«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 03:20, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ

    Тебе и кружкам твоего члена виднее ) Точнее, членам твоего кружка. Вот.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
    Умею заводить друзей
  • 04:29, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    dimarik
    ага, ты не прав.. средний удар индуса 150 - 170, проверено на себе неоднократно )))

    А ну тогда вообще все грустно получается, разменов по 5-6 с мобами + смена противника, и все за 55 секунд,
    во скорострел !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 04:56, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    чета тут пишут пишут . а хоть кто нить к инкам обратился7. или у всех топ кланов рыльце в пушку.боитесь чито всех заметут а я за честную игру и пофиг какая фракция ботит. или у нас закон для всех или как всегда . своим все. чужим закон . А ВЫ ИНКИ плохо работаете раз такие топы вылалазят. или АДМИНЫ спецом топ кланы покрывают. если так то тут делать нечего

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 05:04, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    а я вот не понял а почему ему опыт капает он же 35
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 05:09, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    а время мож косяк игры я помню как гарпину били к пушку на помошь приходила да и с патроном из шахт гарпин гонял на лазурке 30 минут пока в шахты не затянуно
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 05:37, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    есть запрос у инков. поздравяю товарисчи
  • 05:58, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Радость Твоя [12]

    Elephant писал(а):
    jenyy писал(а):
    интересно чем кончится как обычно или всетаки маской

    Как обычно. С орлов же как с гуся вода


    Тогда зачем топ? Послушать начальника транспортного цеха Ру и невнятные мычания кладовщицы Верки?

    ЗЫ. Я - свинья,
    Точнее, членам твоего кружка. Вот.
    от ты желочная баба то)шляпнула на форуме,подумала,еще шляпнула..не,реально оргазмики ловишь от этого,иль мне что та не понятно в форумных войнах?ну вот не играешся вродь уже совсем,а тут присутствие свое соизволяешь...огонь баба канешно,но вот тока зачем,а?,каждый нашел свое,и тут тоже..а тебе то что нада?взяла пращу и даввввай.пуляться издалека со склада...тама весеннеее обострение вродь спало уже))и кстать...за все время что играюся тута раз второй пишу,ну твои сообщения странные)
    подскриптум:с чего плющит Радость?)

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 06:50, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Бэра писал(а):
    схема то понятна: берешь топа 35 на прокат, бьешь через проги, переводишь бабло через казну на своего перса и вуаля 0 опыта для обоих персов, мах прибыли. не удивлюсь если таким макаром Леневра будет у всех. Да ибог что у всех но это мешает играть другим и с этим надо бороться

    чувак тебе отдохнуть пора)) я маразматичнее еще не читал ничего)))
  • 07:04, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    TITAN80
    Кто то писал .? Верка помой му : Раз папался так отвечает пускай про Грея . Ну бан ему!!! Вон грей с маской бегает золото щипает на разбан пусть и индус тож если не надоело играть .

    Я ЗА БАН..

    1 Бота примерно 45сек _ 1 минута ...... С Бабой 4 Бота примерно 3 минуты ... лично у меня так. как у уваротов не знаю


    Если он реальшик или читер не важно это не дает ему привелегий ..ПРАВИЛА ОДНИ И ДЛЯ ВСЕХ ,

    Или пусть админы прогу водят для всех такую я не проч 25 зол в минуту зарабатывать на ботах тока.
  • 07:34, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    TITAN80
    А самое интересное для меня . касаемо Темы тоже. На ауке посматривайте заказы ...... от куда такие заказы по 42 к 50 к за красный Амуль просто 6 лвл?( и притом персы какие то 17 .23 лвл неизвесные реальщики типа в нубийском шмоте Рыжего Грызла на 9 лвл ) Апять откуда стока золото? тут 20 к месецев 2 3 бьешь (не сутками жеть бота жмурить) Как понял я не 1 Индус прогу юзает ,и прикрывать его не надо( там читерными орбами еже там чем на жере или как то ещё) . Лутьше Поставте Вапрос О легализации Этого Продукта На прасторах Харадана . И дайте ссылку . Ток не надо там на просторы гуголя отправлять... ссылку..... тут для всех.... И пусть банят Всю джаггу тогда или легализуют .....
  • 07:38, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    TITAN80
    опыт перс получает за ботов независимо от того с какой скоростью их убивать)))
  • 07:44, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Goshka

    Если с ускорялкой бить мобов, за которых не дают опыт, это будет повыгоднее профы)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:44, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    smuta-nsk
    очень просто... скачиваешь прогу и даж на игру ее не надо ссылать...она сразу весь комп ускоряет на сколько хочешь.... раньше касеты на видике перематывал??? все очень быстро но экран видно...ну и это так жеGoshka
    поспрашивай у своих...они то уж точно в курсе))) проги тут используют не только для ускорения битья мобов но и для сбора реса... отслеживания товара на ауке и много других примочек
  • 07:45, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Sledge
    та можно и без ускорялки...главное чтоб без опыта)))
  • 07:47, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Goshka

    Та долго) без ускорялки выгоднее гремами копать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:52, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    dobs26
    проги для сбора ресов(автоботы) запрещены за это регулярно сажают персов... мониторинг лотов на ауке, мониторинг онлайна персов, ускорители флеш анимации не имеют отношения к игровому процесу...я так думаю...
  • 07:53, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Goshka
    вот все вы думаете что спидгир разрешен...откуд такая инфа? он запрещен и за него должны блочить...если не запрещен я готов уже через минуту ей пользоваться
  • 07:53, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Sledge писал(а):
    Goshka

    Та долго) без ускорялки выгоднее гремами копать)

    та ну) их бегать сожать надо потом смотреть чтоб несогнали да еще и нажимать надо постоянно чтоб рыли они... а еще устают постоянно( боты наше все
  • 07:55, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    dobs26 писал(а):
    Goshka
    вот все вы думаете что спидгир разрешен...откуд такая инфа? он запрещен и за него должны блочить...если не запрещен я готов уже через минуту ей пользоваться

    та какой спидгир? я слов то таких незнаю) у меня в настройках видеокарты можно анимации ускорять... мне теперь мое железо согласовывать с администрацией игры?
    у меня на компе много всяких программ стоит, я их с админами игры согласовывать несобираюсь... есть правила, по правилам нельзя пользоватся автоботами которые за меня в мое отсутствие бьют ботов собирают ресурсы, все остольное что работает на моем компе мое дело, я так думаю...
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23