«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 13:45, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    закрыли бы топ. один негатив тут
  • 13:47, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    -gts- писал(а):
    закрыли бы топ. один негатив тут

    только после тога как зеленым станет
  • 13:53, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    читая поражаюсь сознательности, чувству справедливости и стойкости у клана легионеров и иже с ними.
    видя их прнципиальность в поиске правды я горжусь тем что они как и я россияне, пока в их сердцах горит священный огонь борьбы со всяким проявлением несправедливости на шу страну не победить.
    мальчиши кибальчиши, зои космодемьянские и все те кто готовы ради правды сложить жизни собрались в этом топике. а еще говорят что измельчал народ- НЕТ скажуц я вам ! есть еще люди !
    они скромны и платят налоги все до копейки- даже с той 10-ки что найдут на улице. Они никогда не дают взяток переводят старушек через дорогу - с сиянием вогруг их светлых голов и с шелестом крыльев за спиной они борются даже в виртуальном пространстве. Как ся счастлив что есть еще такие люди.
  • 13:55, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Да все же очевидно...
    Администрация "жарит" игроков доступными ей способами, игроки отвечают доступными им)
    Паритет, типа... правда, сомнительный)
    Отращивайте "жарилки" и вперед на баррикады)
  • 13:56, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    замечательно а вот и позитив )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:57, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Уже 20 страниц!))
    Вы лучше мне скажите, знатоки игры - стоит брать Уну или нет?
    Или потом лучше взять Алисию/Ариану?



    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп
    Ничто не вечно под луной!

  • 14:00, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Kotjarka мобов бить норм даж без вливаний (до 18 лвл перса)
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:29, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    бред бред бред
    когда я уже ВЗЯЛА звание, когда у меня НЕТ рудников на которые нужны сферы, то пару раз в месяц я совершенно спокойно без сожаления, вместе с хрустальным даром иду бить мобов на ЭСШИ или просто бить мобов если бабки нужны. Пользуюсь я зелеными жертвами в этих случаях т.к. сила удара в 2 раза минимум больше. И если бы я могла злить больше 5 я бы и убивала больше 5 тем более со спуткой.

    ПЫ.СЫ. А вообще некрасиво, зачем кивать на других когда у самих рыльце в пушку кто там у вас какими прогами пользуется это ваше личное дело конечно, но не нужно тогда говорить что другие нарушают а вы Д,артаньяны все поголовно.
    ПЫ.ПЫ.СЫ. Что изменится если лиге через одного начнут маски выдавать? Вы от этого станете сильнее? Вы начнете выигрывать в боях? Может быть конечно и так, но вот только сильнее вы не будете точно. Воюйте честно, зачем лить на чужой порог помои, может придется самому эти пороги обивать когда то.. приятно будет вляпаться в собственное дерьмо?
    Ушла.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 14:32, 20 май 2013 
     Рейтинг: 1
    ван-фи
    Печально читать все это.Отбивает желание играть,да и нет этого желания привычка осталась еще. Топ о чем? Да ни о чем! Вообще ни о чем! Юзаются ли сторонние програмы? Да юзаются во всю многими. Говорю только то что знаю на 100%. Ни когда ни за кем не следил и не собираюсь. Просто знаю из личного общения с игроками,не важны кланы и фракции нарушают очень много.Ускорялки,автоботы,водительство процветают!!!!!! Лично мне печально от этого. Жизненый опыт подсказывает(жил не в одной стране),гораздо лучше жить по закону,ну просто гораздо лучше.!!!! Но ни кто,ни чего здесь делать не будет ,т.к. для того что бы что то изменить нужны усилия ,а ни кому здесь давно ни чего не нужно. Ну представте что сей час забанят нарушителей. А кто играть то будет? И так толковые игроки СК разбежались уже по другим проектам процентов так 60-80 уже хаев бойцов ушло. Беззубо это все и уныло,я про такие обсуждения. Так только помои друг на друга повыливать и испортить настроение всем окружающим. Крыли бы топ лучше,серезно,ну зачем мусолить то что и так всем ясно.
  • 14:44, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Ну всё совсем расстроили меня ,а игра ведь хорошая БЫЛА
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:50, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    А что в итоге???? Да ничего - всё будет так как было - кому надо те будут использовать нужные проги, враждующие кланы и отдельные личности будут подолжать поливать друг друга грязью, при этом априори на тему топа идет мысль что кому надо - все всё знают, используют, догадываются и подозревают... Топ-игроки так ими и останутся, даже если прилюдно признают использование автоботов и т.п. Потому что в этом мире (к сожалению) всем правит бабло, и в игре этой тоже. Так что действительно кройте топ - не о чем тут уже говорить и нечего обсуждать - и так всё понятно. Грустно всё это...
  • 14:52, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Реинкарнация

    Прежде, чем лезть какахами хидаццо, надо было хотябы заглавный пост прочитать)
    Какие жертвы?) Какая там спутка?) Там ее нету) сомневаюсь, что ты убьешь 5 мобов без спутки за 50 сек)

    Ну а таг то да) Взял человек, звание, закупился компасами с читорбамии отдыхает на мобах, как время пзволяет. Пока там дальше кач не откроют)
    Чу сразу в истерики впадать нипайму
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:05, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Белые_тапки
    образ подкорректировали ? крутяк


    по топу: давайте жить мирно =)
  • 15:07, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Sledge
    я написала ТЕМ БОЛЕЕ со спуткой, она у меня не так давно появилась, а вообще вот после шахт каст останется наверняка там и попробую, любопытно же убью или нет. И я ообычный зеленый танк.. а там как я понимаю, фиолетово красный уб.. помню себя убом, мобов с ним бить быстрее чем в танке.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 15:11, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Реинкарнация
    солнц, не лезь лучше в эти разборки. зря нервишки потрепаешь...
  • 15:13, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Реинкарнация
    помню себя убом, мобов с ним бить быстрее чем в танке


    Стесняюсь спросить, почему убу быстрее бить мобов, чем танку?
  • 15:19, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    DIMAN656
    я когда то давно давно.. во времена существования динозавров, во времена когда эпичкой в игре даже не пахло, когда контрабандные сундуки стоили всего 500зю и вмещали в себя сразу 2 комплекта и это было самой большой зхалявой которую привозили в игру и ее ждали с нетерпением.. была убом. Простым таким убом зеленым, местами синим. Брала контру и сравнивала и крита и уба и танка и в убе было бить мобов быстрее чем в танке а в крите быстрее чем в убе.. вот как тот так)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 15:24, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Реинкарнация
    Это лично твой опыт, на самом деле разницы между убом и танком нет по битью мобов. А даже более скажу, уб тратит время на уворот, танк тем временем стоит, поэтому на долисекунды защитник побыстрее на мобах.
    А по теме, не возможно убить 4 моба за 50сек без посторонних прог убу.
  • 16:48, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    рома369
    ну и какая позиция будет админов?
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25