«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 19:50, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Voron-Radius писал(а):
    - Экстремист -
    Вряд ли настолько мрачные перспективы))) 10 % от общего числа практически ничто, это раз. Донаты все равно себя выкупят, это два. Хотя больше склоняюсь к версии, что положат....

    ты не понял) 10% останутся,а не уйдут в бан)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:52, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Voron-Radius
    - Экстремист -
    а если положат...то остальные 10 проц тож будут пользоваться прогой...и их доход пойдет к 0....
    но я тож уверен что вариант будет что положат
  • 19:54, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    - Экстремист -
    эвона как у вас там все сложно... хотя думается мне, что ты не прав. Даже если учесть что весь ваш клан бьет под ускорялками, все таки маловато это для 90 % Насколько помню форум (поправте, если не прав), за последнее время дважды возникал вопрос по скорости в боях - Румпель и Индус. Эти двое уж никак на 90 % игроков 26+ не тянут...
  • 19:57, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Voron-Radius писал(а):
    - Экстремист -
    эвона как у вас там все сложно... хотя думается мне, что ты не прав. Даже если учесть что весь ваш клан бьет под ускорялками, все таки маловато это для 90 % Насколько помню форум (поправте, если не прав), за последнее время дважды возникал вопрос по скорости в боях - Румпель и Индус. Эти двое уж никак на 90 % игроков 26+ не тянут...

    исходя из того, что оба топа были от вашего клана, то чему тут удивляться))))
    те канешно виднее и вижу я разбираешься ты лучше в 26+ жизни цф, чем я, какой-то нубас, который тут с открытия сидел)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:03, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    - Экстремист - писал(а):
    Voron-Radius, этого нельзя требовать от админов, они не могут противоречить сами себе и у них буит 2 варианта действий: а) на топ положат и отправят в флуд б) в джаге останется % 10 26+игроков от общего числа, ост уйдут в бан

    я даж знаю какой вариант выстрелит


    я правильно поняла, что здесь прямо сознаются в использовании укорялок (сторонних программ). Прямо в лицо смеются остальным игрокам. И не скрываясь говорят админам " а вы все равно с нами ничего сделать не сможете, ибо без наз загнется игра"?
  • 20:04, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    - Экстремист -
    Все верно, на ЦФ я был всего дважды, и то после рудника... Видимо вам там без ускорялок совсем труба... Быстро убил, быстро сбежал. Особенно Индусу стоит бояться, потому бои такие быстрые - бьет и оглядывается, вдруг представители клана, создавшие аж 2 топа супротив Орлов из кустов выпрыгнут.

    И насчет топов, созданных нашим кланом. не знаю, открою тебе глаза, или нет, но у нас война. Так что приоткрыв завесу тайны над чем-то (по нашему мнению) противозаконным, мы ничем не рискуем Нам не надо думать, приведет ли то, или иное высказывание к войне, ведь война уже идет! Так что это скорее не в минус правдивости, а в +. ИМХО
  • 20:05, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Тема бред. Все всё знают, только дурачков из себя строят. Не знал что бредотемы на 15 страниц аж расписывают))
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 20:05, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    - Экстремист -
    вижу тебя редко,то бишь вообще не вижу,а ты на мобов всё время-интересно
  • 20:05, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    - Экстремист -
    про нубаса ты верно подметил)))
    я вот скажу что с когорты только 1 человека знаю кто такой прогой пользуется...а у вас оказывается 90 проц
  • 20:07, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    бильярдист писал(а):
    Тема бред. Все всё знают, только дурачков из себя строят. Не знал что бредотемы на 15 страниц аж расписывают))

    воооо в точку "ДУРАЧКОВ СТРОЯТ", а вроде взрослые люди


    а самое главное старательно пытаются свести топ к флуду и флейму чтобы его закрыли, ржунимагу
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:07, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    dobs26

    я с когорты не меньше десятка знаю) это тех кого точно знаю а не подозреваю)
  • 20:10, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Верорк
    всех в бан...я только за... мне все равно с когорты или лиги...почему я должен честно качаться а другие нет... а даж в не онлайновские игры играю без взламывалок...так как теряется интерес.... а здесь наоборот не интересно соперничать с теми кто может на ночь поставить программу и набить 100 000 золота
  • 20:13, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Voron-Radius, да делайте что хо, я прост знаю что буит, а вы тешьте ся надеждами)

    за сим опять откланиваюсь турнирчег на носу
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:22, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    dobs26

    нет такой программы чтобы набить за ночь 100к золота) это твои фантазии) вернее есть - она называется крылатая спутка, но это чутка другое)
  • 20:22, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    подведем итог:
    мы (орлы) пользуемся прогами... но нам ниче не будет... а вы тут пытайтесь добиться справедливости... админы закроют на это газа и как мы пользовались так и будем...
    обидно...
  • 20:27, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    dobs26

    ты свои фантазии за итоги не принимай? конечно можешь фантазировать себе в ванной сколько угодно, главное руки потом мой после фантазий) где ты тут какие то признания видел?
  • 20:29, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Верорк
    видел видел..по кусочкас собрал все ваши слова твои..экстрима... и собрал наглядную картину которую вижу не только я...а большая часть тут играющих
  • 20:31, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Верорк писал(а):
    dobs26

    ты свои фантазии за итоги не принимай? конечно можешь фантазировать себе в ванной сколько угодно, главное руки потом мой после фантазий) где ты тут какие то признания видел?

    Фу какой
  • 20:32, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ridic79
    Верорк писал(а):
    dobs26

    ты свои фантазии за итоги не принимай? конечно можешь фантазировать себе в ванной сколько угодно, главное руки потом мой после фантазий) где ты тут какие то признания видел?

    Вань, тебе привели 2 примера боёв индуса, первый когда он за 50 сек убивает 4 мобов, и второй когда Добс показал, на него почему то никто внимание не обратил, где тот же индус убивает 4 моба, за те
    же 50 сек, только уже со спутницей, интересно, у него сила и криты резко упали? чит орбы кончились? или была команда не палится пока и побить как все?
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20