«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 16:50, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
    20 страниц тут намороковали а ответа так и нет,нда... помнится мне что администраторы читают форум и отвечают только на самые важные вопросы игры ибо на все отвечать у них времени нет(лично их слова),в итоге я думаю они не сочли это важным вопросом и думаю овтет то же очевиден если можно беспределить одному то и всем то же,хотя есть одно высказывание, Блатным и ночью солнце светит.
  • 17:04, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Думаю, Отредактировано, до тех пор пока игрокам не надоест орать, выискивая правду

    Выбирайте выражения. Предупреждение
  • 18:31, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    да апну его
    Сделал дело - вымой тело...
  • 19:42, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Атид
    И в ответ Тишина.....
  • 20:00, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Ну.. Админы видят название топа и проходят мимо)) Игрок задает вопрос игроку
  • 20:59, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Вот нашла я ответ на главный вопрос http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=12446&f2
    Теперь ждем кучу банов))))
  • 21:10, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на месяц. Причина: РВС
  • 21:15, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    по дизайну вижу что это сайт формирующий заголовки и названия файлов по поисковым запросам. внутри обыкновенный винлокер или нечто похожее, просящее копейку для "разархивации файла". короче кидалово обыкновенное
    "Скачано" - за этой статистикой нет ничего кроме rand(xxxx,xxxxx). я гарантирую это.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:19, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    beautylu
    не поленилась ведь нашла и топ трехлетней давности и прогу умница.а в том топе где судья отписался ТС говорил что она невлияет прямым образом на джаггернаута всего лишь направляет всю мощь частиц на анимирование так какой может быть спрос за нее,ну если ток инки смогут установить что она влияет конкретно на саму игру.

    П.С это не мульт,заново начал играть,да вот никак руки до игры не доходят
  • 21:33, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Задача была поставлена, ответ получен - ждем результат иначе вакханалия!
  • 21:37, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    Бэра
    Задача была поставлена, ответ получен
    небудет никакого результата,это уже итак понятно.знаю лишь один способ чтоб админы привели наказание в исполнение,но игроки на этот способ непойдут
  • 21:59, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    beautylu
    Молодец.Вообщем ответ есть,прога запрещена,ждём бан Индусу как бе...
  • 22:01, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Babuin17 писал(а):
    beautylu
    Молодец.Вообщем ответ есть,прога запрещена,ждём бан Индусу как бе...


    1-4. А чу за прога то? И почему бан индусу если про нее ты знаешь? может тебе бан ?)))
  • 22:05, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Румпель
    если я знаю про прогу то мне бан? бред, извини конечно. Еще я знаю про мультиводство и автоботы, за это мне тоже бан?
  • 22:09, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Румпель писал(а):
    Babuin17 писал(а):
    beautylu
    Молодец.Вообщем ответ есть,прога запрещена,ждём бан Индусу как бе...


    1-4. А чу за прога то? И почему бан индусу если про нее ты знаешь? может тебе бан ?)))


    ахаха а на постой лично мною около полугода назад были написаны письма и не только одному админу с указанием ника, лога боя ПВП - на что был получен ответ "а что это такая за прога?" дословно не помню удалил, этим было честко сказано, что нет доказательств или не хотят поднимать данный вопрос использования сторонней программ и скорее всего из за массового использования и далеко не рядовыми персами
  • 22:18, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Отредактировано
  • 22:50, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Бэра писал(а):
    Румпель писал(а):
    Babuin17 писал(а):
    beautylu
    Молодец.Вообщем ответ есть,прога запрещена,ждём бан Индусу как бе...


    1-4. А чу за прога то? И почему бан индусу если про нее ты знаешь? может тебе бан ?)))


    ахаха а на постой лично мною около полугода назад были написаны письма и не только одному админу с указанием ника, лога боя ПВП - на что был получен ответ "а что это такая за прога?" дословно не помню удалил, этим было честко сказано, что нет доказательств или не хотят поднимать данный вопрос использования сторонней программ и скорее всего из за массового использования и далеко не рядовыми персами



    1. А что за прога то ?

    2. Я вот не умею ментально определять по логу боя что там за прога и есть она или нет.

    3. Если написать лог твоего боя и например 30 орлов скажут что это как-то быстро, надо ли тебе автоматом бан выписывать ?))))

    4. Я как-то предлагал ставить голосовалку для банов за брюлы, не нравиццо те кто-та дал брюлей админам и его в бан, а то тут полный форум шаромыжников - нахаляву полить кого-нить)))
  • 23:06, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Румпель
    ваш Отредактировано, наверное не за дело? тоже шаромыжники шепнули?

    Предупреждение. Обсуждение сторонних проектов
  • 23:28, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26