«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Soldier of night

    ОТЧЁТ игрокам в прямом эфире радиостанции "АМ"
    06:40, 30 мар 2013

    Сходка в Москве прошла....народу, которому не хватило песен АЮШа (Да, да да...АЮШ ПЕЛ!!! И очень даже ОФИГИТЕЛЬНО!!! *моё мнение...да, я уверен, не только моё*), прошу отписаться здесь же (если не пофиксят топ) о том, как прошло всё дальше в караоке....да, да, да....народу не хватило ресторана "Хмельнофф" на каховке и они решили всей толпой поехать в караоке.....

    Но радио "Астральный Маяк" в течении СЕГОДНЯШНЕГО дня, в моём лице, будет приглашать (при желании) тех, кто был на сходке и пусть именно ОНИ расскажут Вам, Уважаемые игроки, что там у нас было!!! Могу сказать только лишь одно - спасибо большое от лица всей команды "Астральный Маяк" Администратору проекта "Джаггернаут" - Дмитрию Борцу со Сном За позитив, адекватность и за то, что выслушал....

    С огромным уважением ко всем, с кем имел честь познакомиться на сходке

    ведущий радиостанции "Астральный Маяк" RJ Rashik

    *Простите, что не перечислил всех, кто присутствовал на сходке - слушайте наши эфиры, да и они сами, думаю, туту отпишуться *

    Кстати, кому интересно, кто был...и каково мнение того же Верорка - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=59654&f=26&p=6
  • 17:45, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Axell_Roc
    Asheras
    езжай думаю скучно не будет
  • 17:54, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Axell_Roc
    Asheras

    Угу...скучно не будет точно...вот только надо бы помещение побольше...скоро, чую я, вообще Олимпийский снимать придёться для всех
  • 18:05, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Axell_Roc
    Soldier of night
    нормально было,места всем хватило))еще и осталось)
  • 18:14, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    хз, по моему так позитивно и получилось потому что места не так много было) иначе все сидели бы на местах как чопорные буки и не было бы того шатания-брожения)

    П.с. - в общем, через пару месяцев повторим, разминайте пока что печень)
  • 18:18, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Axell_Roc
    Верорк
    вызов принят ждем
  • 18:21, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Axell_Roc
    Верорк
    Подключайтесь на радиостанцию)))))) Как раз сейчас и обсуждаем вчерашний загул московских игроков
  • 18:28, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Axell_Roc
    Soldier of night
    почему же только московских?)слушаем все слушаем)))
  • 18:47, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    спирус не прав! верните степана!!
  • 19:13, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    тусовка была заЧетной
  • 19:28, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Нилыч пел? да ну? серьёзно? ребят, здорово, что нашли время собраться для общения) Очень жаль, что не был вместе с вами.
  • 20:29, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Верорк писал(а):
    хз, по моему так позитивно и получилось потому что места не так много было) иначе все сидели бы на местах как чопорные буки и не было бы того шатания-брожения)

    П.с. - в общем, через пару месяцев повторим, разминайте пока что печень)


    Даешь сабантуй летом, я приеду.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 21:33, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Уважаемые слушатели

    Итоги сходки 29 марта 2013 года в прямом эфире радио "Астральный Маяк", который провели: RJ Rashik, Танюша Адреналиньчик, Дмитрий Кованный и Стас Alex_Roc, появиться на сайте радиостанции "Астральный Маяк". Так что не расстраивайтесь - если Вы не смогли послушать эфир - все подробности о проведённой неофициальной сходке игроков проекта "Джаггернаут" Вы сможете отыскать на сайте радио "Астральный Маяк", в разделе "Файлы". Ну, а все ссылки, нужные для прослушивания/просматривания нашей радиостанции Вы сможете найти в информации моего персонажа. Ещё раз спасибо большое всем слушателям, всем соведущим моего сегодняшнего эфира. Желаю всем игрокам исключительно позитивного игрового процесса и добра в реале

    С уважением Ростислав *RJ Rashik* Варфоломеев
  • 21:46, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    блин так понарасказывали что в след раз аж захотелось с Киева рвануть на сходку как в былые времена в др проектах)
  • 22:01, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    скоро, чую я, вообще Олимпийский снимать придёться для всех

    приезжай... дам понести маленько ну если не понести, то глянуть краем глаза))
  • 22:03, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    -Хемуль- писал(а):
    скоро, чую я, вообще Олимпийский снимать придёться для всех

    приезжай... дам понести маленько ну если не понести, то глянуть краем глаза))



    В смысле приезжать? Куда? Я из Москвы...а чего понести? И куда заглянуть? Чего курил - отсыпешь?
  • 01:08, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    один дурак захотел...

    салим вынужден мпокинуть проект джаггернаут.скажите спасибо ему он наверное сделает лучше лиге
  • 01:28, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    спасибо всем.
  • 01:33, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    в лиге больше нет салима салима больше тнет



    Предупреждение. Мультипост. Используйте функцию "Ножницы"
  • 03:55, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Запись эфира залита в разделе файлы на сайте орландинос.
Страницы: 1 2 3 4