«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 18:40, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Тип-Ок писал(а):
    Белые_тапки
    вор должен сидеть в тюрьме.а у индуса это уже рецедив вот вы его так дружно и защищаете .ведь тут уже можно не маску а бан получить.
    и закидоны насчет"защитников справедливости"неуместны.это только лишний раз подтверждает то что индус грешен и вы все об этом знаете и любыми способами пытаетесь его выгородить
    админы.

    уже лето скоро а вы всё морозитесь?вы хоть признак жизни подайте.выходите из анабиоза(



    ты сам веришь в то что сказал?) вор должен сидеть в тюрьме)- ау ты с другой планеты прилетел?) если ты такой принципиальный то сядь сам- посади жену родителей и детей а так же друзей знаковых и коллег по работе- а начальство расстреляй сразу же!
    ведь все вышеперечисленные неоднократно ( как и все мы) нарушали нарушаем и будем нарушать законы.

    просто й пример) ты платишь все налоги?) до копеечки? уверен что НИКТО из твоего моего окружения не платит все до копейки. а это что знгачит? значит ты ВОР ты украл у государства априори. ( если не сознательно то коственным образом) так чего ты еше у компа? иди сдавайся ворюга))))
  • 18:45, 21 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Almoy
    Белые_тапки

    ты сам веришь в то что сказал?) вор должен сидеть в тюрьме)- ау ты с другой планеты прилетел?) если ты такой принципиальный то сядь сам- посади жену родителей и детей а так же друзей знаковых и коллег по работе- а начальство расстреляй сразу же!
    ведь все вышеперечисленные неоднократно ( как и все мы) нарушали нарушаем и будем нарушать законы.

    просто й пример) ты платишь все налоги?) до копеечки? уверен что НИКТО из твоего моего окружения не платит все до копейки. а это что знгачит? значит ты ВОР ты украл у государства априори. ( если не сознательно то коственным образом) так чего ты еше у компа? иди сдавайся ворюга))))

    тоесть если вашу квартиру сейчас обчистят (обворуют), вы не пойдёте писать заявление в органы, ведь вы такой же вор как и все?
  • 18:46, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Даешь открытие фракции Павликов Морозовых - самой многочисленой судя по форуму
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:47, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Almoy
    а ты пойдешь писать на соседа который слил салярку с рабойчей машины и продал? вы че путаете все время Отредактировано с пальцем, прекращайте, выключите комп и поймите реал и виртуал разные вещи

    П/с Ты наверно ходишь по улице и всех сабак палкой пинаешь в надежде что колечко выпадет или заточка

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:49, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Almoy
    _Арлекин_
    в органы нет, а начальству к сведению сообщу, это их внутренние проблемы.
    вот так и удивляетесь потом чего же в стране беспорядок, один ворует, а другие смотрят на него и тоже воруют, молодцы) скоро воровать не у кого и нечего будет
  • 18:50, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    BisoN
    хмм...чет ты тапки загнул то,причем твое-мое окружение??? тут вроде все прямо и реально показали ,есть нарушение,должно быть и наказание,а причем тут другая планета или окружение твоего существования??
  • 18:50, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Almoy писал(а):
    ты сам веришь в то что сказал?) вор должен сидеть в тюрьме)- ау ты с другой планеты прилетел?) если ты такой принципиальный то сядь сам- посади жену родителей и детей а так же друзей знаковых и коллег по работе- а начальство расстреляй сразу же!
    ведь все вышеперечисленные неоднократно ( как и все мы) нарушали нарушаем и будем нарушать законы.

    нет это я к вопросу о принципиальности.

    просто й пример) ты платишь все налоги?) до копеечки? уверен что НИКТО из твоего моего окружения не платит все до копейки. а это что знгачит? значит ты ВОР ты украл у государства априори. ( если не сознательно то коственным образом) так чего ты еше у компа? иди сдавайся ворюга))))

    тоесть если вашу квартиру сейчас вынесут, вы не пойдёте писать заявление в органы, ведь вы такой же вор как и все?



    нет это я к вопросу о принципиальности. в каждом деле есть разумные рамки и чуство меры.

    и этот наглядный пример показывает что есть законы и все их нарушают. и таких примеров я могу привести кучу из быта кажого и нас которые попадают под кучу серьезнгых уголовных статей- но однаком все понимают что это жизнь и закон есть мерило справедливости.

    а тут разыгрывается фарс под названием- святые люди клеямят позоров багоюзера и мошенника Индуса
  • 18:52, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Almoy
    Воруют потому что жить не начто, запомни,
    И еще есть такие поговорка руская, "Громче всех Держи вора орет вор"
    Ты я смотрю святой, ниразу не крал, не обманывал,
    Нимб не жмет???
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:52, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    _Арлекин_ писал(а):
    Almoy
    а ты пойдешь писать на соседа который слил салярку с рабойчей машины и продал? вы че путаете все время х*** с пальцем, прекращайте, выключите комп и поймите реал и виртуал разные вещи

    П/с Ты наверно ходишь по улице и всех сабак палкой пинаешь в надежде что колечко выпадет или заточка

    Мне страшно за тебя становиться))))Ну и рассуждения а особенно примеры
  • 18:52, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Almoy
    Белые_тапки писал(а):
    Almoy писал(а):
    ты сам веришь в то что сказал?) вор должен сидеть в тюрьме)- ау ты с другой планеты прилетел?) если ты такой принципиальный то сядь сам- посади жену родителей и детей а так же друзей знаковых и коллег по работе- а начальство расстреляй сразу же!
    ведь все вышеперечисленные неоднократно ( как и все мы) нарушали нарушаем и будем нарушать законы.

    нет это я к вопросу о принципиальности.

    просто й пример) ты платишь все налоги?) до копеечки? уверен что НИКТО из твоего моего окружения не платит все до копейки. а это что знгачит? значит ты ВОР ты украл у государства априори. ( если не сознательно то коственным образом) так чего ты еше у компа? иди сдавайся ворюга))))

    тоесть если вашу квартиру сейчас вынесут, вы не пойдёте писать заявление в органы, ведь вы такой же вор как и все?



    нет это я к вопросу о принципиальности. в каждом деле есть разумные рамки и чуство меры.

    и этот наглядный пример показывает что есть законы и все их нарушают. и таких примеров я могу привести кучу из быта кажого и нас которые попадают под кучу серьезнгых уголовных статей- но однаком все понимают что это жизнь и закон есть мерило справедливости.

    а тут разыгрывается фарс под названием- святые люди клеямят позоров багоюзера и мошенника Индуса

    ну вот разумные рамки и чувства меры у всех разные. не судите других по себе, если для вас норма везде и всюду воровать, то для других это не так
  • 18:53, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Белые_тапки
    бред сивой кобылы.тогда зачем конституция ?уг кодекс?правоохранительные органы?всех разогнать и кто сильнее тот пусть и будет грабить убивать насиловать а кто слаб молчать бояться и терпеть
  • 18:53, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    _Арлекин_ писал(а):
    Almoy
    Воруют потому что жить не начто, запомни,
    И еще есть такие поговорка руская, "Громче всех Держи вора орет вор"
    Ты я смотрю святой, ниразу не крал, не обманывал,
    Нимб не жмет???

    Я не ворую и не воровал никогда хоть и бывало хреного,потому что есть принцыпы и воспитание.И вообще тут воровство то при чем?
  • 18:54, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я предлагаю упразднить инквизицию!
  • 18:55, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Тип-Ок писал(а):
    Белые_тапки
    бред сивой кобылы.тогда зачем конституция ?уг кодекс?правоохранительные органы?всех разогнать и кто сильнее тот пусть и будет грабить убивать насиловать а кто слаб молчать бояться и терпеть

    А так и хотят жить у кого бабла полно)))Тока пока есть люди которым не все равно у них так не получаеться))))
  • 18:55, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -RONAN-
    если человек описывает виртуальную жизнь на примере реальной, то мне страшно за него, тем более такие абсурды
    Ускоритель не ворует ничего у админов, не заставляет падать дроп особенный, исключение количество эсши выбитого за час времени, а с учетом его количества на 30+ то тут сам бог велел,
    А человек приводит пример кражы квартиры...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:55, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    BisoN писал(а):
    хмм...чет ты тапки загнул то,причем твое-мое окружение??? тут вроде все прямо и реально показали ,есть нарушение,должно быть и наказание,а причем тут другая планета или окружение твоего существования??


    при том- ты и сам думаю и налоги не платишь и еще кучу деяний соверишил, сокрыл, не предотвратил и прочее по жизни. гооораздо более серьезных) так с фига ли ты шас такой правильный пишешь умные слова- есть преступление- есть наказание ) соотнеси для разгона свой жизненный багаж
  • 18:56, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Да как-то странно перемешались тут 2 вопроса...Не знаю как вас, а меня совсем не трогает первый из них - юзает какой-то конкретный перс ускорялку или нет... А как-то спрашивал конкретно у одного из админов спидхак это маска или нет и получил конкретный ответ , что да , 100% бан.
    Так вот вопрос второй, который меня реально интересует, изминилось ли понимание админов по этому вопросу? Может теперь можно его юзать в связи с тем что они с удовольствием отправят побольше народу на 26+, а идея на баф опыт+деньги провалилась?
    Уважаемая администрация, ответте пожалуйста на второй вопрос..
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 18:57, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Тип-Ок писал(а):
    Белые_тапки
    бред сивой кобылы.тогда зачем конституция ?уг кодекс?правоохранительные органы?всех разогнать и кто сильнее тот пусть и будет грабить убивать насиловать а кто слаб молчать бояться и терпеть


    ну ты ответь для начала принципиальный- ТЫ МОЖЕШЬ ПРО СЕБЯ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЧИСТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ? ответь да и ли нет

    скажу сразу что НЕТ но ты для себя знаешь и знают остальные что то что ты скрыл и прочее несмерьтельно так сказать . и ты сам спокойно спишь и спят остальные - так чего ты тут такой принципиальный то?)
  • 18:58, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Белые_тапки писал(а):
    Тип-Ок писал(а):
    Белые_тапки
    бред сивой кобылы.тогда зачем конституция ?уг кодекс?правоохранительные органы?всех разогнать и кто сильнее тот пусть и будет грабить убивать насиловать а кто слаб молчать бояться и терпеть


    ну ты ответь для начала принципиальный- ТЫ МОЖЕШЬ ПРО СЕБЯ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЧИСТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ? ответь да и ли нет

    Да уверенно говорю что чист перед законом.За все свои ошибки я понес уже наказания и на 100% чист.
Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32