«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 18:59, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Almoy
    при том- ты и сам думаю и налоги не платишь и еще кучу деяний соверишил, сокрыл, не предотвратил и прочее по жизни. гооораздо более серьезных) так с фига ли ты шас такой правильный пишешь умные слова- есть преступление- есть наказание ) соотнеси для разгона свой жизненный багаж

    чтож вы так Индуса обелить то пытаетесь, если мы воруем идите заяву пишите. а сейчас конкретно был задан вопрос нарушает игрок правила или нет?
  • 19:00, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    -RONAN- писал(а):
    Белые_тапки писал(а):
    Тип-Ок писал(а):
    Белые_тапки
    бред сивой кобылы.тогда зачем конституция ?уг кодекс?правоохранительные органы?всех разогнать и кто сильнее тот пусть и будет грабить убивать насиловать а кто слаб молчать бояться и терпеть


    ну ты ответь для начала принципиальный- ТЫ МОЖЕШЬ ПРО СЕБЯ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЧИСТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ? ответь да и ли нет

    Да уверенно говорю что чист перед законом.За все свои ошибки я понес уже наказания и на 100% чист.

    до дома доеду я тебе статей 5 накидаю навскидку по кторым ты есть мезкий преступник)))) с точки зрения УК и адм кодекса)
  • 19:02, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Белые_тапки
    Дим, я думаю ты тут не совсем прав.. Да, у всех у нас грехи есть.. просто в данной ситуации это выглядит так как бы ты поощряешь нарушения :)
  • 19:03, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Almoy писал(а):
    при том- ты и сам думаю и налоги не платишь и еще кучу деяний соверишил, сокрыл, не предотвратил и прочее по жизни. гооораздо более серьезных) так с фига ли ты шас такой правильный пишешь умные слова- есть преступление- есть наказание ) соотнеси для разгона свой жизненный багаж

    чтож вы так Индуса обелить то пытаетесь, если мы воруем идите заяву пишите. а сейчас конкретно был задан вопрос нарушает игрок правила или нет?

    Да тут уже не о нем идет речь)))А о моральных принцыпах и т.д .Вороство тут приплели почему то)))Тут вроде как игра всего то лишь а не реал .
  • 19:03, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Белые_тапки
    По вашей логике получается следующие!!Что организатора одной фин. Пирамиды в России садить не должны были!! Ну и что что он кинул большое кол-во Пенсионеров, ведь они (пенсионеры) за свою долгую жизнь тоже чего нить не хорошего сделали и морального права заявление писать не могли, они же не святые!! Так получается 7??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 19:03, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Almoy
    Белые_тапки
    Дим, я думаю ты тут не совсем прав.. Да, у всех у нас грехи есть.. просто в данной ситуации это выглядит так как бы ты поощряешь нарушения :)

    не выглядит, а так и есть) и не только он, а вся семья поголовно отписавшаяся тут)) хоть один их коментарий найдите не обеляющий/защищающий индуса
  • 19:05, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    Almoy
    отбелить пытаются потому что соклан,это очевидно.а работа у тапка видимо связана с воровством и мошенничеством вот он всех по себе и судит,а я уверен что 99% здесь присутствующих уг кодекс ненарушают,иначе бы были там где интернета нет
  • 19:06, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Белые_тапки писал(а):
    -RONAN- писал(а):
    Белые_тапки писал(а):
    Тип-Ок писал(а):
    Белые_тапки
    бред сивой кобылы.тогда зачем конституция ?уг кодекс?правоохранительные органы?всех разогнать и кто сильнее тот пусть и будет грабить убивать насиловать а кто слаб молчать бояться и терпеть


    ну ты ответь для начала принципиальный- ТЫ МОЖЕШЬ ПРО СЕБЯ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЧИСТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ? ответь да и ли нет

    Да уверенно говорю что чист перед законом.За все свои ошибки я понес уже наказания и на 100% чист.

    до дома доеду я тебе статей 5 накидаю навскидку по кторым ты есть мезкий преступник)))) с точки зрения УК и адм кодекса)

    Да я понял что ты мне пытаешься обьяснить))))Согласен что никто не идеален и т.д Я давно уже понял что тут и к чему по теме топа и понял почему не отвечают Админы .Играем дальше и все норм.Если Админы ответят хоть на 1 вопрос тут топик растянеттся еще на 150 страниц)))
  • 19:07, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Almoy
    Просто Тапок всем нам пытается объяснить идеологию семьи: все воруют и нарушают, и мы будем нарушать по крупному и прикрываться что все так делают=) весь топ, все их комментарии это лишь подтверждают
  • 19:08, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    помоему все таки вопрос стоит не в том (ворует не ворует) а в том можно ли пользоваться ускорителями или нет? я то же хочу за меньшее время набивать больше золота и не только я!
  • 19:09, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    переливание из пустого в порожнее

    админы молчат, значит всё "в норме"

    а вообще анимация на мобах уже в печёнках сидит, "получасовые" замахи/увороты/криты растягивают унылые бои до "бесконечности"(анимация сама по себе хороша, но когда видишь одно и тоже в 100500 раз...). дайте возможность отключить, хотя б для 1-34 левелов
  • 19:19, 21 май 2013 
     Рейтинг: 2
    bloodO1
    как не печально это признавать,но инвино был прав
  • 19:24, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
    Хугин
    без проги тут ни как явное использование ,вот чисто я готов был бы поверить действительно не очень большой урон у мобов если они все удары попали по нему и он их чит орбами по быстрому снёс но я не поверю что такой уворот как он не увернулся ни разу а точнее раз 10 точно увернулся
  • 19:33, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    bloodO1
    ДА,Инвино прав во всём,именно поэтому ему быренько кляпом рот и закрыли,увы
  • 19:48, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Румпель харе ядрами кидаться
  • 20:09, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Господи, понасрано то как....
  • 20:12, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Vollstrecker
    Ответ дал Судья,ты ж видеть должен был ссылку выше где то,так что терь ждём бан Индусу,ну или молчаливое признание админов,что-де пользуйтесь на здоровье этой пакостью все типа...
  • 20:21, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    разрешено ВСЁ, что НЕЗАПРЕЩЕНО


    Пользуемся на своё здоровье, всеми благами цивилизации
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:31, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    ORGASM
    И получем баны, согласно "прейскуранту".
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33