«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 16:30, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    reiw84 писал(а):
    Goshka
    с тобои согласен глупо залевать бабло в игру)))когда в реале есть на кого потратить главное кто ты в реале а не в игре вот и все))))))))))))

    я не это имел в виду) кто сколько тратит вообще дело лично каждого... дело в том как народ относится к игре...
  • 16:42, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SkY-76RUS
    Качаю спутку! и всё! Играю на работе! захожу раз в 30 минут, пока спутка энергию накопит! Два боя по 5-ть мобов мочим и работать, ща спутня 5-ое звание возьмёт, будет попроще! А так на работе на ресах сидеть норм!
    А мобов бить постоянно, даже в свободное врямя, когда Эсши бьешь - засыпаешь!
  • 16:59, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    если бы в игре были бы токо мобы, профа и опенпвп, денег хватало бы на все без вливания. Но если ограничиваться только бы этим было бы скучно, а так нужно качать репы, нужно на каждое звание покупать доспех (6к), точить его, нужно как то пытаться качать эпик, покупать обкаст, многочисленные ярмарки, нужно стараться покупать (магия, антимания, пряжки, фолианты, трофеи и т.п.) , иначе разрыв будет не просто огромным а бесконечным.
    В результате чтобы комфортно играть нужно лить реал.
    Иначе придется как и мне стараться не хавать опыт и тянуть тянуть это резину....
  • 17:20, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    -Damir-
    ну хз... простота не всегда плохо... контра вон уже 2й десяток лет пользуется спросом... да и тут было весело когда фронт открыли... фанился народ круглосуточно... небыло запарок с эпигом абжором и прочим...
  • 17:23, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Goshka

    ну обжор сами же и выпрашивали, если што...
    причем особенно активно какие-то наивные нубасы для того, чтобы им типа реальщегов убивать
    а то что теже реальщики будут сами круглосуточно под тем же апкастом, их тогда почему-то эта мысль обходила стороной
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:37, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Sledge
    ну да... а одминам только повод дай что нить продать))
  • 17:40, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Sledge
    в проекте я уже давно и честно говоря чото не помню постов где игроки выпрашивали каст
  • 17:47, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    А что толку тут отписываться мобобоям в топе? Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: деструктив, оскорбление администарции
  • 17:48, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Damir-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=9405&f=2&p=2
    навскидку

    если есть желание, можешь тама полистать дальше сам.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:04, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Не так интересно играть стало,просто вот в Джагу захожу,вообще все лень делать,по инстам уже больше месяца не ходила,мобов не хочу бить,т.к опыт гребешь просто вагонами,делаю каждодневные квесты,шманаю палатки,сгоняю в один захват,убью моба пока энергия есть и ВСЕ! Делать нечего,скучно,я даже боюсь представить как на высоких уровнях! Я туда в ближайшие года 3 точно не собираюсь,пока люди не доорутся до нашей Администрации! Леночка,дорогая,надеюсь что вас все-таки услышат
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 18:26, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Как нам живется?
    Ну ты представь что былоб еслиб ты не влила ни рубля,как бы те тут жилось,ну вот примерно так и есть)
    Игра уж давно перевеласьна чисто в донатскую,без денег тут приходиться сидеть на уровне месяцами и как то пытаться нарыть бабла,тутж скоко зароботков то урезали,тот же вынос шмота,админы режут все лазейки которые игроки находят,кто то успел на 12-14 уровнях взять спуту и нафармить се бабла и эпика,а кто то нет,всвязи с тем что админы не особо у нас дальновидны и им проще порезать свои ошибки чем их предусмотреть и не допустить.
  • 18:49, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    DURDOM писал(а):
    sergirk
    либо ты вреш что льеш тока на прем либо тебе жутко везет с точками)))

    о_О я не вру, просто за лвл убиваю много мобов, стараюсь как можно меньше получить опыта за каждый бой с мобом, от сюда и столько побед у меня и золота, с точками у меня беда полная, говорить можно все что угодно, ну вот можешь зайти на моего перса, открыть вкладку "достижения" и там открыть раздел "использование" увидишь красное достижение на точки, а так примерно точек 620-650 у меня закинуто на шмотки
  • 18:55, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ПУФанка
    1) Профа. Много профы. Очень много профы.
    400з+ в день можно иметь только с профы.
    2) Мобы, хотя тут еще смотришь уложишься ли в запланированное на уровень.
    3) Иногда можно неплохо навариться на ковцах.
    Ну вот как-то так и выживаем.
    Ну а теперь еще можно вот как-то так:
    Вот так вот
  • 19:01, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    sergirk писал(а):
    примерно точек 620-650 у меня закинуто на шмотки


    Ну он и говорит, что везет
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:09, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Лично я мобов бью и вообще не парюсь по поводу опыта.
  • 19:10, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    -Pub-
    На ЦФ нужно ввести баф ускорения кача, чтоб повеселее бить ботов + увеличить эсши. Смешно за 2ч выбивается 5-10шт
  • 19:38, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Заблудшая душа
    ага Дим...и через месяц ты станешь 35 лвл...а впереди....ПУСТОТА...и со спокойной душой можно забросить джагу на годик
  • 19:53, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    сижу третий месяц после взятия звания!! и пока будут вносить новые ковцы и улучшения,придёться сидеть и дальше! ходим за драком и ждём чудес!
    хм...
  • 20:23, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    finnf
    +10500 аналогично
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13