«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 09:15, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Elraon
    А то))) вот мну нравится тож, когда Дебр, Говяд или Ван могут с легкостью на мну напасть на ЦФ, сломать шмот... - злато...покалечить..-злато...Плюс в пустую расходка - тож - злато..И это ОДИН БОЙ)))) типо 200 геры, ну дай бог)
  • 09:16, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    ПУФанка
    для меня тут страх и ужас на 21 апаться, там не знаю что делать буду, сижу на уровне уже больше 4к месяцев и столько же просижу, а вы говорите о ЦФ...
  • 09:16, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Чка
    Дык из-за старичков этот топ и создан, вроде как во всех уважающих себя фирмах ценят постоянного клиента, а тут как-то странно, типа не нравится - валите(
  • 09:17, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    _alexandera_
    сиди, дорогая, сиди))) у вас там просто рай))))
  • 09:18, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПУФанка

    увеличение денежного дропа в он-лайн играх тоже не панацея.
    не факт что его потратят на тоже пвп, а просто будут копить и в итоге какой-нить коллапс с инфляцией в экономике намутят, а экономика в джаге живая и оч похожа на реальную.

    вещевой тем более. Увеличение вещевого дропа тупо приведет к его обесцениванию. Тк желающих его подороже продать всегда меньше его купить за любые деньги.

    если выдавать расходкй пвпшной, так это буит удар по профам
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:19, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ПУФанка
    вот вот и я о том что поми мо самого боя нужно ещё в кармане 500з иметь на ремонт и лечение. я тут раз неудачно слазал в бой получил пролом больше суток слил расходку, титан синий был, и 4 вещи на слом улетели 700з за 1 бой как с куста а я эти 700з около 2-х часов набивал. У меня нет куклы чтобы фармить голд мою куклу 1.5 бота убивают и денег нету у меня её сколами ик амеями качать а также на сливах в боях спутниц. Эт тогда вообще надо забыть и про инстовое пвп в целом.
  • 09:19, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Мне вот прислали))))Не могу отписать в топе,напишу вам сдесь: по 64 эсши давно уже ни кто не выбивает,а выбивают за 2 часа по 100-130 эсшей)
  • 09:21, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ПУФанка писал(а):
    Мне вот прислали))))Не могу отписать в топе,напишу вам сдесь: по 64 эсши давно уже ни кто не выбивает,а выбивают за 2 часа по 100-130 эсшей)

    Ну а мы улыбаемся и машем мыж это - шлак и побочный продукт, переростки никому нинужные нам и 4 хватит. Мы жируем же тут. Я честно напишу за 10 часов бития эсши я выбил примерно 65 штук за 10 часов повезло видима, но есть и период за тоже время выбиваеш около 30 штук.. А будь я мидлом даже по 120 за 2 часа умножаем на 5 600 эсши я почти в 10 раз меньше выбил за тот же период времени что щас мона на мидле выбить.
  • 09:22, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    ПУФанка
    такой принцип игры, одни уходят-другие приходят!!!
  • 09:22, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Господа Администрация!!! Ну это уже не смешно((( О каком ПВП может идти речь, коли вы урезали на 30+ все что можно...Уходят ребята из игры((( и никакие уговоры не действуют(( И енто считаю ВЫ можете исправить!
  • 09:23, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Elraon
    Да ппц((( посчитаем сколько стоит даже 100 эсши продать...и это за 2 ЧАСА!!!! А мы как убогие , влачимся...токо не понятно куда и зачем(
  • 09:24, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Чка
    Солнц ты мое ясное))) давай апнешься до 29 хотя бы))) и потом скажешь, уйдешь ли или будешь манны небесной ждать)
  • 09:25, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ПУФанка
    Видимо это такое "спасибо" от руководства компании маил.ру больше это никак назвать нельзя. Админов винить я тут не вправе они лиш делают свою работу.
  • 09:26, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Sledge
    Опять же повторяю, почему ВАМ повысили возможность ДРОПА , а нам нет??? Почему ВЫ можете выбить от 100 эсши, а МЫ нет?? Мы обделенные что ли??? Убогие?? Или мало все вместе в проект вложили??
  • 09:26, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    ПУФанка
    ха ха, я еще месяц буду до 22 плыть, так что не знаю когда я там на 29 доплыву и доплыву ли)))
  • 09:28, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Чка
    плыви помедленнее, а то еще кучу нововведений введут...по дороге) они те пригодятся)
  • 09:30, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    ПУФанка
    Лен,лично я просто обрел некоторое равнодушие к игре,уже 2.5 месяца ни копейки реала,что набью ,нафармлю тем и довольствуюсь.Не стоит игра тех денег которые за нее просят. Именно по этому не приобретаю например леневру,т.к. считаю эта вещь которая привязывает к игре. Лично я жду какую нибудь новую игру. Как говорится свято место пусто не бывает. Единственно жаль конечно знакомств,а денег и времени ни сколько не жаль,знал куда и на что тратил. Да и слава Богу не влил сюда ни чего серьезного. Ну это мое видение игры ,ни кому ненавязываю.
  • 09:32, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    ван-фи
    Володя, так я не хочу допустим, чтобы ты ушел из игры ( а данная ситуация нас просто подпихивает к ентому)(( Поэтому и сей топ, ДООРАТЬСЯ до руководства, чтобы не губили свое детище своими же руками..Мне не будет интересно играть когда многие , знакомые мне, уйдут((( Я не хочу этого(((
  • 09:35, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ПУФанка
    ван-фи
    Дык потехонечку народ и уходит чего далеко ходить то вон у нас 13 мест в клане свободных а восполнить их банально некем не перетянув откуданибудь поскольку перетянуть не красиво вот и играем в 47 человек вместо обычных 55-60) А просто некем заполнить сей пробел тут в СК.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8