«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 16:21, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Adrenalinchik

    Ру за багоюзерство банили)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:21, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Тиана
    Судья [25]
    Игрок румпель был забанен за использование ускорялки боя.
    хрена знаете,а такии вумные, что вас токо не возят
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 16:22, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    а где найти спид хак? киньте ссыль плиз
  • 16:27, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Тиана
    Лихо))) Осталось только дождаться ответа админов, чтобы быть 100 % уверенным, что за ускорялки бан не положен... Для меня, живущего на Камчатке и имеющего крайне низкую скорость инета по сравнению с материком, это как никогда актуально

    П.С.: В РВС пробовал данную программку, мне понравилось))) Потом узнал, что там за ее использование турма без вариантов, и скоренько завязал с этим делом. Круто было бы, если здесь разрешат. Правда ПвП бои будут протекать весело, с матерком, ну не для того мы все здесь собрались)))
  • 16:31, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Adrenalinchik писал(а):
    - Экстремист -
    а имена с большой буквы пишутся

    про спидгиры все уже в курсе и топ тот помню лично тебе там ответили что тебя за него банить не будут следовательно официально спидгиры разрешены

    это у тя они с большой буквы пишуцо, у мну с какой захочу)

    еси все вкурсе о чем тогда топ?) и выходит все "обвинители" дурака включают?)) ты это хотела сказать?)

    раз уж ты в курсе, ну расскажи ты добсу в приват что куда, видишь человек ручник снять не может у админов ссылку на скачивание просит

    никак не вспомню... проплачивало ли руководство орлов пиар у легов в этом месяце или то они ужо на чистом энтузиазме))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 16:32, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    BaRkEs
    Вообще по идее раз разработчики не поставили программно на сервере время между ударами (тоесть бить мобов можно хоть 5 раз в секуду) то использование ускорителей не является нарушением)
    - это не автобой
    - это не обхождение ограничений (ибо их по факту нет)
    тоесть человек продолжает колотить мобов сам, но бои проходят быстрей засчёт уменьшения времени анимации

    кстати, все пишут программа программа.... насколько мне позволяет вспомнить память, некоторые видеокарты позволяют аппаратно ускорять анимацию... и вот тут по идее игрок уже не виноват
  • 16:35, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Белые_тапки писал(а):
    позерство и лицемерие...

    товарищу Михону отвечать не вижу смысла так как столкнувшись с его неадекватностью и желанием куснуть за пятку хоть как то конструктивного диалога не построить.

    а так Ру все хорошо расписал- чем на форум лазать спросите у сокланов.. они вам расскажут что и как не кривя душой

    Спрашивал у сокланов. Ксожалению у нас нет уваротов даже в звании палладин. Сам играю уваротом с самого начала. Мне не понять как уварот приор может за одну минуту пропустить от мобов десять ударов. Собственно потому и вылез на форум.
  • 16:40, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    так ссыль на прогу я получил))) скинули добрые люди... осталось ответ услышать от админов...ну или пару дней хотяб... если не ответят я так понимаю значит разрешено....
  • 16:42, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elephant
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=361973796

    я без орбов вообще и баф не кидала на себя,попал 2 раза за бой.
    Сереж, ну я даж чу и сказать ненаю) смешно)

    берем орбы,пусть даже не читы,а хорошие синии орбы,кидаем баф и вуаля,ну или магия красная,у меня ее нет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:44, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    BaRkEs
    Есть такое понятие в правилах игры - использование сторонних программ. То есть любая прога, кроме клиента может считаться сторонней. Учитывая, что алъянс Орландинос впереди планеты всей, неудивительно, что к основным их персам особое внимание. Война у нас опять же... Именно так, а не иначе, всплывает тема про ускорялки в боях. Если их могут использовать представители сего уважаемого клана, не вижу никаких причин, чтобы их не могли использовать остальные!

    П.С.: Пока в этом топе вижу кучу негатива от Орлов... Попытки зафлудить топ, размыть основной вопрос оскорблениями, и абсолютный 0 какого-либо конструктивного диавлога. По мне, так лучше не лезть, если по существу ответить нечего((( А так, какие то жалкие потуги, потытки обвинить всех и вся в нарушениях, при этом абсолютно бездоказательные. Очень жаль, что рядовой топ опять превратился в срач. Лично я ждал ответа либо от админов, либо от Орлов - ускорялки использовать можно))) Мой интерес в посте выше.
  • 16:45, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    тама не 4 моба
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:46, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    нафлудили
  • 16:47, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    я знаю. про бои на читах и тд тп,я выше ссылки кидала я говорю про попадания мобов на данный момент)

    у мну все кармен делает) я не юзаю вообще орбы на мобах ) лучше про ето топ создайте)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:50, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Тиана
    Как-то слабо вериться про использование чит-орбов Индусом. 2 часа хрустального дара, никакого каста на силу. 200 боев. Столько чит-орбов на ярмарке точно не было)))
  • 16:51, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Тиана
    я не знаю, но вам обесню.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 16:58, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    какие чит-орбы? какие жертвы) нафиг вообще этот топ?) вопрос всем понятен, ответ - вот он на поверхности плавает, примите к сведению сей факт и получайте удовольствие)
  • 17:00, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Тиана писал(а):
    Elephant
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=361973796

    я без орбов вообще и баф не кидала на себя,попал 2 раза за бой.
    Сереж, ну я даж чу и сказать ненаю) смешно)

    берем орбы,пусть даже не читы,а хорошие синии орбы,кидаем баф и вуаля,ну или магия красная,у меня ее нет.

    Женя. давай предположим, что индус убивает моба с орбами за 3-4 удара(чтоб в тайм уложится). Как в него может каждый моб попасть минимум по два раза а один даже пять раз?
  • 17:06, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    да. спидгир хорошая прога


    я непонимаю зачем спрашивать если весь джаггер на ней катает


    во народ а, а ещё и отмазки какието придумывает
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:10, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    ORGASM
    я не катаю((( а можно?
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15