«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 08:08, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Goshka
    • Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство)
    Это в правилах написано, думаю от седова нужно плясать, а не догадки строить что можно, а что нельзя !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:14, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    _KoMMyHuCT_
    ну а я о чем говорю? автоботы низя дисиптиконы можно))
  • 08:53, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Goshkaа вольтрон
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 09:40, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Goshka писал(а):
    у меня в настройках видеокарты можно анимации ускорять... .


    А что за карточка, если не секрет ?
  • 09:43, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    все так -же не понятно! моно- низя?? или нуно?? админы отпишите пожалуста!!!
  • 10:00, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Борец Со Сном писал(а):
    В 2013 году команда разработчиков Джаггернаута желает всем игрокам проекта новых достижений в игре! А уж интересные цели мы вам обеспечим.
    Что нового мы планируем ввести в игру:

    Сражения с игроками и монстрами!

    - Инстанс, в котором две команды игроков убивают монстров, соревнуясь в скорости.



    Интересно, как в этом инсте будет реализовано соревнование)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:35, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Дисептиконов ещё сюда зачем-то приплели. Во народ....
  • 11:12, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Просьба прекратить флейм и флуд. Дальше будут баны!

    Если вы подозреваете кого либо в каких либо видах незаконной деятельности вам сюда - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9&p=1
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:33, 20 май 2013 
     Рейтинг: 1
    pepperoncino
    Думаю, что дальше дискутировать по этому поводу нет смысла. Только срач разводить.
    Все вокруг по чуть-чуть чего-то там знают, но боятся сказать в открытую.
    Единственное, что хочется, это чтоб администрация прислушалась к игрокам и пошла им на встречу.
    Стоит изменить игровой процесс зарабатывания и получения опыта. Использование всяческих приблуд отпадет за ненадобностью
    P.S.: Хочу характеристику перса "усталость" как у грема
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 12:18, 20 май 2013 
     Рейтинг: 1
    -RONAN-
    Самое интересное что многие реально думают что их окружают идиоты и которые схавают все что им кинут ,я уже это не 1й раз пишу и реально отмазки какието глупые и вообще лучше бы не писали тогда уже ничего а то там чит орбы и т.д .Многие играют тут в игру по 3 года и наверно знают за какой период времени убиваеться в среднем 1-2-3-4- бота .Тут вопрос надо ставить что считаеться это нарушение и что за этим следует, или это небольшая провинность ,тоесть можно юзать всем)))
  • 12:37, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Adrenalinchik [30]

    Тиана
    мне вот интересно тебе форумку за явное оскорбление дадут или отделаешься предупреждением

    Даже предупреждения не было, значит усе в рамках дозволеного!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:41, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    а я правду хочу знать ну и прогу такю елси есть ну чтоб можно было пользаваться .Во размечтался .Ну или скока стоит чтоб можно было )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 12:58, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Fridlok
    Уважаемый инквизитор я так понимаю вы внимательно а не бегло прочитали все страницы!Можно узнать почему оставили без внимания оскорбления??? Извинений за оскорбления не было принесено
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:00, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Fridlok
    Фрид,солнце, дай мне уже форумку?)

    Adrenalinchik

    извинения токо через мой труп я тебе принесу.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:01, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Fridlok ага и флудилку выруби в торговом

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:01, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Тиана
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:07, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Goshka писал(а):
    dobs26 писал(а):
    Goshka
    вот все вы думаете что спидгир разрешен...откуд такая инфа? он запрещен и за него должны блочить...если не запрещен я готов уже через минуту ей пользоваться

    та какой спидгир? я слов то таких незнаю) у меня в настройках видеокарты можно анимации ускорять... мне теперь мое железо согласовывать с администрацией игры?
    у меня на компе много всяких программ стоит, я их с админами игры согласовывать несобираюсь... правила, по правилам нельзя пользоватся автоботами которые за меня в мое отсутствие бьют ботов собирают ресурсы, все остольное что работает на моем компе мое дело, я так думаю...

    Лапшу на уши не вешай что железом ускоряешь процессы флеша
  • 13:07, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Интересно другое, когда же ктонибуть из администрации отпишется в топе созданым игроком не по поводу брюлей. Помнится Спирус частень, вступал даже в дискусию по некоторым вопросам...
  • 13:12, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    твой труп меня вполне устроит, как раз ресы кем копать будет
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24