«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 20:34, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    хз, я уже пытался поднять тему, что отсутствие ПвП в основном изза того что у народа тупо бабла на бои нету, но меня как то не поддержали...
  • 20:50, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Верорк
    А вдруг докричимся до руководства игры?)))) Надежда умирает последней, а то что реальщики уходят или некоторые подумывают об уходе - этот факт неоспорим...А я как понимаю на реальщиках игра и держится.
  • 20:52, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Давно уже надоело постоянно искать денег( И сходила бы в бои, да постоянные НО - то флаг не на что купить, то обкаст кончился, то титанов нет...Так и приходится себя ограничивать постоянно. Драйва нет давно, как и замесов массовых. Треугольник кривой. Зато распродаж навалом. В игре пока остаюсь только из-за клана, ребята и общение здесь держат. Не было бы этого - давно бы ушла. Потому как, сервис уж больно навязчивый. Напоминает советских продавцов, с перекошенными лицами, которым покупатели мешали. А вообще, после ухода Спируса ощущение брошенности проекта. Как-будто у администрации полно важных дел, а тут мы их отвлекаем своими глупостями.
    Деструктив.
  • 20:58, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    SunRise-
    Никак мы не выживаем...мы существуем можно сказать.
    Заносите нереальщиков в красную книгу Харадана
    Подсос и ****лиз
  • 21:22, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    попрашайничаю
  • 21:29, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Чу тут сказать? все печально...во всяком случае на 26+
  • 21:35, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    bermuan
    всего не читал , скажу от себя , по старой истине-
    Имееш время не теряй деньги ,
    Имееш деньги не теряй время .
    Если хочеш всего и сразу , вкладывай деньги,
    Или получай удовольствие от того что есть .
    Ни копеёки в Игру невложил , но продолжаю играть .
    Просто некоторые вещи мне доступны не сразу , а через некоторое время
    1.Геру качаю в основном раз в неделю под сферу мага , или под эвенты (когда их неожидано включают) , или после ярмарки
    2.Можно и подождать
    3.Нет желания бросать , пока не нашел куда уйти
    Это мое мнение , мне нравиться пока эта Игра , и я ни куда не спешу
  • 21:51, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Да,после ухода Спируса видно,что игра брошена и куда прикатит её не понятно
    хм...
  • 21:59, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Год назад-кристальные ночи, вторжение масок со всеможными плюшками за участие, еще что-то...
    Сейчас-тубусы, ларцы, ковцы, свитки...
    Реально агонию напоминает(((
  • 22:08, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Злой-убица
    sergirk писал(а):
    Ну не знаю, мне хорошо живется в джаге как не реальщику (только на премиум кидаю) нескольких таких же знаю не реальщиков проэпиченных бегающих уже по ЦФ и размахивающими острыми предметами))
    отвечу на твои вопросы:
    Вопрос: 1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    Ответ: 1. Не испытываю с этим затруднений, с последних сундуков казначея еще осталось тарки на 500 боев, богатырей, элей, крестов, орбов и т.п. (тут скорее проблема с флагом, в моем варианте)
    Вопрос: 2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    Ответ: 2. Для меня это часть игры, добыть золото на что либо...
    Вопрос: 3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    Ответ: 3. Расширте диапазон интересов в игре, достижения подтяните, по событиям походите и т.п. там глядишь, еще чего введут в игру.

    От себя еще добавлю, если увеличат доход с мобов например, ПвП думаю оживится, вот только такие как я уже сможем и на ланевры покуситься и резоруба купить, проще говоря все станут чуть сильнее, так что в целом все останется так же, я за то что бы 70% эпики на ЦФ давали за проигрыш и 90% во время каких либо акций проекта, которые периодически бывают, хотелось бы и лес уже 2-х часовой и решение проблемы с флагом, бегать качаться пока есть флаг, а потом сидеть на мобах, не дает возможности регулярно учувствовать в боях ЦФ, поэтому часто отказываю в помощи на ЦФ за не имением флага в данный момент, я не буду брать флаг на один бой, потому что придется его потом "отходить"
    ну вот как то так)

    + автору, на счет флага в самую точку, зачем идти в пвп брать геру без эпика !? а для одного боя брать знамя..... (( Сделайте знамя более доступным, а точнее пусть время идет пока знамя на персе, а когда в рюкзак убераешь время не идет) можно и покупную стоимость знамени увеличить... думаю это чуток поможет в пвп, т.к. каждый сможет когда захочет одеть знамя и провести любой пвп бой, пусть даже 1.....
  • 22:10, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    100 раз уже говорил, не нужна игре эта лабуда из ларцов, ковцов и т.д., на премиум кинь, на спутку кинь, на знамя (вообще отдельная песня с моим онлайном), я уже и из клана вышел, и захожу то в игру минут на 15, честно устал.
  • 22:41, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    1. Нечасто, реже, чем хотелось бы
    2. Имея опыт других проектов подобного склада (реал/нереал) приучился достигать цели медленно и настойчиво. Скрашивает время общение с сокланами и сама возня с кланом
    3.Нет... можно очень медленно и аккуратно быть не самым слабым игроком
    4. Дико накаляют бесконечные акции и глупейшие навороты... невозможно планово развивать ни перса, ни клан. Администрации стоило бы усилить ИНТЕРЕС к игре, тогда вливать деньги стало бы интереснее и появился бы смысл... а так - вечные размышления - накормить терминал или нет
  • 23:36, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Ковыляем потихонечку. Вливаемся (вливались) по минимуму. В игре держит общение) Нашла свою семью - в клане я отдыхаю) Игра - постольку поскольку. НО - соклане стимулируют к качу как ни крути) Растём - надо соответствовать новым целям и задачам
    Начинала играть задротничала сутками - профа в основном. Вовремя её всё таки ввели. Уже была на грани отчаяния как геру качать и опыта не кушать лишнего. После 16го доходов с мобов в принципе хватает. Но теперь другая проблема - играть некогда. Реал внёс свои коррективы. И тут лично для меня большщая проблема - кач эпички. Ну просто невозможно копить полгода тарку и исходиться слюнями когда народ бегает в опенПвп, захваты, вылазки разные - да и эвенты приходиться пропускать. Ибо знамени нет(( И возможности купить знамя даже на 1 день за игровые деньги - никакой. И бафы жалко. ДОбытые таким трудом сферы мага зачастую горят в очередях..вот тут бы внести корректировки. Остальное - терпимо Играла в проектах и мертвее
  • 01:20, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Скучно. Бросил игрушку.Поиграл в белорусско-китайскую, другой жанр конечно, НО, поразило сколько людей играют, какой онлайн, и даже дураку понятно,что бабла они зарабатывают на порядок больше, не смотря на мизерную стоимость золота(брюля).
    А что мы видем тут:низкий онлайн на 21-25, хотя народ играет, тужится, НО переходя на 26+ лвл , этот же народ просто исчезает. И если задуматься, то выходит, что:
    1. Либо отдел маркетинга полные бездари ( не могут найти способов увеличить прибыль проекта)
    2. Либо этот проект сродни финансовой пирамиде( только в качестве дивидентоа используется удовольствие от игры) и в этом случае пирамидка рухнет, вопрос времени.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 10:16, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    У меня интерес к игре пропал уже давно, захожу 2 раза в день, чтобы спутней побить пару мобов и обратно в офф. Все эти нововведения расщитаны только на людей, вливающих реал... Как только развивалась игра, когда не было ни квестов, ни инстов играть было куда интересней...
  • 10:32, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    eurohren
    Прочитал топик и понял: люди заскучали. Не хватаем им драйва. Было бы неплохо ввести новый эвент, в ходе которого происходило бы разовое списание 10% золота, дабы не копили бабло в кипрских оффшорах. Это подтолкнет всех к более активному участию в пвп и отбьет желание сидеть годами на одном лвл.
  • 10:33, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПушистыйПафф
    Откройте 35+ уровни, хоть какой то интерес появится. Баланс это не нарушит, так как его нет давно, а новые шмотки, мобы это всяко лучше нынешней нудятины.)
  • 10:37, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ПушистыйПафф
    Откройте 35+ уровни, хоть какой то интерес появится. Баланс это не нарушит, так как его нет давно, а новые шмотки, мобы это всяко лучше нынешней нудятины.)

    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:39, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    ПушистыйПафф
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13