«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Soldier of night

    ОТЧЁТ игрокам в прямом эфире радиостанции "АМ"
    06:40, 30 мар 2013

    Сходка в Москве прошла....народу, которому не хватило песен АЮШа (Да, да да...АЮШ ПЕЛ!!! И очень даже ОФИГИТЕЛЬНО!!! *моё мнение...да, я уверен, не только моё*), прошу отписаться здесь же (если не пофиксят топ) о том, как прошло всё дальше в караоке....да, да, да....народу не хватило ресторана "Хмельнофф" на каховке и они решили всей толпой поехать в караоке.....

    Но радио "Астральный Маяк" в течении СЕГОДНЯШНЕГО дня, в моём лице, будет приглашать (при желании) тех, кто был на сходке и пусть именно ОНИ расскажут Вам, Уважаемые игроки, что там у нас было!!! Могу сказать только лишь одно - спасибо большое от лица всей команды "Астральный Маяк" Администратору проекта "Джаггернаут" - Дмитрию Борцу со Сном За позитив, адекватность и за то, что выслушал....

    С огромным уважением ко всем, с кем имел честь познакомиться на сходке

    ведущий радиостанции "Астральный Маяк" RJ Rashik

    *Простите, что не перечислил всех, кто присутствовал на сходке - слушайте наши эфиры, да и они сами, думаю, туту отпишуться *

    Кстати, кому интересно, кто был...и каково мнение того же Верорка - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=59654&f=26&p=6
  • 09:27, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    салим
    КТО тебя уже отпинал
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:09, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    эхх, съездить бы, да вечно времени нет
  • 11:37, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    ой....вот как сказку писать??...разрозненные фрагменты...не ну так то...как бы...здорово все...в сказке никому не обижаться...вымысел он и в Москве вымысел....
  • 15:31, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    залейте фотки в Отредактировано народ


    Предупреждение. РВС.
  • 16:04, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    В смысле приезжать? Куда? Я из Москвы...а чего понести? И куда заглянуть?

    на олимпиаду в Сочи не сразу сообразил, какой Олимпийский имеешь в виду Тут уже своих понастроили
  • 00:08, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    На сайте залили видео встречи! Зацениваем Аюша! И берем автографы.
  • 00:14, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Если у кого есть видео или фотографии со сходки интересные, стукните, плиз, в скайп Экстремисту ex3muct
Страницы: 1 2 3 4