«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Аюш

    А стоит ли пыхтеть на синий шмот за звания?
    20:17, 29 апр 2013

    Рассаживайтесь малятки, хлопчики девчатки. раскажу я вам правду истиную...да с намеком на обсуждение. А вы уж потом поддержите боярина поглагольствуйте))

    И так! Жил был молодец . попал молодец в игрушку знатную со всех сторон привлекательную. Сел он на осла старого но верного и отправился в Харадан. (осел это задумано так, потому что по игре коня потом ...позжа положено).
    Мыслишка была у молодца одна- попасть в топы великих воинов и всех побеждать. Долго ехал. Аж кольсоны на попе протерлись да чих задолбал от придорожной пыли.
    Заехал он значит в город престольный и давай башкой кудрявой вертеть. ищет молодец кудаб золотые гульдены вложить да бриллианты выгонее продать. одежонку захотел славную.
    Увидел он казначейство....зашел тудой...набил машну полную и айда скупать на Ауке все синие вещи.
    Все давались диву и говорили что молодец большой теперь молодец и скромно удалялись в потертых одеждах зеленого цвета с тусклыми серыми заточками.
    Поехал молодец искать где бои есть. то там на сечу нарветса, то там поймает дохленького вражину и голову с плеч снимет.
    Прошло 2 года. не ест не пьет молодец. славу сыскал неописуемую. всех рубит. всяк ему рад когда он в игрушку вваливается. синие вещи стали еще лучше. на некоторых как ржа блестит фиолет. доволен молодец. никому его не одолеть. как говоритиься "когда в игре бываю, за раз семерых убиваю"!!!

    А народ видя такие успехи молодца и еще с десяток таких как он неутомимых и упорных, стал роптать. да все громче и громче. требует себе люд Хараданский тоже доспехи могучие как у молодца непробиваемые.
    Тут и власть сменилась. Мэра откуда то прислали заморского....или замоскворецкого...шибко он народец любил и еще равенство!!!
    Обошла новость весь Харадан!!теперь де ваши никчемные зеленые шмотки по два рубля за пучек можно превоплотить в доспехи силы неимоверной с синим окрасом. всего то нада, ходить в инстансы гурьбой да камуки драконис собирать и потихоньку в свои кольчужки запихивать. напихал нужное количество и обана...стала кольчужка синяя пресиняя, красивая прекрасивая и статами богата.
    Самые запасливые, кто уже дракониса год как собирал тут же обсинявились шмотом. ходят по площади и дедитеш пугают да зависть считают.
    А молодец то наш что?...услыхал и он что появились чудо доспехи у многих простолюдинов. засунул меч в ножны и поехал на коне белом посмотреть. где то далеко в мозгу трепетала мысль у молодца, что угроза ентот шмот для него. не сможет он больше всех убивать. пинка смогут дать да фингал гарантировать. серые мысли у молодца.
    Ать....чу...увидел молодец мужика ..с виду простолюдин- крестьянин, о шмот то на нем мамочки свят свят...сияют синевой...статы так и бросают в зависть и дрожь.
    - "Эй мужик ..а ну стой!! дай доспехи синие посмотреть...чу за невидаль"
    - " но ты полегше молодец чумазый....я теперь не мужик простолюдин....я тепереча воин драконоборец...видал?? (мужик подошел ближе к молодцу и показал нашивки на доспехах, на них было по аглицки написано ООО "Драконоборец" и надпись ниже...."носитель сего шмота теперь драконоборец мамой клянусь".
    - " и как долго ты заваевывал в боях ратных сей шмот диковинный?? спросил молодец
    -"чавооо???...вот еще надоть больно...купил кираску по 2 рубля , насыпал туда дракониса , что воон в тех пещерах собирают...и все....киарска драконоборца стала....шибко хороша....почтишто как у тебя. Тепереь тебе семерых не убить....вдвоем подстережем на опушке и наваляем тумаков ...ахахахахаааа"
    (после этих слов мужик- драконоборец пошел дальше и даже не обернулся....чаво оборачиваться ежели не боязно )
    Присел молодец на камень ....вспомнил сколько крови он пролил за свои доспехи, как замок свой продал для фиолетовости, вспомнил время потерянное....вон уже усы седые стали и так ему грустно стало....обидно даже....аж слезу вышибло из забрала)
    Но виду конешна не подал...встал..отряхнул помятые фиолетовые штаны...поправил два раза луженый красный наплечник и пошел пешком опустив голову в город к друзьям своим...фиолетам. поразмыслить....
    Тут и побасенке конец...но вопросик то остался...дурень тот молодец ? или жертва политики Мэра, что шибко народ любил??
  • 22:15, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 1
    DIMAN656
    Давно уже только захожу читать форум, радует, что реальщики ноют. Неужели вы думаете , что на вас только держится игра? Люди перекрашиваються в фиолет и хотят пачками валить мобобоев? Тут никакой человек не выдержит. Наф ему нужно удовлетворять ваши потребности в игре, если он мясо?
    Как только админы ввели плюшку для простых людей, вы сразу заныли...
    А теперь вопрос - неужели воин в доспехах за геру не может убить драконоборца?

    Пс. Не ожидал подобных топов от аюша, вроде всегда его позитивные рассказы, говорит, что не брезгует простыми мобобоями, а в этом топе он показывает противоположное.
  • 22:27, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    DIMAN656может и легко.. ток.. как бы обьяснить.. все инсты драконенья и т.д убивают цену дропа..профа я хз как люди сутками на гремах сидят меня от 2 часов клика нервы невыдерживают.. плюм половину ресов тупо не берут.. торговля тож в опе ибо дропа вагон синего зелёного красного..ток свитки рулят и игровой автомат
  • 22:27, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    DIMAN656
    Он не сможет убивать мобобоя на +2, +3 лв больше себя с легкостью
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 22:32, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    DIMAN656
    я от не реальщик и ниче, все что имею кровью и потом, не надо нубство или лень оправдывать происками админов
    а синь задраконеная пусть будет может народ посмелей станет имхо
  • 22:53, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    нет достойных противников-не рады,есть-тоже не рады...определитесь, господа
    топ был бы идеальным ,если бы не был баяном.
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 22:54, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    прикольно )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:02, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    DIMAN656
    хе хя то как рази пишу....зачем уси если есть такое новшество?)
    Чай Купеческий
    а что такое баян?
  • 23:06, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Аюш
    Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума).
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 23:06, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Аюш
    Боян-это такая квадратная коробочка с разноцветными кнопачками,обычно белыми и черными,в зависимости от того,на какие кнопачки жать,такой и звук из коробки))
    А в целом здорово написал))
  • 23:15, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Аюш
    Короче новый МЕР на баяне играет,да на кнопки жмакает,да на те все,какие яму антиресны,
    да звуки слушает.Токма звук плохой,сразу бан или правила другие,ан нет ,то все теже кнопачки.
    А вот ежели людишки та,вдруг в пляс пошли,то шарманку он извлекает,да ручку все крутит,а устройство у шарманки той заморское,нам людям простым непонятное,ручкой круть-денги внутрь.Вроде затратно -да забавно,и чем больше забавнее тем все дороже((
  • 23:34, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    сделайте как в начале было! Без плюх за слив, без неслома, без эвентов и сфер на геру. Пусть тогда народ покачается) Бойцы до 35 лвл будут большинство. А драконис боян и . Хотя...
    Встретимся в аду) Велком)
  • 23:35, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    я за идею админов люду простому полегче стало и мобов бить и потом в бой зайти поддержать это Аюш смотря что ты ищешь от игры ... если драф пвп тог должен быть рад что бойцов больше стало а если самооценки своего шмота то тоже ходи и драконь... мне например лень и желания нет бегать по инстам , я даже лучше просто постою почитаю что говорят... а сильный перс тут тот кто вкладывает постоянно и много а уже шмот задро... это дело на любителя )) вобщем админам 5+ и цена правильная на условия тк это предложили всем а уже выбор каждого как быть -- влить в шмотку драком или купить за звание!!!
  • 23:40, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 1
    Isty
    Мысли стать топом у молодца появились до посадки на осла, перед или после?
  • 23:43, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Сейчас прикольно на неделю неслома не попал, уже гвардейцы стали десятниками за это время, если за игрой не следишь особо, в отсталых ходишь(как я). Драконис черезчур уже на фоне всего этого( Но это мое субьективное мнение). На майские кто играть будет? У меня даже 5 мин на игру не будет,например, школьники играют, что ли? А так пофиг).
    Кстати, забыл, Аюш молодец, как всегда красиво и в точку!
    Встретимся в аду) Велком)
  • 23:55, 29 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    нечего не читая )) то блин большая рпопасть между реалом и нереалом )) то уже слишком маленькая пропасть ) интересно а какая пропасть нормальная?

    меня беспокоит зависание во время боя или когда долго в боях не участвовал тоже зависает на загрузке плохо очень )
  • 00:18, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    пс Аюш - вот ты скажи может раньше было лучше? когда топы перестали в бой ходить тк небыло поддержки на своём уровне( я про 30-35) думаю ты это видел и сам писал как и многие зачем апаться там тупик... теперь стало так что тотже Тапок пишет мол достали персы задрак... пусть дороже им сделают... ток непонимаю зачем дороже? чтоб побольше персов зафиолетелись за их спинами , пока он с пенка будет одного за другим провожать в аут св проломом?
    и 1000 драка - это не так уж и мало если в золоте то 5000 шмотка и потом он также вливается в бои не меньше тебя а может и больше таккак начинает пробовать вкус побед а не как раньше - зашёл выпил бог тит и если успел банку и всё привет- пролом) а не гера ( про эпик молчу) подумай что ты пишешь или твой топ по просьбе чейто
  • 00:20, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Isty
  • 00:22, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    как выход- создать отдельный сервер для реальщиков,а всех бюджетников тут оставить.может тогда те и другие перестанут плакать о своей "несчастной" судьбинушке
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 00:40, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    volk91
    Вов несмеши шмот +26 цена 2к и драконить 5к за звания 8к несчитая прокачки геры
    Когда тока ввели задроконивание я писал што щмот за драк будет дешевле начальной цены шмота за звание был ответ такова небудет прошло немнога времени уже 1к разница
    тапок правильно писал потратить 40-50к на звание или 7 на шмот и разница 10-20 статов набить 7 к ленивый соберет за 7 дней или звание качни 400-600к геры
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
Страницы: 1 2 3 4 5 6