«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    --princesska--

    Ну не могу я сама придумать стих,блин(
    22:33, 15 апр 2013

    Вот почему когда я скидываю найденные мной стишки их никто не читает?( Да,я ною,блин) Ну не могу я сама придумать так как Вы((( А хочется просто Вам скинуть чтобы почитали то,что я нашла,не чтоб похвалили,а чтоб просто прочитали(
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 00:12, 16 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    кидай давай, порадуй, не вопрос,
    а то как наш Аюш подался в караоке,
    и стих здесь паутиною порос.
    А я как смены выйдет срок,
    в ветеринарные добавлю пару строк.
  • 10:14, 16 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    да не расстраивайся ты, я уже смерилась.. полтора года писала рассказ, потратила кучу времени на его печать и тоже ни одного читателя/коментария, жутко обидно. Может пишу не интересно, или ленивые все такие, тексты большие читать не хотят, но врят ли я буду сюда еще что то побликовать. А почитать читаю все что выкладывают, так что раз творчество не твое и критики не боишся, то кидай, а читатель всегда найдется.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 11:47, 16 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    --princesska--
    уговорила, выкладывай. почитаю
    все....мысль ушла
  • 14:23, 16 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Реинкарнация
    Виктория,каюсь
    я обещал прочитать и не прочитал подлец - нет мне прощения
    но я исправлюсь - перестану флудить,отправлю в отпуск гремов,выключу чат - и прочту
    p\s честно честно))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 17:24, 16 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Miss Fremor
    --princesska--
    Сижу и улыбаюсь во весь рот=) Катюнь, прочитай мне в скайпе, с чувством, ритмом, расстоновкой=) я с удовольствием послушаю. Да и то, что выкладываешь всегда читаю=)
  • 20:07, 16 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Ну, по-моему, нам всем популярно объяснили, что единственный шедевральный автор в этом разделе - г.Шишига. Все остальные - сплошь бездарности и негодяи) Поэтому, смысла что-либо выкладывать или комментировать здесь не вижу вообще.
    Деструктив.
  • 13:44, 17 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    iSSterik
    Ты прости,но это можно было написать и в приват,я создала топик не для флуда.
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 02:40, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    --princesska--
    Катюша, а ведь кто -то и найти не может просто хорошее стихотворение не то что написать, так что зря расстраиваешься!!! Любить поэзию и понимать ее - это уже много!!!
  • 04:21, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    --princesska--
    А не приходила в вашу прекрасную голову мысль, что ваши вкусы не всегда совпадают со вкусами общественности, и то что вам кажется интересным для других фигня фигней!!
    Эос
    Э вон как тебя зацепило то

    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:11, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    --princesska-- писал(а):
    iSSterik
    Ты прости,но это можно было написать и в приват,я создала топик не для флуда.


    а можно поинтересоваться для чего ты создала топик? Чтобы тебя пожалели, или может быть в твоем тексте есть что то, что можно было бы подвергнуть конструктивной критике? Тут нет ни прозы, ни поэзии, ни вашей ни чужой, просто топ, абсолютно без всякой смысловой нагрузки.. и не надо так негативно реагеровть на небольшой оффтоп не относящийся к вашему "творчеству". А обсуждать тут все равно нечего, как не крути.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 13:53, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    _KoMMyHuCT_
    А зачем столько агрессии? Или что-нибудь нормальное без зла Вы написать не можете?
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 13:54, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Реинкарнация
    Такое ощущение что первый Ваш комментарий писал один человек,а второй совершенно другой(
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 13:57, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Можно закрывать,а то ща грязь со всех сторон польется
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
Страницы: 1