«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 14:01, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Румпель
    Игровые фичи известны более-менее всем старичкам игры, я вон перечислил легов штук 7-8 которые могут помочь с этим, нафига Петру с этим помогать легам то???

    Если бы наши старички знали ответ, то топа бы не было!!!!! И при чем тут Ван с Чит орбами ????
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:02, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    1-4. Спроси у Нави или тату они тебя научат,раз тебе все равно ? Быстрее же в скайпе или кланчате спросить чем на форуме?)

    ой ну вот зря вы отправиляете кого то к нави) нави ведь может много рассказать чего, и это будет совсем не в пользу семьи орландинос
    Румпель
    вы если тут решили срачь развести, меня не приплетайте. да и вообще топ то легиона к орлам, чего за стилов цепанулись, или это тактический ход съехать плавно с темы? ну дык не солидно выглядит имхо.
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 14:03, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Аюш
    Индус уже был с маской за финкач,если не ошибаюсь,благополучно играл и играет дальше,и думаю так и будет в дальнейшем
  • 14:03, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Аюш

    1. Была такая старая игра БК, там дарки очень метко какому-то клану отписались вызвавшим их на бой или куда-то, типа "недостойны"

    2. Тут на мой взгляд аналогичная ситуация, люди которые отлично знают как и что, а если не знают могут спросить в кланчате исползуют форум для нападок на более сильного, так как очевидно что в бою ничего особого противопоставить не могут. Ну и получают ответ примерно такой же.

    3. Вот ты так лично считаешь, что надо использовать всю мощь инков для искоренения сторонних программ, что мешает пойти на форум в раздел Инквизиция и там жалобу подать, получить в ответ такую же на своих сокланов и идти дальше воевать?

    4. А вот эта вся американская фигня, типа мне кажется что вот кто-то что-то там химическо-ядерное юзает и поэтому давайте бомбанем потому что там нефть выглядит не очень. Нефть то и в америке есть - в Легах,стилах, Охотах и т.д. и т.п. )))
  • 14:04, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    -nawigatr- писал(а):
    1-4. Спроси у Нави или тату они тебя научат,раз тебе все равно ? Быстрее же в скайпе или кланчате спросить чем на форуме?)

    ой ну вот зря вы отправиляете кого то к нави) нави ведь может много рассказать чего, и это будет совсем не в пользу семьи орландинос
    Румпель
    вы если тут решили срачь развести, меня не приплетайте. да и вообще топ то легиона к орлам, чего за стилов цепанулись, или это тактический ход съехать плавно с темы? ну дык не солидно выглядит имхо.


    1-4. Все старички много чего и кому могут рассказать, вопрос в том что тут делают стилы если топик их не касаеццо ?)))
  • 14:08, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Блин, да причем тут проги?! Как не ускоряй - все равно будет ответный удар от мобов, что само собой повлияет на урон мобов по персонажу. Смотрите внимательно урон. Скорость боя исключительно засчет орбов.
    Бой меньше минуты - это 4-5 ударов. Следовательно моб должен улетать с 1го удара примерно, максимум со второго.
  • 14:09, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Румпель
    то есть, вы хотите сказать, что так то оно все так как все это видят и идет прокачка перса з счет сторонних программ, но в случае возбуждения проверки...Румпель молчать не будет и сдаст всех о ком знает и молчит до времени с потрахами?...так?
  • 14:10, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    смешной топ)
    все много знают)

    П.с. - Мельхиор опередил, я надеялся они инкам отпишут, и потом уже про урон мобов посмотрят)

    П.п.с. - ребят, без обид - усиляйте персов... я мобов усилками с 2-3 ударов сношу, индус сильнее меня, у него думаю еще быстрее в целом...
  • 14:12, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Пока не наступил понедельник и админы не вышли на работу перенесут топ к инкам или во флуд)И никто не удивится)
  • 14:13, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Аюш

    1. Румпель не такой.

    2. Румпель говорит что ненужно клеветать, если чета не нравиццо идешь и инкам жалуешься.

    3. Но всегда есть риск что инкам пожалуются и на твой клан, это вот ну такие риски игровые.

    4. Поэтому мне кажется странным что вот люди не узнав внутри клана чего и как у них там у самих лезут на форум с этим. А если узнав лезут то это как-то не очень вписывается в праведный гнев, это вписывается в схему ну свой то разведчик а не шпион )))

    Мельхиор

    1-4. матчасть подтяните, индус уворот-приор мобы устанут в него попадать )))
  • 14:14, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    да просто очень при минимальном обкасте хватит даже на силу израсца+ с орбом моб этот падает с 3 -х - 4-х ударов..а если уже подошел удар магии + обкаст силы от пета то 2 удара и моб труп
  • 14:16, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Румпель

    та лана тебе, на мобах класс стат максимум 1 раз из 2 сработает, так что тут чутка в другом дело... хз, я мобов часто фиолет усилками бью, ибо девать их некуда, дофига слишком нападало а скоро сундуки и еще нападает... за счет этого и скорость...
  • 14:16, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Nizo писал(а):
    Пока не наступил понедельник и админы не вышли на работу перенесут топ к инкам или во флуд)И никто не удивится)


    тихО не палимсО так уж йавно откаравеннО
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 14:16, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Все сегодняшние бои Индуса под хрустальным даром и клановым заклятием защиты, заканчивались в пределах 50-55 сек. (+- несущественно). По мне, так было похоже на использование ускорялки в бою. Нет никакой зависти к вышеуказанному персу, единственное что жду от топа - Вразумительного ответа на вопрос:
    -Можно или Нельзя использовать сторонние программы, ускоряющие бой?

    Не сильно надеюсь на ответ администрации, но чем черт не шутит?:)

    П.С.: Румпель
    Вот ты так лично считаешь, что надо использовать всю мощь инков для искоренения сторонних программ, что мешает пойти на форум в раздел Инквизиция и там жалобу подать, получить в ответ такую же на своих сокланов и идти дальше воевать?

    Будет получен ответ, будем посмотреть что с этим делать.
  • 14:17, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Верорк
    Вань покажи бой свой 4 моба за 50 секунд , я знаю ты сильный перс пусть будут усилки или жертвы в слоте
    Румпель
    Админъ нам всем судья, тут я с тобой соглашусь P\S я от тебя тоже в восторге
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:19, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=361936630

    взяла читы, и даже 3 вызлить не успела, сдохли как то

    можно видимо, было б желание и жаба не душила бы...меня душит читы на мобов тратить,хотя дофика их
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:22, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Тиана писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=361936630

    взяла читы, и даже 3 вызлить не успела, сдохли как то

    можно видимо, было б желание и жаба не душила бы...меня душит читы на мобов тратить,хотя дофика их


    1-4. Тианка слабак - качайсо до приора !)
  • 14:22, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Женечка 34с два моба с читами , затратно для простых мобов правда ведь?!не думаю что Петр!!! стал бы читами мобов бить
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:22, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Тиана
    да все реально но при этом бою + в золотом эквиваленте уменьшаеться поэтому предпочитаю дольше но с большой выгодой))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9