«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 12:49, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Voron-Radius
    а зачем включать то, что работает на постоянной основе?
    деструктив
  • 12:49, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Voron-Radius ссылки просто уже не рабочие, проще спросить сколько было секунд в боях чем помнить инфу не касаемую работы, не нужно читать между строк, включать, выключать и таму подобное

    space_glider спасибо
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:52, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Fridlok
    Спросил бы у своих "пернатых" игровых покровителей, инфу так сказать из первых уст, зачем тут то спрашивать, она может быть не правдива, топ то во флудильне!!!


    Выбирайте выражения. Предупреждение за клевету
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:53, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Fridlok
    На момент Вашего сообщения все работало, и в топе неоднократно время упоминалось... Или главное написать? В известном мне и Вам топе за кляпами дело не стало. А тут во флудильне, по прошествии времени чего бы не спросить - А что там с боями? Самому не стыдно?
  • 13:01, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Fridlok
    -RONAN- [24]

    53 секунды бой?))))

    ПАНК777 [28]

    и мне ну очеееееееееень интересно,я тоже так хочу 5 мобов своего уровня убивать за мин без спутницы,расскажите плизззззззззз



    1 и 2 посты в этом топе!! Действительно, зачем читать между строк. Проще вообще не читать.
  • 13:07, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Voron-Radius если бы я знал что мой вопрос так заденет я бы его не задавал, ответ получил. "провоцировать" присутствующих на продолжение флейма и обсуждения желания не имел за этим удаляюсь посмотреть подобные бои.

    пы сы
    Каждый видит то что хочет видеть и это вполне логично
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:11, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    space_glider
    Fridlok
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=362680803 удар наносит с переодичностью в пару секунд, не поверю что можно так быстро бить в игре
  • 13:13, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    space_glider ну мне сложно судить по хаям т.к. статы большие у них очень, я моба сносил за 7-10 секунд -1 левл от себя, 2х мобов валил за 19 сек
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:14, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Fridlok
    И с гордо поднятой головой он ушел... Видимо за баночкой Рижских шпрот))) Можно по разному относиться к инквизиторам. Их можно не любить, они могут нравится. Но ты и тут выделился - Подавляющее большинство моих знакомых считает тебя предвзятым (мягко говоря) инквизитором... Никогда игроки массово не толкались с инквизицией лбами, но вот он - ты))) Гордись
  • 13:15, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    space_glider
    Fridlok
    мобы наносят почти 1300 урона, ему еще и банку выпить надо успеть, крит замедляет картинку, мобы могут применять баф, это потеря времени, тут же видно по шкале как удар отнимает хп почти каждую секунду. Но я не настаиваю, админам виднее.
  • 13:16, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    Voron-Radius
    за баночкой Рижских шпрот
    зачет
  • 13:25, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Voron-Radius у меня просто волшебная подпись на форуме любой негатив нужно превращать в позитив.

    Пы сы
    Ру вышли шпрот
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:27, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    У так Орлята Фрида не только в игре подкармливают !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:30, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Fridlok
    Фигня твоя подпись... Поверь - на того, кто действительно работает, не жалуются!!! У нас вменяемыю люди в стране живут. А отмазку в виде поговорки: "Если на вас жалуются, значит вы работаете", придумали лоботрясы и бездельники.
  • 13:33, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Voron-Radius _KoMMyHuCT_ удачи в игре флудеры-) не ищите смысла там где его нет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:35, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Fridlok
    Спасибо на добром слове!!!! Самый не предвзятый и глубоко увожаемай форумный инквизитор!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:39, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Спасибо на добром слове!!!! Самый не предвзятый и глубоко увожаемай форумный инквизитор!!!!

    пожалуйста, обращайтесь) доброе слово найдется для каждого и бесплатно)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:43, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Fridlok
    Расцениваю обращение в свой адрес "флудер", как оскорбление!!! Форумку сам себе дашь?
  • 13:45, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Voron-Radius http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60299&f=9 Обратитесь в этот топ
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37