«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 17:44, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Diablo
    Прогиб защитан!!!!

    Не перед кем никогда не прогибался-ты чото попутал Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 17:46, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    ridic79 писал(а):
    Diablo писал(а):
    Непонятны конечно притензии слона-зад большой а мозгов мало-даже незнаю может просто провокацыя орлов-хотя какашками поливают неплохо...Один совет легионерам или как их там пусть название исправят пьные летчики-добейтесь того чего индус и потом притензии-удачной игры

    ты когда про зад и мозги писал на себя в зеркало смотрел? и советы раздовать не тебе, у тебя на это извилин мало в сером веществе, иди дальше пасись по лугам, а так по твоему посту прогиб засчитан, сходи в банкомат, мож деньжат подкинули, ну если конечно есть карта и знаешь что такое банкомат

    Ты кто вобще? появился откуда? я тебя знать незнаю иди откуда пришол ...
  • 17:48, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    ridic79 писал(а):
    Diablo писал(а):
    Непонятны конечно притензии слона-зад большой а мозгов мало-даже незнаю может просто провокацыя орлов-хотя какашками поливают неплохо...Один совет легионерам или как их там пусть название исправят пьные летчики-добейтесь того чего индус и потом притензии-удачной игры

    ты когда про зад и мозги писал на себя в зеркало смотрел? и советы раздовать не тебе, у тебя на это извилин мало в сером веществе, иди дальше пасись по лугам, а так по твоему посту прогиб засчитан, сходи в банкомат, мож деньжат подкинули, ну если конечно есть карта и знаешь что такое банкомат

    Будурад твоей башке на работе гремов-получай удовольствие от игры
  • 17:52, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Diablo
    Ну ну
    А че тогда заверещал то так ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:54, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Боев нет, аук обвалился, дропа нет, а все "бойцы" заняты ужастной темой, самое интересное что ее осуждаю те кому что с уускорялкой что без мобов бить противопоказанно, ибо опыт падает, ан нет тудаже,
    Так чего же ждем просим у админов нарисовать броневик, и вперед на барикады

    П/с Кто оплачивает ресторан, тот девушку и танцует (с)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:57, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Diablo
    Ну ну
    А че тогда заверещал то так ??

    Ты походу меня плохо знаеш-верещать твоя привелегия и лизать тоже
  • 18:01, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Diablo
    Та вот тут ты ошибаешься, я то как раз тебя хорошо знаю !!!!
    И хорошь флудить !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:07, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    чтоб не парились совет- качайте телку сколами смолоду) на старости лет голова болеть не будет как и чем бить мобов) пустил красавицу а сам на завалинке покуриваешь )
  • 18:09, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Белые_тапки
    А смысл, если можно как господин INDESTRUCTIBLE за то же время убивать ток без спутки, и на сколах сэкономить !!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:12, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Diablo
    Ну ну
    А че тогда заверещал то так ??

    Ты хоч Комунист поговорить? скайп знаешь! моя лично , так что будь вежлив и не рамси
  • 18:14, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Белые_тапки
    А смысл, если можно как господин INDESTRUCTIBLE за то же время убивать ток без спутки, и на сколах сэкономить !!

    И второй вопрос, что тебе индус зделал ? ты же в топ клане топ боец , чё ноешь как Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: оскорбление
  • 18:15, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Белые_тапки
    А смысл, если можно как господин INDESTRUCTIBLE за то же время убивать ток без спутки, и на сколах сэкономить !!


    ну когда ты достигнешь его высот то тогда и проверишь получается ли так. а мож и улучшишь его рекорд ) а пока в проект кроме как СКАНДАЛЫ-ИНТРИГИ-РАССЛЕДОВАНИЯ на форуме ты ничегошеньки не принес)
  • 18:17, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Белые_тапки писал(а):
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Белые_тапки
    А смысл, если можно как господин INDESTRUCTIBLE за то же время убивать ток без спутки, и на сколах сэкономить !!


    ну когда ты достигнешь его высот то тогда и проверишь получается ли так. а мож и улучшишь его рекорд ) а пока в проект кроме как СКАНДАЛЫ-ИНТРИГИ-РАССЛЕДОВАНИЯ на форуме ты ничегошеньки не принес)

    да ему всёравно Дима, он был когда то у нас , пытается мстить ))) смешон он )
  • 18:21, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Белые_тапки
    а причем тут высрты индуса?любой перс имеющий максимальное звание на свой уровень должен бить мобов на 1 лвл меньше так же как и индус.его регалии тут никчему
  • 18:23, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Тип-Ок писал(а):
    Белые_тапки
    а причем тут высрты индуса?любой перс имеющий максимальное звание на свой уровень должен бить мобов на 1 лвл меньше так же как и индус.его регалии тут никчему

    ну он и лупит- в силу своих далеко не скромных возможностей)
    и другие лупят -все в обшем то лупят
    но обличать на форуме мечтая о лаврах Новодворской и прочих" зашитником справедливости и свобод" никто не спешит.

    просто смешно читать - люди которые сами по себе далеко не образчики морали ( как впрочем и все в нашем современном обшестве) которые сами нарушают закон там где можно и где нельзя руководсвуясь только принципом -если мне за это ничего не будет то можно - в быту в жизни и с своем сознании , вдруг, в игре вспоминают что совесть то еще имеется типа и с лицемерием достойным станиславского начинают клеймить позором всех)

    все не без греха- со своими бы разобратся и отмолить а не чужие обсуждать и выявлять)
  • 18:24, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    скок самый большой топ был. гоу рекорд и кройти )))
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 18:28, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    КЛИЧКО ДА
  • 18:34, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Белые_тапки
    вор должен сидеть в тюрьме.а у индуса это уже рецедив вот вы его так дружно и защищаете .ведь тут уже можно не маску а бан получить.
    и закидоны насчет"защитников справедливости"неуместны.это только лишний раз подтверждает то что индус грешен и вы все об этом знаете и любыми способами пытаетесь его выгородить
    админы.
    уже лето скоро а вы всё морозитесь?вы хоть признак жизни подайте.выходите из анабиоза(
  • 18:38, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Yarik
    Ага вот тебе особенно пытаюсь мстить!!!

    Белые_тапки
    Да не достиг и врядли достигну, но вот в школе к сожелению учился, и считать не много умею и мобов бью в больших кол-вах и тоже уб, знаю сколько времени уходит на 1 размен с мобом!! Вот именно по этому у меня и возник вопрос как так у господина все быстро получается!!! И к стати не только у меня!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31