«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Аюш

    А стоит ли пыхтеть на синий шмот за звания?
    20:17, 29 апр 2013

    Рассаживайтесь малятки, хлопчики девчатки. раскажу я вам правду истиную...да с намеком на обсуждение. А вы уж потом поддержите боярина поглагольствуйте))

    И так! Жил был молодец . попал молодец в игрушку знатную со всех сторон привлекательную. Сел он на осла старого но верного и отправился в Харадан. (осел это задумано так, потому что по игре коня потом ...позжа положено).
    Мыслишка была у молодца одна- попасть в топы великих воинов и всех побеждать. Долго ехал. Аж кольсоны на попе протерлись да чих задолбал от придорожной пыли.
    Заехал он значит в город престольный и давай башкой кудрявой вертеть. ищет молодец кудаб золотые гульдены вложить да бриллианты выгонее продать. одежонку захотел славную.
    Увидел он казначейство....зашел тудой...набил машну полную и айда скупать на Ауке все синие вещи.
    Все давались диву и говорили что молодец большой теперь молодец и скромно удалялись в потертых одеждах зеленого цвета с тусклыми серыми заточками.
    Поехал молодец искать где бои есть. то там на сечу нарветса, то там поймает дохленького вражину и голову с плеч снимет.
    Прошло 2 года. не ест не пьет молодец. славу сыскал неописуемую. всех рубит. всяк ему рад когда он в игрушку вваливается. синие вещи стали еще лучше. на некоторых как ржа блестит фиолет. доволен молодец. никому его не одолеть. как говоритиься "когда в игре бываю, за раз семерых убиваю"!!!

    А народ видя такие успехи молодца и еще с десяток таких как он неутомимых и упорных, стал роптать. да все громче и громче. требует себе люд Хараданский тоже доспехи могучие как у молодца непробиваемые.
    Тут и власть сменилась. Мэра откуда то прислали заморского....или замоскворецкого...шибко он народец любил и еще равенство!!!
    Обошла новость весь Харадан!!теперь де ваши никчемные зеленые шмотки по два рубля за пучек можно превоплотить в доспехи силы неимоверной с синим окрасом. всего то нада, ходить в инстансы гурьбой да камуки драконис собирать и потихоньку в свои кольчужки запихивать. напихал нужное количество и обана...стала кольчужка синяя пресиняя, красивая прекрасивая и статами богата.
    Самые запасливые, кто уже дракониса год как собирал тут же обсинявились шмотом. ходят по площади и дедитеш пугают да зависть считают.
    А молодец то наш что?...услыхал и он что появились чудо доспехи у многих простолюдинов. засунул меч в ножны и поехал на коне белом посмотреть. где то далеко в мозгу трепетала мысль у молодца, что угроза ентот шмот для него. не сможет он больше всех убивать. пинка смогут дать да фингал гарантировать. серые мысли у молодца.
    Ать....чу...увидел молодец мужика ..с виду простолюдин- крестьянин, о шмот то на нем мамочки свят свят...сияют синевой...статы так и бросают в зависть и дрожь.
    - "Эй мужик ..а ну стой!! дай доспехи синие посмотреть...чу за невидаль"
    - " но ты полегше молодец чумазый....я теперь не мужик простолюдин....я тепереча воин драконоборец...видал?? (мужик подошел ближе к молодцу и показал нашивки на доспехах, на них было по аглицки написано ООО "Драконоборец" и надпись ниже...."носитель сего шмота теперь драконоборец мамой клянусь".
    - " и как долго ты заваевывал в боях ратных сей шмот диковинный?? спросил молодец
    -"чавооо???...вот еще надоть больно...купил кираску по 2 рубля , насыпал туда дракониса , что воон в тех пещерах собирают...и все....киарска драконоборца стала....шибко хороша....почтишто как у тебя. Тепереь тебе семерых не убить....вдвоем подстережем на опушке и наваляем тумаков ...ахахахахаааа"
    (после этих слов мужик- драконоборец пошел дальше и даже не обернулся....чаво оборачиваться ежели не боязно )
    Присел молодец на камень ....вспомнил сколько крови он пролил за свои доспехи, как замок свой продал для фиолетовости, вспомнил время потерянное....вон уже усы седые стали и так ему грустно стало....обидно даже....аж слезу вышибло из забрала)
    Но виду конешна не подал...встал..отряхнул помятые фиолетовые штаны...поправил два раза луженый красный наплечник и пошел пешком опустив голову в город к друзьям своим...фиолетам. поразмыслить....
    Тут и побасенке конец...но вопросик то остался...дурень тот молодец ? или жертва политики Мэра, что шибко народ любил??
  • 00:41, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    volk91
    вот смотри:
    Этот топ с сказочкой я создавал не просто так. глупо думать что просто так.в сказке повсюду мои спутанные мысли. можно сказать что я его создавал что бы люди как то помогли определиться. с чем определиться?...да на каокй мне путь встать!
    путь №1. я продолжаю на сливах качать перса и эпичку иногда вливая реал и сжав зубы получать синие шмотки из кладовок.
    но очень надоела эта гонка вооружений. нужно быть часто в игре и не пропускать как минимум лесов. ПВП я опускаю так как нече там делать 27лвл. глупый лвл. устал смотреть как люди не парятся. качают лвл покупают дешовый зеленый шмот рунят его ибо денег на захваты с мобов очень достаточно. деруться когда нада на рудниках и пофиг что слабее и улетают с удара. щас дана возможность таких персов приподнять до вышесреднегоуровня от хая доната и он может сильно навредить противнику в бою.не убьет так покусает.
    путь№2. бросить качать геру на износ. идти на мобах по лвллу. как то но гера капать будет и если не звание лвл то звание 2 лвл будет точно. купить шмот. договориться с группой ребят и потсоянно ходить в инсты паралельно подтягивая репу драконоборца. придя к новаому званию, продать шмотку драконоборца и одеть синьку. и так далее продолжать. гарантия тысяч жетонов, много рун для себя и на продажу, расти по лвл не чуствуя угрызения совести что я слабоват ибо в дракошмоте не просто будет со мной точно. постепенно легко и не принужденно собрать сет синьки а не драконоборца и быть к 36 лвл ничего себе так воином.
    Кроме того, я не донат , но я и не профофолец))...это видно по гремлину. я средний игрк и именно такие как я стоят на перепутье...ибо можно и туды и сюды....в принципе.

    понимаешь меня??
  • 00:57, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Андрей, я понимаю это .. но в первую очередь это делалось для кагорты если ты помнишь ... и теперь скажи еслибы цены были - типа 20 000 драка или даж 10000 да, даже 5000 - ктото бы стал это делать? да народ кто мобами живут бижу себе позволить немогут за 3000 и кто не мобами тож немногие с фио биж 26+ а ток те кто ву амулях фио те за кувшины... вот и итог или так или как раньше одни орут другие ломают... определитесь да проголосуйте нужно это или нет(шмот драк...) ... если нет- то у кого был отнять и отдать в виде эпика тем у кого небыло
    пусть воюют все от реальщика до драконоборца )) война-ДЕНЬГИ
  • 01:10, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    volk91
    Понимаеш в джаге штота делают но недоконца эта игра практически копия РВС там все также было тока синий шмот за шахматы но почемуто Админы нехотят как там сделать проф стат на шмоте за звания травматизм антитравматизм покупки всякой расходки за звания
    Ну недолжен шмот за звание отличаться 10 статами при таком расходе золотых взять 1 звание или задраконить 9 шмоток 35 уровню смешно просто
    Уже дофига нороду средних вливальшиков просто берут премиум смысла нету литьденьги
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 01:11, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    Аюш
    ну как непонять ... ты то понимаешь что если сделать это в разы дороже то это будет только для реальщиков кто может себе позвольтб драк в люб количествах... итог возврат к полугодовому процессу в 2013... те кач в лесу или на сливах да и влесу на сливах против фио лиги или между собой выяснять у кого толще ... так может -- новую фишку типа-лес тока для кагорты или драконоборцам вход закрыт бейте мобов
  • 01:24, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    полностью тя поддерживаю мысль говоришь хорошо бы чтоб услышали админы...
    недоработано как и многое ((...(теже клантурниры-где приор весит как капитан 29)
    былобы супер на шмот за звания свои плюсы давать в виде бафов (травм, антитравм, мани и тд)
    я то тоже вас поддерживаю всё верно говорите но и шмот за драк поднимать нестоит тк станет недоступен для простых а будут этим пользоваться ток суперперсы чтоббыть ещё сильней ...
  • 02:21, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -мистер Смитт-
  • 03:43, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Аюш
    Поскольку фиолет стало нормой , а не лоу уровнях уже и красные шмотки за что то особенное не считают , то синими вещами никого не напугать уже , тем паче что у шмота задраконеного проф стат как был на уровне зеленых шмоток так и остался в отличие от ПВП синьки , разница между 35 синим задраконеным и 35 полным синим сетом ПВПешным в 250 проф статов , вроде и немного а вроде и позволяет уверенно сложить равного противника в драко-шмоте .
  • 06:03, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    да тут кстати есть над чем подумать) заэпиченный фиолет обойдётся во многие-многие разы дороже чем задраконеная синь) и есть ли смысл тратить такие огромные бабки чтобы иметь некоторое преимущество которое сгорит моментально если фиолет попадёт на задраконеный противокласс...думаю еслибы я пошёл на ЦФ то именно таким путём, апнулся на мобах до 35го, нашёл шмот, задраконил, вставил нормальную магию/антимагию и вперёд, за званием)
  • 06:31, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Дело еще не в том, что драконские вещи дешевые, а арсеналка дорогая.
    раньше на фоне зеленки, ценник был адекватный, а вот на фоне драконутых вещей, смысл их покупки теряется.
    мобобою после получения 2-слота можно вообще не парить с герой, а реальщики пусть сами на себе качаются.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 06:40, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Sledge
    _Deemon_
    Мудря речи ваши ....... НО.
    УБер пресам и задраконеный мобобой не сопреник , а поскольку им стало скучновато вдесятером друг друга по кругу пинать , вот и дали возможность простым смертным хоть чуть чуть как то потанцевать в бою перед смертью :) , чтоб мясо все таки имело для себя смысл в тот же лес ходить . То же как вариант ).
  • 06:48, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Resetnik

    Ну понятно, что это ввели в основном для хаев)
    Прост многим мобобоям, к/т качали звание без епика тока для арсеналки, этот шмот, как серпом по яйцам)
    Они внезапно стали мясом) А это признавать сразу никому не хочется, что сейчас мясо стало не зеленое, а синее)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:17, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Resetnik
    ну это само собой, уберы это вообще отдельный игровой класс, этакий магическийтанкокритоуворотантимаговый
  • 07:34, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Resetnik писал(а):
    Sledge
    _Deemon_
    вот и дали возможность простым смертным хоть чуть чуть как то потанцевать в бою перед смертью :) ,

    +1
  • 08:50, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Я бы не стал пересматривать вещи за драконис. А вот (хотя-бы) отпускную цену и стоимость ремонта на славный шмот нужно пересмотреть в сторону уменьшения. Все таки прокачаться на вещь стоит немалых денег и без того.
  • 09:11, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Isty
    90 000 за комплект отдать, это мало, да?
  • 09:17, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Isty
    А за звания сколько?

    10к на уровень это нормально. Не так уж и дорого
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:42, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Isty
    Тут согласна, это нам переросткам надо все и сразу выкладывать, паровоз догонять
  • 09:43, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    синь уже не круто, круто красное. фиолетовым быть просто приемлимо
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:49, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Я вот тож сейчас в сомнениях. пыхтеть/непыхтеть за арсеналкой.
    Мож, ваапсче забить) драконится и вперед на северный фронт)
    Накопил на шмотку/купил/апнулся)
    Без всякого геммора. причем настолько все халявно выглядит, что подозрительно)
    Но вот аюшей жалко
    они т там пыхтели, чет кому-то там доказывали, а теперь им этим званием токо понты колотить.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4 5 6