«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Аюш

    А стоит ли пыхтеть на синий шмот за звания?
    20:17, 29 апр 2013

    Рассаживайтесь малятки, хлопчики девчатки. раскажу я вам правду истиную...да с намеком на обсуждение. А вы уж потом поддержите боярина поглагольствуйте))

    И так! Жил был молодец . попал молодец в игрушку знатную со всех сторон привлекательную. Сел он на осла старого но верного и отправился в Харадан. (осел это задумано так, потому что по игре коня потом ...позжа положено).
    Мыслишка была у молодца одна- попасть в топы великих воинов и всех побеждать. Долго ехал. Аж кольсоны на попе протерлись да чих задолбал от придорожной пыли.
    Заехал он значит в город престольный и давай башкой кудрявой вертеть. ищет молодец кудаб золотые гульдены вложить да бриллианты выгонее продать. одежонку захотел славную.
    Увидел он казначейство....зашел тудой...набил машну полную и айда скупать на Ауке все синие вещи.
    Все давались диву и говорили что молодец большой теперь молодец и скромно удалялись в потертых одеждах зеленого цвета с тусклыми серыми заточками.
    Поехал молодец искать где бои есть. то там на сечу нарветса, то там поймает дохленького вражину и голову с плеч снимет.
    Прошло 2 года. не ест не пьет молодец. славу сыскал неописуемую. всех рубит. всяк ему рад когда он в игрушку вваливается. синие вещи стали еще лучше. на некоторых как ржа блестит фиолет. доволен молодец. никому его не одолеть. как говоритиься "когда в игре бываю, за раз семерых убиваю"!!!

    А народ видя такие успехи молодца и еще с десяток таких как он неутомимых и упорных, стал роптать. да все громче и громче. требует себе люд Хараданский тоже доспехи могучие как у молодца непробиваемые.
    Тут и власть сменилась. Мэра откуда то прислали заморского....или замоскворецкого...шибко он народец любил и еще равенство!!!
    Обошла новость весь Харадан!!теперь де ваши никчемные зеленые шмотки по два рубля за пучек можно превоплотить в доспехи силы неимоверной с синим окрасом. всего то нада, ходить в инстансы гурьбой да камуки драконис собирать и потихоньку в свои кольчужки запихивать. напихал нужное количество и обана...стала кольчужка синяя пресиняя, красивая прекрасивая и статами богата.
    Самые запасливые, кто уже дракониса год как собирал тут же обсинявились шмотом. ходят по площади и дедитеш пугают да зависть считают.
    А молодец то наш что?...услыхал и он что появились чудо доспехи у многих простолюдинов. засунул меч в ножны и поехал на коне белом посмотреть. где то далеко в мозгу трепетала мысль у молодца, что угроза ентот шмот для него. не сможет он больше всех убивать. пинка смогут дать да фингал гарантировать. серые мысли у молодца.
    Ать....чу...увидел молодец мужика ..с виду простолюдин- крестьянин, о шмот то на нем мамочки свят свят...сияют синевой...статы так и бросают в зависть и дрожь.
    - "Эй мужик ..а ну стой!! дай доспехи синие посмотреть...чу за невидаль"
    - " но ты полегше молодец чумазый....я теперь не мужик простолюдин....я тепереча воин драконоборец...видал?? (мужик подошел ближе к молодцу и показал нашивки на доспехах, на них было по аглицки написано ООО "Драконоборец" и надпись ниже...."носитель сего шмота теперь драконоборец мамой клянусь".
    - " и как долго ты заваевывал в боях ратных сей шмот диковинный?? спросил молодец
    -"чавооо???...вот еще надоть больно...купил кираску по 2 рубля , насыпал туда дракониса , что воон в тех пещерах собирают...и все....киарска драконоборца стала....шибко хороша....почтишто как у тебя. Тепереь тебе семерых не убить....вдвоем подстережем на опушке и наваляем тумаков ...ахахахахаааа"
    (после этих слов мужик- драконоборец пошел дальше и даже не обернулся....чаво оборачиваться ежели не боязно )
    Присел молодец на камень ....вспомнил сколько крови он пролил за свои доспехи, как замок свой продал для фиолетовости, вспомнил время потерянное....вон уже усы седые стали и так ему грустно стало....обидно даже....аж слезу вышибло из забрала)
    Но виду конешна не подал...встал..отряхнул помятые фиолетовые штаны...поправил два раза луженый красный наплечник и пошел пешком опустив голову в город к друзьям своим...фиолетам. поразмыслить....
    Тут и побасенке конец...но вопросик то остался...дурень тот молодец ? или жертва политики Мэра, что шибко народ любил??
  • 09:52, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Isty
    ты меня знаешь, я никогда и никому ничего не доказывала
  • 11:19, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Vilkolakis
    многим мобобоям каторые хочет повоевать(а непадать с удара против усиленого сини-фиолет-красного противника) эт шанс вылезти из пвц в пвп а те кто нехочет в пвп даж и задраконеные непойдет...
  • 12:14, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    _Deemon_
    Sledge

    Сходил в лес ... как был мясом так и остался , думаю нчиего страшного от синего массового шмота не случилось .

    Tasiopak писал(а):
    синь уже не круто, круто красное. фиолетовым быть просто приемлимо


    Вот то о чем я парой постов выше говорил , все верно
  • 13:32, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Resetnik

    Та ничу страшного не буит, прост жаба душит
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:39, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    да синий шмот(звание на уровне) уже с осени обесценилось... как мнезаметил это Аюш незнаю(те и без драка перс в синем шмоте не пугал никого даж зел ) уже скоро год как рулят ланевра и 7 магия/ бижа отрицания и т.п. + заэпичаный перс впридачу к этим плюхам... тоесть синий перс не облодающий ниодним приемуществом брильантовым)) приравнен к нижесреднему даже и это началось ещё до драка шмота... а уже басни про модальца который пошёл славу в боях искать это миф... рулят брюли и постоянный каст
  • 17:28, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    volk91
    скока примерно таких ребят, которые все нацепили и красуются в таких плюхах...посчитай ка мне?...1.3%??..
    Пожалста1 прошу еще раз перечитай мои посты, проведи через нейроны мозга и пойми о чем я говорю наконец!!!!!
    Как же тебе отвечать если я про Фому а ты про Ерему???

    В кратце...Я...понимаешь?...Я не знаю куда мне двигаться дальше...по какому пути?...как пойдут такие как я...синие и начинавшие играть когда эпик было запредельное что то !!!
  • 17:41, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Аюш
    а что тут думать. бей мобов драконь шмот. на 35 упрешся в мобов без опыта. Примеров куча, как народ подтягивает звание на макс левеле. Вопрос только в том не устанешь ли мобов бить
  • 18:04, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    яуже где то расписывал все расчеты.

    краснофиолетовые персы от этого не особо пострадали- как могли запинать любого так и шас запинают. Но в игре есть еще много бойцов которые сине фиолетовые. Они стараются брать звания- как могут качают эпик но быть фиолетовокрасными или фулл фиолет не могут в силу наверное финансовых причин. и тут как говорится картина маслом. перс пыхтел старался качался- покупал знамя и т.д и т.п потом докачав звание покупал за 8000 з синюю шмотку и начинал пыхтеть чтоб ее фиолетить а в это время мобобой который сидел годами на мобах и шастая в инсты как угорелый получил возможность сравниться по всем параметрам с тем кто ПвПшил

    расклад шас такой зеленая шмотка стоит копейки (30+ около 500 золота и то если повезет продать) драка нужно на 5000 и еще свитков там пусть на 3 000

    итого купить шмотку драка стоит ровно стольео сколько стоит шмотка за звание. Но за звание доставалась потом и кровью ( И ДЕНЬГАМИ КОТОРЫЕ ПвП БОЕЦ НЕС АДМИНАМ А МОБОБОЙ МАКСИМУМ ПРЕМИУМ) а мобобою она досталась на шару .

    какая может быть мотивация и среднего ПвП бойца чтоб качать дальше звания если он рвал булки по боям лесам захватам а мобобой сидел на мобах а при достижении уровня они одели ОДИНАКОВЫЕ синие шмотки ( разницу в проф стате я не беру в расчет так как пояснял что сфера проф стата нивелирует разницу а мобобой на сэкономленные на ПвП деньги может жрать эту сферу годами )

    для сравнения различие синего мобобоя в драк шмоте и такого же синего ПвПшника на 35 уровне составил не более 200 проф стата. смешно...
    только чтоб получить комплект шмота мобобой потратил 70 000 золота на весь шмот
    то синий паладин чтоб прокачать это звание потратил 700 000 золота минимум ( реально цифра больше в разы)

    Могу понять аргкменты мобобоев что мол если остабить драко шмотки или сделать их удорожание то никто в ПвП не пойдет. ну чтож согласен. Но вопрос остается открытым почему несправедливость к ПвП бойцам ведь они соль этого проекта а не мобобои.

    Выход как мне думается в том чтоб на ПвП шмотки дать какие то уникальные статы ( не пвп)
    к примеру + 100 к золоту на шмотку ПвП ( набрал на паладине шмоток уже солидная прибавка к пенсии)
    Или шанс выпадения всяких няшек увеличен (точки, сколы, гемки)
    Тут поле для фантазии открыто. То есть усиливать боевую составляюшую ПвП бойца не обязательтно иначе опять разрыв глобальный а вот дать уникальные темы необходимо- чтоб любой мобобой спал и видел себя паладином который косит бабла и падают ему няхи чудесные в количестве огромном. чтоб завидовал черной завитью и всей своей душонкой мобобойской стремился к званиям ( а значит и к достатку или обладанию уникальным чем то)
  • 18:19, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    согласен с Белые_тапки, мотивация, стремление - было бы приятной составляющей оправдывающей затраты времени на пвп.

    добавлю, что ввод синехаляво шмота преследовал определенные цели - дать шанс оставшимся за бортом прогнаться по званиям. хотя с халявной синью в этом уже и нет необходимости. имхо что то упустили.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:34, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Белые_тапки
    +100
  • 18:43, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Белые_тапки
    в точку
    ┴═╦╕47™
  • 18:58, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Аюш
    Белые_тапки
    Сказка ложь да в ней намек, может всевластные мира сего да прислушаются. Админь!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:42, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    [Adrenalinchik
    Белые_тапки
    AVE нам)))
  • 19:47, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аланька
  • 20:27, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Не знаю ребята как вы,а я в ПВП хожу только ради ПВП. Мне без разницы кто напротив и в каком шмоте и как он его достал. Выиграю замечательно, проиграю, значит пойду еще раз и выиграю.
  • 20:36, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Белые_тапки писал(а):
    Могу понять аргкменты мобобоев что мол если остабить драко шмотки или сделать их удорожание то никто в ПвП не пойдет.


    как неходили так и неходят и срать им на всё. просто на мобах в синьке надёжнее а на пвп клали они большой и толстый

    у него под носом убивают соратника по фракции он Отредактировано стоит и мобика долбит. Отобрать у этих гоблинов и шмот и геру и дроп пусть, сосут морковкуи ноют дальше!

    Предупреждение. Грубые выражения и оскорбительные фразы .
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:21, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    ORGASM
    100 раз не прав. И не стоит замечать соринку в чужом глазу, сначала бревно в собственном нужно увидеть!
  • 21:44, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    На данном этапе игры вообще не стоит качать звание ))))На моем уровне точно того не стоит )
  • 22:44, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    качать звания смысла нет))) намного проще качнуть 35 левел задраконить все, на сыкономленые деньги купить линевру и крылатку и будет намного сильнее перс чем качнутся просто в синего приора))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6