«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 10
    Freddy Kryuger

    Админы ХВАТИТ уже
    13:13, 15 май 2013

    Хватит уже завозить всякие распродажи.сколько можно подряд всяко разные ларцы,ковцы,компосы и тому подобное завозить.дайте НЕ РЕАЛЬШИКАМ время чтоб подзаработать.мало того что не накапливается золота чтоб самим купить что нибудь да и аук падает,цены на все падают.зарабатываю только на титанах,и мало того что цена на них в дввое упала так еще и не покупавют их....ну нету у людей денег чтоб купить.раньше за неделю заробатывал на профе на шмотку по звванию щас уже неделю сижу и 1/6 часть тока накопил,и то с мобов.ДАЙТЕ людям отдышаться и заработать не много,сколько уже можно подряд всякие распрадажи!!!???
    Какой привет такой ответ.
  • 03:33, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    KaerZ писал(а):
    Опять нытье.

    с каких пор возмущение об очень частом завозе всяких распродаж стало нытьем?разве ктото жаловался на отсутствие чего то?
    Какой привет такой ответ.
  • 03:38, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    KaerZ
    заглянув в соседние топы заметил что во всех отметился,и понял что ты тут решил просто отметиться,но судить от своего лица о теме топа тебе не стоит,если ты не вник в суть темы!
    Какой привет такой ответ.
  • 03:40, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    Fredi Kryuger
    просто этот топ опять внесут в нытье или еще хуже в деструктив, НО попытка привлечь внимание к "плебеям" может и принести желаемый результат
  • 03:43, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    --Артур---
    нету тут нытя,тут обсуждение о частых распродажах и упадках цен на ауке
    Какой привет такой ответ.
  • 03:51, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    Fredi Kryuger
    я то понял... но топ не позеленеет, да и мне форумку влепят видно
    по теме поддерживаю обеими руками!
    ПыСы хрен с ней с форумкой
  • 04:35, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Интересно было бы услышать ответ от админов на происходящее ...ну, может зря я тут цереус рою, может пора переходить на омелу
  • 07:44, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Действительно, массовая выкачка администрацией игровой валюты (побочно с реальной) приводит к обрушению игровой экономики. Необходима санация. Я за лето без распродаж.
  • 08:49, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Fredi Kryuger
    Какая профа? Вкладку собирательство уже давно надо переименовать в Побирательство
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 09:07, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Та вы ничо непонимете
    Вон внизу страницы хотят ковцы с дебафами)

    собсно из всех ковцовых ивентов, самые пакостные это на 7-ю магию и линевры.
    на остальные тока от жадности можно повестись
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:13, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Sledge
    ну просьбы которые приносят денег проекту обычно выполняются,и после админы говорят что прислушиваются к желаниям игроков))сколько раз было,когда прсоили ту или иную распродажу,и в тИчении 2х дней выполнялась просьба))
    Какой привет такой ответ.
  • 17:13, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fredi Kryuger

    эт фигня все.
    прост совпадают с нуботемами)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:02, 16 май 2013 
     Рейтинг: 1
    KaerZ
    Fredi Kryuger
    Платочек дать, чтобы было куда ныть?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 20:10, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    KaerZ
    тебе сказать куда пойти,или ты там прописан?
    Какой привет такой ответ.
  • 20:44, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Маленький_Злодей
    посмеялся )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:32, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
    Фред ты чего? такие вещи говорить -- за неделю на шмотку, тыж админов такими словами до инфаркта доведёшь, пофиксят твой зароботок. А в твою поддержку скажу тут за последнюю неделю по дешевке несколько хороших реальщиков хорошие вещи за пол цены предлагали, создаётся впечатление что надоело и тем на ком игра держится без конца вкидывать реал став жертвой обстоятельств. А ещё и предложение, может кто топ поднимет. Вот на лвлах 20+ часто вижу жалобы дропа нету и понимаю людей, дроп это не просто деньги,-это стимул не уснуть когда мобов бъёшь!!! Вот и думаю может хорощ дроп продовать, пора его дропом сделать. Пусть с мобов падают всякие там пряжки, фолики, хроники линевры, медальоны и всем будет хорощо. А то ведь дропа нету на 20+ потому что падать собственно нечему.
  • 02:45, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Мечеслав
    лично я играл без особого дропа и поиграю спокойно,но аук ломают не игроки а админы,своими распродажами.в топку ихний мифический дроп,но экономику пусть не ломают,многие и даже большинство заробатывают на ауке,а админам начхать на удобство игроков,делают то что им удобнее,все завозят и завозят без конца,придумывают новые распродажи,нет бы придумать как аук не ломать не ломать доход игрокам которые не за реал играют.но такими темпами и реальщики устанут все вливать и вливать свой труд в игру,так как бить им не кого,их становится все меньше и меньше!!распродажи хорошо,НО В МЕРУ!
    Какой привет такой ответ.
  • 02:57, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
    Fredi Kryuger
    А я не про то. Был бы у когото дроп, могли бы дроп продать и купить у тебя титаны. А тем кому и без того хватает на титаны докупить дроп на ауке и стать сильнее. А так деньги реальщиков ушли в никуда, и покупать титаны у тебя некому, так как обращения игровой валюты в игре нет. Вспомни когда спуток хилить можно было. Цены на всё заоблочные были и покупалось всё на расхват.
  • 03:17, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    KaerZ
    ты бы со своим нытьём шёл куда подальше , тут реальная проблема а ты тока нытьё да нытьё, ни повода ни довода
    ┴═╦╕47™
  • 03:52, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    свободу анджеле девис
Страницы: 1 2 3 4 5 6