«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Аюш

    А стоит ли пыхтеть на синий шмот за звания?
    20:17, 29 апр 2013

    Рассаживайтесь малятки, хлопчики девчатки. раскажу я вам правду истиную...да с намеком на обсуждение. А вы уж потом поддержите боярина поглагольствуйте))

    И так! Жил был молодец . попал молодец в игрушку знатную со всех сторон привлекательную. Сел он на осла старого но верного и отправился в Харадан. (осел это задумано так, потому что по игре коня потом ...позжа положено).
    Мыслишка была у молодца одна- попасть в топы великих воинов и всех побеждать. Долго ехал. Аж кольсоны на попе протерлись да чих задолбал от придорожной пыли.
    Заехал он значит в город престольный и давай башкой кудрявой вертеть. ищет молодец кудаб золотые гульдены вложить да бриллианты выгонее продать. одежонку захотел славную.
    Увидел он казначейство....зашел тудой...набил машну полную и айда скупать на Ауке все синие вещи.
    Все давались диву и говорили что молодец большой теперь молодец и скромно удалялись в потертых одеждах зеленого цвета с тусклыми серыми заточками.
    Поехал молодец искать где бои есть. то там на сечу нарветса, то там поймает дохленького вражину и голову с плеч снимет.
    Прошло 2 года. не ест не пьет молодец. славу сыскал неописуемую. всех рубит. всяк ему рад когда он в игрушку вваливается. синие вещи стали еще лучше. на некоторых как ржа блестит фиолет. доволен молодец. никому его не одолеть. как говоритиься "когда в игре бываю, за раз семерых убиваю"!!!

    А народ видя такие успехи молодца и еще с десяток таких как он неутомимых и упорных, стал роптать. да все громче и громче. требует себе люд Хараданский тоже доспехи могучие как у молодца непробиваемые.
    Тут и власть сменилась. Мэра откуда то прислали заморского....или замоскворецкого...шибко он народец любил и еще равенство!!!
    Обошла новость весь Харадан!!теперь де ваши никчемные зеленые шмотки по два рубля за пучек можно превоплотить в доспехи силы неимоверной с синим окрасом. всего то нада, ходить в инстансы гурьбой да камуки драконис собирать и потихоньку в свои кольчужки запихивать. напихал нужное количество и обана...стала кольчужка синяя пресиняя, красивая прекрасивая и статами богата.
    Самые запасливые, кто уже дракониса год как собирал тут же обсинявились шмотом. ходят по площади и дедитеш пугают да зависть считают.
    А молодец то наш что?...услыхал и он что появились чудо доспехи у многих простолюдинов. засунул меч в ножны и поехал на коне белом посмотреть. где то далеко в мозгу трепетала мысль у молодца, что угроза ентот шмот для него. не сможет он больше всех убивать. пинка смогут дать да фингал гарантировать. серые мысли у молодца.
    Ать....чу...увидел молодец мужика ..с виду простолюдин- крестьянин, о шмот то на нем мамочки свят свят...сияют синевой...статы так и бросают в зависть и дрожь.
    - "Эй мужик ..а ну стой!! дай доспехи синие посмотреть...чу за невидаль"
    - " но ты полегше молодец чумазый....я теперь не мужик простолюдин....я тепереча воин драконоборец...видал?? (мужик подошел ближе к молодцу и показал нашивки на доспехах, на них было по аглицки написано ООО "Драконоборец" и надпись ниже...."носитель сего шмота теперь драконоборец мамой клянусь".
    - " и как долго ты заваевывал в боях ратных сей шмот диковинный?? спросил молодец
    -"чавооо???...вот еще надоть больно...купил кираску по 2 рубля , насыпал туда дракониса , что воон в тех пещерах собирают...и все....киарска драконоборца стала....шибко хороша....почтишто как у тебя. Тепереь тебе семерых не убить....вдвоем подстережем на опушке и наваляем тумаков ...ахахахахаааа"
    (после этих слов мужик- драконоборец пошел дальше и даже не обернулся....чаво оборачиваться ежели не боязно )
    Присел молодец на камень ....вспомнил сколько крови он пролил за свои доспехи, как замок свой продал для фиолетовости, вспомнил время потерянное....вон уже усы седые стали и так ему грустно стало....обидно даже....аж слезу вышибло из забрала)
    Но виду конешна не подал...встал..отряхнул помятые фиолетовые штаны...поправил два раза луженый красный наплечник и пошел пешком опустив голову в город к друзьям своим...фиолетам. поразмыслить....
    Тут и побасенке конец...но вопросик то остался...дурень тот молодец ? или жертва политики Мэра, что шибко народ любил??
  • 22:46, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Vilkolakis
    Белые_тапки
    а чу так боишся драконбойцов непойму потаму что такого уже неможеш вынести с удара и даж клынки показывают и тебе стало играть не так комфортно
  • 22:52, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    ребят...зачем писать что то, если не читаете ничего??..вот так вот просто написать и все ...так может ограничиться "я здесь был" или еще чем попроще(
  • 23:01, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Vilkolakis писал(а):
    Белые_тапки
    а чу так боишся драконбойцов непойму потаму что такого уже неможеш вынести с удара и даж клынки показывают и тебе стало играть не так комфортно

    я никого не боюсь)
    и привел все доводы обоснованно и без эмоций- аргументы- что сссыкотно?- слабо ? и т.д вообше то не аргументы. в этой игре я уже достиг всего и лично мне пофиг на все эти движения. но остался клан- остались люди которым хочется помочь. ты пока еше мелкий и то что я озвучил для тебя далеко и не важно так что позволю себе более на ваши наполненные глубочайшей мысли высказывания более не отвечать.

    P/C глянул на тебя и решил позволить себе еще одно замечание- ты как раз растешь имеено тем самым синим персом со званиями в зашиту интересов которых я и отписался.
  • 23:10, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    +1000, героизм и так копейки стоит, теперь обесценен до 0.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:21, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    п
  • 23:25, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Белые_тапки писал(а):
    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-БОРЗ-]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-БО
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:26, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    пииииуууу...в десятку)
  • 23:28, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    упс, только у меня не видно, что тапок написал?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:29, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    хм, странно, тапок все верно сказал, только почему пост этот подтерли, непонятно.
  • 23:33, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    успели подтереть, но я читанул , да споствоено я и понимал до этого о чем он пишет )
    ┴═╦╕47™
  • 23:38, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    или тапок подредактировал?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:38, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    если тапок, то почему моего ответа то же не видно?)
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:43, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    да все понятно...админские подтерки в корректной фоме...ибо слова можно было расценивать как диструктив и давать бан. Тапку бан даст лишь болв..))



    Предупреждение.Клевета в сторону администриции наказуема.
  • 23:44, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    это я перестарался) но лень еще раз писать)

    а так речь о том что Борз как раз и является идеальным примером того класса игроков которые пострадали больше других. Активный ПвПшник который как может берет звание по уровню. а какй то мобобой пошел и купил все тож такое но в 20-ть раз дешевле и не парясь.


    и что если не помогают заманить мобобоя в ПвП такими методами то стоит играть на чуствах которые есть в 99% игроков- зависть и жадность.

    если паладин на 35 уровне будет иметь на 20% больше золота с моба и получать кучу каких других плюшек то мне кажется что мобобои полезут плача и стеная вве таки в ПвП ну а если и тогда не полезут то просто тереть их аккаунты и все) для игры это вредные персы)
  • 23:49, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Белые_тапки
    Полностью с тобою согласен, смысл брать палладина на данный момент только реинкарнация. К этому нас и толкают этими нововвидениями.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 01:47, 01 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    -БОРЗ- писал(а):
    Белые_тапки
    Полностью с тобою согласен, смысл брать палладина на данный момент только реинкарнация. К этому нас и толкают этими нововвидениями.

    реинкарнацию нужно еще заслужить - многие персы серьезно тормозаться на 29+ уровне когда апы уже исчислются в сотни тысяч героизма.

    пример

    я 30 и ты 30 но я ПвПшник ( берем среднего ПвПшника сине фиоолетого - как пример Сурок) а ты мобобой.

    я чтоб получить синюю шмотку за звание должен набить 620 000 геры и потратить на это около 300 000 золота ( это минимум необходимый) кучу нервов времени и т.д и т.п
    а ты как мобобой выйдя на 30-й авансом покупаешь за 1000 золота шмотку ( или в инст идешь(
    тратишь еще ты 7 на драк и свитки( хотя по факту меньше так как драк у тебя уже есть - ведь ты имеешь кучу времени его собрать к ПвП то ты не привязан.

    и выходит что ты на 30м умеешь УЖЕ синюю шмотку к которой мне еше стремится и стремится. Ну а разницу в проф стате ты сглаживаешь проф сферой. ведь ты уже секономил 293 000 золота и на часть этих средтв ты можешь жрать эту сферу всегда когда тебе придет в голову сходить померяться силами со мной. а на мобах тебе на этот пофиг.

    вот так весело буду играть я ПвПшник- рвать булки- бегать к дилеру пополнить баланс а ты купив за 7 брюлей премиум косишь бабки и под настроение и накопленный обкаст ( а так как ты мобобой то у тебя синие натиски и покров- титаны имеются)
  • 02:16, 01 май 2013 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Вставлю свое видение. Не в выравнивании зеленых/синих/фиолетовых вещей дело, это как сказал Кудрин на прямой линии ВВ лишь есть полумеры, которые, как кажется админам, просто не ОТТОЛКНУТ от проекта, уже существующих игроков.
    Проблема в отсутствии людей в принципе. Будет 1000 тел с одной стороны на ПФ и с другой вся эта ересь в подтягивании зеленых к синим будет не нужна сама собой, ибо нападая где нить на маяке на представителя противоположной фракци с вероятностью 95% ты ткнешь в такого же зеленого и шансы равны, а захочешь быть чутка сильнее чутка качнешься на шмоточку, и все теперешняя фиолето-красная братия в такой толпе будет даже не видна. Чему примером 2 конкурентных проекта.
    Вопросом которым нужно заниматься Админам - это привлечение новых людей. Если быть совсем правильным ЭТО ВОПРОС, КОТОРЫМ АДМИНАМ НЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ВООБЩЕ. Это вопрос пиарщиков и маркетологов. Но скажу одно, что повторял много раз, необходимо увеличение возможного заработка в игре - любого дроп, события, ежедневные награды итд.
  • 04:42, 01 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Белые_тапки писал(а):
    -БОРЗ- писал(а):
    Белые_тапки
    Полностью с тобою согласен, смысл брать палладина на данный момент только реинкарнация. К этому нас и толкают этими нововвидениями.

    реинкарнацию нужно еще заслужить - многие персы серьезно тормозаться на 29+ уровне когда апы уже исчислются в сотни тысяч героизма.

    пример

    я 30 и ты 30 но я ПвПшник ( берем среднего ПвПшника сине фиоолетого - как пример Сурок) а ты мобобой.

    я чтоб получить синюю шмотку за звание должен набить 620 000 геры и потратить на это около 300 000 золота ( это минимум необходимый) кучу нервов времени и т.д и т.п
    а ты как мобобой выйдя на 30-й авансом покупаешь за 1000 золота шмотку ( или в инст идешь(
    тратишь еще ты 7 на драк и свитки( хотя по факту меньше так как драк у тебя уже есть - ведь ты имеешь кучу времени его собрать к ПвП то ты не привязан.

    и выходит что ты на 30м умеешь УЖЕ синюю шмотку к которой мне еше стремится и стремится. Ну а разницу в проф стате ты сглаживаешь проф сферой. ведь ты уже секономил 293 000 золота и на часть этих средтв ты можешь жрать эту сферу всегда когда тебе придет в голову сходить померяться силами со мной. а на мобах тебе на этот пофиг.

    вот так весело буду играть я ПвПшник- рвать булки- бегать к дилеру пополнить баланс а ты купив за 7 брюлей премиум косишь бабки и под настроение и накопленный обкаст ( а так как ты мобобой то у тебя синие натиски и покров- титаны имеются)


    Вполне логичная точка зрения , но как не менее логично написал Тасиопак в другом топике "Синь уже не рулит , а фиолет всего лиш приемлемо " все разбаловались , крась всем подавай ) . Я б вообще вернулся к тем временам когда мобобои бегали в полусером сете а пвпешники аж в цельном зеленом и даже с заточками , имхо было тогда в ДЕСЯТКИ раз дешевле ваше ПВП.

    Но мы же понимаем что эот хоть и вроде как бесплатный но все же коммерческий проэкт, и владельцам сего нужна постоянная гонка вооружений , акции -фигакции и т.д.

    А своременным фиолетово-красным убер персам синее мясо задраконеных мобобоев точно не , а только лишь стимул (да именно стимул , а вовсе не мотив) услиляться дальше , вот таким не хитрым способом коммерческие аналитики проэкта маил.ру доказывают что не зря кушают свой хлеб и пьют свой чай в обеденный перерыв то

    HangOver

    Истинно верно , с онлайном беда полная , я например с тем же РВС ( большая часть и так знает о ком речь ) сравниваю , там же в разы больше народу , хотя эта игрулина НАМНОГО технически более продвинута , и на мой скромный взгляд , вот тут как раз пиарщики проекта очень даже должны без бутербродов уже быть и чай без сахара пить .
  • 20:03, 01 май 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    Белые_тапки
    +100500 полностью правильные слова
    администрация услыште легендарного
Страницы: 1 2 3 4 5 6