«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Soldier of night

    ОТЧЁТ игрокам в прямом эфире радиостанции "АМ"
    06:40, 30 мар 2013

    Сходка в Москве прошла....народу, которому не хватило песен АЮШа (Да, да да...АЮШ ПЕЛ!!! И очень даже ОФИГИТЕЛЬНО!!! *моё мнение...да, я уверен, не только моё*), прошу отписаться здесь же (если не пофиксят топ) о том, как прошло всё дальше в караоке....да, да, да....народу не хватило ресторана "Хмельнофф" на каховке и они решили всей толпой поехать в караоке.....

    Но радио "Астральный Маяк" в течении СЕГОДНЯШНЕГО дня, в моём лице, будет приглашать (при желании) тех, кто был на сходке и пусть именно ОНИ расскажут Вам, Уважаемые игроки, что там у нас было!!! Могу сказать только лишь одно - спасибо большое от лица всей команды "Астральный Маяк" Администратору проекта "Джаггернаут" - Дмитрию Борцу со Сном За позитив, адекватность и за то, что выслушал....

    С огромным уважением ко всем, с кем имел честь познакомиться на сходке

    ведущий радиостанции "Астральный Маяк" RJ Rashik

    *Простите, что не перечислил всех, кто присутствовал на сходке - слушайте наши эфиры, да и они сами, думаю, туту отпишуться *

    Кстати, кому интересно, кто был...и каково мнение того же Верорка - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=59654&f=26&p=6
  • 06:44, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 07:03, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    adRenalin3232
    А где отчет то ?))
  • 07:08, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    adRenalin3232
    В эфире радио "Астральный Маяк" будет в течении дня (погоди, народ проснёться, я просто с ними в караоке не поехал, наверное потому и проснулся раньше всех )...а здесь, я думаю, АЮШ отметиться с текстовым отчётом....у него лучше получиться
  • 07:10, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    10 брюлей за песню Аюша))
    А по теме.. Ну расскажите хоть кто был. Для тех кто хотел бы быть но не мог по многим причинам. Например расстояние. Как вообще прошло ? Плакались ли в жилетку Борцу в реале как на форуме плачутся.. Да куча вопросов.. Вам бы на радио что то типа чата придумать) Для зарегенных пользователей хотя бы)

    зы: а дифирамбы, типа как тут было вау и супер.. Ну вряд ли кому то будет интересно кроме тех, кто там был)
  • 07:13, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Soldier of night писал(а):
    .а здесь, я думаю, АЮШ отметиться с текстовым отчётом....у него лучше получиться


    Ну.. боюсь что больше чем "Служил Гаврила хлебопеком.." у него врядли сегодня че получится))
  • 07:14, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    _nEmEz_
    Есть чат. На сайте. Вкладка - "Общение", я сейчас там. Ой, всего и не расскажешь....с Борцом лично общался, классный мужик, честно говоря....был Верорк, ЧЧ, Тапок...блин, всех бы ещё вспомнить короче, давай слушай эфир....счас ещё RJ Mечта и соведущая нашего радио Адреналинчик проснуться - и будем говорить по никам ну, если смогут говорить после караоке с АЮШем
  • 07:15, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    _nEmEz_
    Кстати, пел ОЧЕНЬ классно...я думал он тока стихи сочиняет...
  • 07:17, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Короче я нуб) Пошел региться и в чат))
  • 07:17, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    _nEmEz_ писал(а):
    Soldier of night писал(а):
    .а здесь, я думаю, АЮШ отметиться с текстовым отчётом....у него лучше получиться


    Ну.. боюсь что больше чем "Служил Гаврила хлебопеком.." у него врядли сегодня че получится))

  • 07:20, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    _nEmEz_ писал(а):
    10 брюлей за песню Аюша))
    А по теме.. Ну расскажите хоть кто был. Для тех кто хотел бы быть но не мог по многим причинам. Например расстояние. Как вообще прошло ? Плакались ли в жилетку Борцу в реале как на форуме плачутся.. Да куча вопросов.. Вам бы на радио что то типа чата придумать) Для зарегенных пользователей хотя бы)

    зы: а дифирамбы, типа как тут было вау и супер.. Ну вряд ли кому то будет интересно кроме тех, кто там был)



    я думаю, если ты хочешь услышать песню в его исполнении в эфире нашего радио....то радиостанции встанет это гораздо дороже
  • 09:03, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    +
  • 10:47, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Все было супер)
    народу пришло около 40 человек.

    места было мало ( мне приходилось веселить народ лазая под столом) но позитивно.

    но с Момента когда пришли ЧЧ Вам де обломинго Хендовер пьянка пошла очень злая) в конче вечера - как всегда наблюдали картину- Ходоки к Ленину ( в роли Ленина был борец со сном) вроде все беды народа и его чаяния выслушали. и внилки))) потом Аюш порадовал нас песнями )) плясали все) . ну а под конец самыее стойкие поехали в клуб)

    Всем большое спасибо что пришли. за позитив в обшем и целом вечер удался на 100%
  • 10:52, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    более подробно думаю Аюш расскажет тем более он мастер)
  • 10:55, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Белые_тапки ну да.. нуда.. плачь в жилетке когорты админу как бы мимо проходя заметил)) И про ходоков и Ленина как бы вскользь заметил.. Но зато Аюш.. вот это да))
  • 10:56, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Мож и было так.. но концентрировать внимание на этом..не красиво как то..
  • 11:06, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    реально жутко позитивно все прошло, спасибо всем пришедшим!

    П.с. - голова болит) с кем то в перерывах между вискарем выпил пару рюмок водки - они лишние были(
  • 11:15, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    ой....кто я..

    сказку конено выложу, когда голова пройдет....но одно могу сказать с уверенностью и сразу.....такой встречи еще не было....необыкновеннно...места всем хватило...пока стояла очередь к алминам...остальные пили ....нада фракции обьединять
  • 11:18, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    пили жестко)) Борец со сном сначала помоему даж растерлся от такой агрессвной манеры пития)

    Ускользающий спаивал поначалу а уж ЧЧ с Обломинго вообше)) ждем рассказа в лицах от Аюша)
  • 11:25, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    фотки выложите что ли. жутко интересно !

    ps: не поверю что не фоткались
Страницы: 1 2 3 4