34, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Shadow Priest
    А почему нет ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10