«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 10
    Freddy Kryuger

    Админы ХВАТИТ уже
    13:13, 15 май 2013

    Хватит уже завозить всякие распродажи.сколько можно подряд всяко разные ларцы,ковцы,компосы и тому подобное завозить.дайте НЕ РЕАЛЬШИКАМ время чтоб подзаработать.мало того что не накапливается золота чтоб самим купить что нибудь да и аук падает,цены на все падают.зарабатываю только на титанах,и мало того что цена на них в дввое упала так еще и не покупавют их....ну нету у людей денег чтоб купить.раньше за неделю заробатывал на профе на шмотку по звванию щас уже неделю сижу и 1/6 часть тока накопил,и то с мобов.ДАЙТЕ людям отдышаться и заработать не много,сколько уже можно подряд всякие распрадажи!!!???
    Какой привет такой ответ.
  • 13:16, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    СтереО_отип
    щас тебе напоют,что никто покупать не заставляет
  • 13:21, 15 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Freddy Kryuger
    СтереО_отип
    я не жалуюсь что я купить не могу.да,желание есть,но особо не горю им.Я возмущяюсь что сильно часто начали завозить всякое из за чего заработать не получается,на ауке на ВСЕ цены упали или в двое или до убытка.да тот самый шлем потрошителя,я его за 5000 покупал,а на днях его на ауке за 1200 видел.смешно же.людям даже дроп падает и продать не могут или продают за копейки.высасывают у народа золото от чего ниче не покупается и цены на все падают
    Какой привет такой ответ.
  • 14:06, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    хрен в каске-2
    тут как получается и хочется купить и денег нету..и хочется и колится))
    Оо
  • 14:21, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    хрен в каске-2
    а ток если чесно уже надоели эти распродажи денег не могу до 500 набрать спокойно обезательно нужно что то покупать.
    Оо
  • 14:26, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Магию собрал, фолики собрал.....Аще пофиг на остальное,будутолько ярмарку покупать)
  • 14:37, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Магию собрал, фолики собрал.....Аще пофиг на остальное,будутолько ярмарку покупать)

    аналогично
    хотя
    в последней распродаже магии Клеймо и возмездие раздавали как флайера на проспекте, клеймо за 8к валялись на ауке при том что раньше цена была 15к, красную магию можно было купить за 18к...товар обсеценивается, рынок наполняется, аук падает...
    чую нас ждёт ввод очередной дорогой и супер-редкой имбоплюхи
  • 14:43, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    _Deemon_
    ненадА....я еще до линевр не дополз
  • 14:44, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    чую нас ждёт ввод очередной дорогой и супер-редкой имбоплюхи


    к бабке не ходи
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:51, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    а ещё кантует когда ты сливаешь не малые деньги на всё это и нифига толкового не падает,а какой нить перс созданый позавчера вытаскивает через раз красные пушки и амули
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 14:51, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    ушол за сердечными каплями
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 14:53, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    там профа на завтра назначена....надеюсь что путное введут че нить.....типа перевези или хотябы спуток (с персмотром бафов старых)
  • 14:54, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Давно пофигу на все акции , это для школьников развлечение ) , более чем могу себе позволить никогда не брал
  • 15:00, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Resetnik писал(а):
    более чем могу себе позволить, никогда не брал


    А как ето больше брать?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:07, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    Ещё пряжки должны быть и антимагия. А там и следующая ярмарка в конце июня... Админы все правильно делают, по расписанию почти. Хотя не спорю, нереальщикам сейчас тяжело
  • 15:19, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Sledge
    в займы люди влазят по самое не хочу
  • 15:21, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ван-фи

    лучше нубом поиграю)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:52, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    дело не в том что "не хотите не покупайте " а то что иза всего этого рушиться аук и вся торговля , в первую очередь влияет это на недонатов зарабатывающих на профе , вот где беда ... и так уже забил на аукции всякие - один развод
    ┴═╦╕47™
  • 15:59, 15 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Freddy Kryuger
    неделю уже наруч купить не могу,денег не соберается.до 2000 не доходит,а раньше за неделю и шмот за зввание успевал покупать и воевать было чем....а щас,титаны вынужденно кидаю на аук за 60зл,и даже за пол цену их не берут и лоты возввращятся.у людей денег нету даже за 60зл титаны покупать
    Какой привет такой ответ.
  • 16:59, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    мне одному кажется что действия админов смахивают на конвульсии умирающего?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6