«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 13:32, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    трезвый конь писал(а):
    интересный топ. румпель на прямую признаёт што его сокланы проги используют.

    вывод один: значит так можно) сам с удовольствием потестирую) а то и вправду геморно их бить)
  • 13:34, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    трезвый конь писал(а):
    интересный топ. румпель на прямую признаёт што его сокланы проги используют.
    не удевлюсь если это автобой.



    1. Вроде трезвый по нику, де я чета признаю я в упор не вижу.

    2. Я тут всего лишь рекомендую в кланчатах поспрашивать, там дофига знающих судя по топам.

    3. А на форуме это только срач разводить бестолковый, если есть желание - инкам писать вон можно. Тут то чего дерьмо по трубам гонять?)

    4. Удачной игры.
  • 13:35, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Румпель

    я всего лишь сказал, что был топ где игрок основного клана орландис открыто признался в использовании сторонней программы - ускорялки. и учитывая что в этом топе отписывались представители администрации сделал вывод, что "если это не разрешено, то по крайней мере не запрещено". вот и все
  • 13:37, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Knight Scorpion писал(а):
    Румпель

    я всего лишь сказал, что был топ где игрок основного клана орландис открыто признался в использовании сторонней программы - ускорялки. и учитывая что в этом топе отписывались представители администрации сделал вывод, что "если это не разрешено, то по крайней мере не запрещено". вот и все


    1-4. Есть линк ? Если нет то я могу сказать что был топ в котором один из игроков основного состава Атон отписался что пьет кровь христианских младенцев, там отписались Будда и Иешуа Га Ноцри и можно сделать вывод что "если это не разрешено, то по крайней мере не запрещено" .....
  • 13:37, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Румпель
    Ну помоему я ни к орлам ни к легионерам ни к комубыто нибыло не докапывался я лиш спросил как так мона бить анучите меня я тоже так хочу, не более того конкретно я ниуточнял к кому я обращаюсь в моём посте есть лиш одно уточнение что мне всёравно кто расскажет мне сия секрет свои или чужие.
  • 13:38, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Румпель

    топ в админке сейчас. линк не поможет.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:39, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Слушай, я тебя вроде не трогал...к чему ты это сказал ?

    Ушел с топа.
  • 13:40, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Elraon писал(а):
    Румпель
    Ну помоему я ни к орлам ни к легионерам ни к комубыто нибыло не докапывался я лиш спросил как так мона бить анучите меня я тоже так хочу, не более того конкретно я ниуточнял к кому я обращаюсь в моём посте есть лиш одно уточнение что мне всёравно кто расскажет мне сия секрет свои или чужие.


    1-4. Спроси у Нави или тату они тебя научат,раз тебе все равно ? Быстрее же в скайпе или кланчате спросить чем на форуме?)
  • 13:42, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Sledge писал(а):
    Румпель

    топ в админке сейчас. линк не поможет.


    1. Ну так я к чему это.

    2. Нет топа - нет аргумента.

    3. А то так я много каких топов вспомнить могу, помню топ где Сап с игры 100500 раз ушел, а так нет топа и вроде не ушел.

    4. Просто топик ниочем, в своем доме не убрались а лезут проверять чистоту чужих домов ;)))
  • 13:44, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Румпель
    спрошу)))как я и говорил мне встиравно у го, пасиба)
  • 13:45, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Румпель писал(а):
    Sledge писал(а):
    Румпель

    топ в админке сейчас. линк не поможет.


    1. Ну так я к чему это.

    2. Нет топа - нет аргумента.

    3. А то так я много каких топов вспомнить могу, помню топ где Сап с игры 100500 раз ушел, а так нет топа и вроде не ушел.

    4. Просто топик ниочем, в своем доме не убрались а лезут проверять чистоту чужих домов ;)))

    А я помню топ про кошку румпеля. А ты его помнишь?
  • 13:47, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Румпель

    Та обьяснил бы как убивать 4-х мобов за 53 секунды без спутоки и все)

    Мож он там читерными орбами с компасов их бьет) Или еще чего

    Чу срач-то разводить?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:47, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Elephant писал(а):
    Румпель писал(а):
    Sledge писал(а):
    Румпель

    топ в админке сейчас. линк не поможет.


    1. Ну так я к чему это.

    2. Нет топа - нет аргумента.

    3. А то так я много каких топов вспомнить могу, помню топ где Сап с игры 100500 раз ушел, а так нет топа и вроде не ушел.

    4. Просто топик ниочем, в своем доме не убрались а лезут проверять чистоту чужих домов ;)))

    А я помню топ про кошку румпеля. А ты его помнишь?


    1. Первомутопу про кошку румпеля лет 8 если не ошибаюсь.

    2. Если проспонсируешь 1 брюл расскажу так и быть ;))

    3. Бесплатно нифига не буду.

    4. Удачной игры )
  • 13:49, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Knight Scorpion писал(а):
    Румпель

    я всего лишь сказал, что был топ где игрок основного клана орландис открыто признался в использовании сторонней программы - ускорялки. и учитывая что в этом топе отписывались представители администрации сделал вывод, что "если это не разрешено, то по крайней мере не запрещено". вот и все

    Топик такой действительно был. искать его не буду, но в тот момент читал что ответят. Ответил спирус, сказал что в настоящий момент за ускорялку не банят и не планируют(не дословно)
  • 13:51, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Румпель
    Юр вот честно не знаю как убить за 50 с 4 моба И потом где ты видищь что я конфликтую с орлами? я кого оскорбила или задела? почему вы вечно цепляетесь к моему нику.....неужели мой скромный персонаж вам как кость в горле? вроде вы получили все что хотела или это не так?
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:51, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Румпель
    читая ваши посты семь пядий во лбу иметь не надо чтобы понять што вы имеете в виду
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 13:52, 19 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Аюш
    Вэтой игре можно понять и простить практически все!

    Однако:
    все что укладывается в игровой процесс но противоречит понятиям или как то урегулируется в ограничениях чего либо (бой саломы, арена не бить в мирных и так далее), то использование сторонних прогарм для прокачки персонажа - это должно немедленно проверятся и караться самой суровой карой!

    Неоднократно уже говорили о двойных стандартах : конкурсы, проги и прочее. НЕт никакого внимания по пресечению. Вместе с тем за любое слова например "пися"...ты можешь получить предупреждение или бан как минимум на 1 день.
    Если влруг что то не понятно и задаешь вопросы на форуме, то не дай Бог вопрос будет кем то исталкован как аполитичный....бан!
    Я не хочу обсуждать действия некоторых должностных лиц, но бездействие и попустительство поражает.

    РУмпель...хм...вот то что вы писали в этом топе....это мелковато....умалчивать прямые вопросы и тут же задавать в ответ....это не позиция...это называется когда нечего сказать, то иди в атаку авось отвлекутся и забудут...!
    Ежели вам нечего сказать (а молчание равно как и замалчивание) есть фактически признанием в правонарушении небезысвестного персонажа, то зачем флагману всея Лиги вообще что то было писать??...кому как не вам знать что молчание- золото! (вижу вопрос и отвечаю сразу я за серебро)

    Идет обсуждение....так причем тут мирный договор со стилами ??..не думаю что договор у вас союзный....врагом вы как были так и остались ибо игра такая....поэтому информационные тычки в рамках...врамках игрового процесса))

    Помнится Спирус поудалял нескольких персов с масками "использование сторонних програм". Эта практика теперь не модна?

    Если кто то использует программы, посредством которых он получает бонусы не предусмотренные игрой- он виновен!! как с процессуальной точки зрения так и с морально этической.

    Пришло время чисток и посадок!!!
  • 13:52, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Sledge писал(а):
    Румпель

    Та обьяснил бы как убивать 4-х мобов за 53 секунды без спутоки и все)

    Мож он там читерными орбами с компасов их бьет) Или еще чего

    Чу срач-то разводить?)


    1. Ты не улавливаешь сути вопроса, он сам по себе не предполагает ответа, так как мы игровые соперники.

    2. Почему кто-то кто на форум заходит раз в 3 месяца его почитать, должен чего-то кому-то обьяснять тут ?

    3. Игровые фичи известны более-менее всем старичкам игры, я вон перечислил легов штук 7-8 которые могут помочь с этим, нафига Петру с этим помогать легам то???

    4. Вот мы вана с читорбами тут видим в каждом бою, у нас же нет вопросов где он их берет, мы знаем где. ( в компасах).
  • 13:56, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Adrenalinchik писал(а):
    Румпель
    Юр вот честно не знаю как убить за 50 с 4 моба И потом где ты видищь что я конфликтую с орлами? я кого оскорбила или задела? почему вы вечно цепляетесь к моему нику.....неужели мой скромный персонаж вам как кость в горле? вроде вы получили все что хотела или это не так?


    1-4. Это нечестный пост, но Бг тебе судья или наоборот)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8